• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Вот, первое видео с родным объективом
1.DR114320.AVI
второе с Бевард BL02820M127
2. DR085307.AVI
 
S

shiandry

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
и он без ик фильтра ,я об этом уже писал
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
и он без ик фильтра ,я об этом уже писал
Да, я его приклеил отдельно, забыл уточнить.
Андрей и тебе забыл отписать что нашел у Киевских дилеров этот объектив, спасиб за наводку.
 
U

UMCzzz

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
украина
Да, я его приклеил отдельно
покупали отдельно ИК фильтр или клеили старый? как старый отдирали? и чем его приклеили?

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
но заменена на Бевард BL02820M127
установка этого объектива прошла без всяких шаманств ? просто выкрутил старый , вкрутил новый , настроил и готово? или тоже нужны подложки под держатель объектива выпиливать?

Добавлено спустя 12 мин. 46 сек.
второе с Бевард BL02820M127 2. DR085307.AVI
с момента когда камера повернута на ДТП , стало заментно замыливание (не четкая фокусировка) правого края (стали не видны номера машин)........это номально ? или просто недонастроен объектив ?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Старый ИК не отдирал, у меня был отдельно с другого объектива. приклеил на обычный ПВА, по маленькой капельке на каждый угол.

Да, подымать пришлось, но я сделал по другому, я резьбу нарастил.

Скорее всего нормально, по краям всегда искажения больше, но и поднастроить тоже нужно попробовать, просто руки не доходят.
 
U

UMCzzz

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
украина
Да, подымать пришлось, но я сделал по другому, я резьбу нарастил
т.е. отпилил от другого объектива и наростил при помощи клея (дихлоритан).......поделись опытом....было б класно наглядно увидеть , ну если есть фото процесса замены
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ну, в общем да, только нарастил на держателе объектива.
Процесс увы не фоткал, но думаю и так понятно.
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Доброго времени суток!
Есть регистратор еще с первой партии. Работал без проблем, но сейчас когда включается появляется завставка и экран выключается. Потом через некоторое время может включиться рабочий экран, но с черной заставкой. На клавиши не реагирует.
Подскажите пожалуйста,что может быть?
Пршивку я так понимаю не поменять пока он не будет нормально работать?
Может еще в чем-то может быть проблема?
Спасибо!
 
W

w1nter

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Алматы
2Tango
попробуй флешку форматнуть или поменять на другую. и класс желательно не менее 6
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
2Tango
попробуй флешку форматнуть или поменять на другую. и класс желательно не менее 6
Спасибо за совет. Я с самого начала так и сделал. Но он тухнет практически сразу после включения. Рабочий экран с датой даже не появляется... :(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Tango, периодически о таких проблемах тут пишут. как лечить никто не знает. лично я отправлял такой назад на обмен.
если помнишь, у кого покупал, то проси о ремонте (возможно по гарантии - обычно 1 год дают). либо схитрить - заказать новый и потом отправить назад нерабочий на обмен или рефанд, но тут решай уже согласно своим моральным принципам :)
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
когда включается появляется завставка и экран выключается
Была такая-же проблема, уж так его вертел и этак. Получилось его включить с включенным в прикуриватель и с вытащенной батарейкой :shock: Я не опечатался, вытащить батарейку и воткнуть в прикуриватель. Он и включится и, по крайней мере у меня, начнет записывать. Во включенный я воткнул батарейку и после этого он стал нормально работать. Так, что функция работать без батарейки, я на форуме пока не слышал.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
про то что работает без батарейки уже было, а вот про то, что этим можно его реанимировать - еще нет, спасибо.
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Buxx, Не совсем точно уверен, что именно это помогло, но вроде это было последнее перед тем, как он заработал. Жена сказала, что после всех таким манипуляций рег должен был вообще заработать без батарейки и питания :D
 
K

krgvlasov

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курган
У меня без аккумулятора вообще не включается от прикуривателя.... Ну а насчет темы помех - с другим блоком питания радио стало получше. Но при поднесении жпс сигналы спутников становяться меньше, но у разных жпсников разная реакция. А вот сигнализация конкретно начинает "глушиться" Заводиться машина из "далеко" - а заглушить ее - уже не получиться, пока бдиже не подойдешь.
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
подскажите какая батарея к нему подходит или где заказать ?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
спасибо огромное замучился листать тему да на Днепре ;)
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ооо, соседушка, я в Кремне обитаю. ;)

Поищи по ибею, можно и дешевле найти и можно брать на 800 мАч, все равно 30 - 35 мин держит, хоть 1300 хоть 800.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live