• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
У нас ночью -35.
Уже несколько раз столкнулся, что ВР при старте или не включается совсем или зависает с молочный экраном.
Лечится отключением питания и выдергиванием батарейки.
Кроме того временами начал сбрасывать дату на исходную.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ого, ну тады он видать не расчитан на такие температуры, нужно его наверное забирать из машины в тепло.
 
S

SerSV

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рязань
регистратор почти умер после морозов, включается и сразу выключается с белым экраном. При подключении по USB работает как надо, но экран также белый. Звук есть. Никто не пробовал его реанимировать ?
 
O

olesk

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
Привет всем!
Осилил я прочитать аж до 124 страницы.
Я так понял особо ничего не поменялось.Последний раз я тут был пару месяцев назад.

1.Многие,(наверное большинство) включая меня увидели мыло на жаре.
2.Прошивки производитель раздает крайне неохотно. Не вижу ни одной ссылки новой прошивки.
3.Создает помехи. (Регистратор или его питалка)
4. У меня фонил микрофон если прикасаться к металлической пластине спереди на корпусе.
5. Качество провода питания- барахло. Лопнул при температуре около 0.




По поводу мыла.

Я в корпусе своего насверлил много отверстий 2мм. По всему серебристому периметру.Где можно.Это один из самых эффективных решений по теплоотводу.
Стал значительно меньше нагреватся. Практически не мылит. Я сделал ставку на уменьшение собственного перегрева.
Радиатор , даже очень ребристый, в закрытом корпусе совершенно не эффективен. (Это я, как разработчик электроники, могу сказать :)



Фокус я подстроил таким образом чтобы при максимальном нагреве за счет расширения и последующем охлаждении оставался в допуске.
Ведь можно настроить "на краю" фокусировки, а потом охладившись изображение "размоет" или наоборот. Тоесть я попробовал поиграться с диапазоном фокусировки.
Настраивал по "биениям горизонтальных линий"


По поводу помех.
Я не смотрел "свою" вилку. Мне вроде не мешал. Правда я навигатор питаю от юсб магнитолы.(Не от одной розетки- это может быть ключевой момент,помехи по питанию). Но попробую поставить простейший LС фильтр на вход-выход.


Понравилась идея с "блендой"- почти всегда есть риск что его кто-то залапает при снятии или креплении.


Кто нибудь попробовал металлический держатель для объектива?


Я хотел бы закрепить стационарно.


Но опасаюсь выбитого стекла, и хотя живу в Берлине, проблемма выбитых стекол и стыренных навиков есть.
Есть какие нибудь идеи по приведению в нетоварный вид, который местный нарк не захочет брать.

Например заклеить USB, HDMI разьемы черным скотчем :), помогут ли сверленые дырки, отсутствие крепления на присоску. Питание можно подвести отдельным проводом.
Экран прикрыть неприглядным непрозрачным скотчем (так чтобы можно было его легко снять). Поцарапать черное оксидирование алюминиевой панели?

Только превращать в сигаретную пачку это уже экстрим. :)

Ваши идеи, Господа!
 
J

jorman

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Большой Мухосранск
Добрый день всем постояльцам форума!С наступающим Новым годом вас.Подскажите пож.в чем разница сабжа с моделями: Mystery MDR-820HD, Gazer F115, Ritmix AVR-670, Agestar DVR-668 и т.д. Или это одни и те же яйца,только в профиль?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
J

jorman

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Большой Мухосранск
Всех с наступающим Новым годом!Сегодня получил посылочку,в которой вместо сабжевого рега:http://www.aliexpress.com/item/Orig...ar-DVR-w-2-8-LCD-Seamless-loop/491198524.html ,был этот:http://www.aliexpress.com/store/pro...-w-H-264-2-0-TFT-LCD-TV/101755_582997152.html .Диспут пока не открывал,написал продавцу в личку и по заказу.До закрытия сделки осталось 32 дня.Как поступить в такой ситуации.Данный рег. мне не подходит.Наверняка с такой ситуацией кто-нибудь уже сталкивался и она обсуждалась.Ткните пож. ссылочку!Ещё раз всех с Новым годом и всего самого наилучшего!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
jorman, надеюсь ты снимал на видео процес распаковки? если нет, то аккуратно заклей скотчем "как было" и снимай видео якобы распаковки, т.к. это широко и печально известная здесь Диана и на твое заявление о проблеме она ответит, что ты мошенник, хочешь нагреть бедных желтолицых.
если этот рег тебе не нужен, то придется отправлять обратно, но как ты выбьешь из нее стоимость пересылки, я не представляю. к тому же ждать придется долго и еще неизвестно какой фокус выкинет Диана. как вариант, можно потребовать сделать частичный рефанд, чтобы получилась цена скажем на 5-10$ дешевле, чем стоимость F70 и продать его здесь.
мне однажды она прислала фейковый Ф900 вместо ф500 и долго отрицала свой косяк, хорошо, что было видео распаковки.
 
J

jorman

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Большой Мухосранск
Спасибо за ответ.Так и будем поступать.Только не понятно,как "потребовать сделать частичный рефанд, чтобы получилась цена скажем на 5-10$ дешевле, чем стоимость F70",когда у F70 и так цена меньше на $14.Требовать дешевле F70 с учетом этих $14. Или заказать ещё раз F302A,но со скидкой долл.20-25?Интересный все-таки продавец:вроде и рейтинг высокий,и продаж много,и цены-гуд,но косяки регулярно выскакивают.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
на али можно требовать частичный рефанд на любую сумму (через диспут).
или просить аналогичную скидку на покупку нового ф302 - на это она пойдет охотнее.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
у меня аналогичная ситуация разрешилась нормально - купил у нее второй ф500 со скидкой, а ф900 продал.
а если от%:?%?ит, то на это есть диспут.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Как поступить в такой ситуации
открывать диспут на возврат 90% , ставить ей одну звезду , с ней не общаться , она скажет = ты сам поменял или что нибудь наподобие. , хорошо приложить видео с процессом вскрытия посылки.
Никогда не покупать у неё!!!
 
O

Ob_Ivan

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго вечера

Подскажите плз что это у меня на видео при вечерней (ночной )езде ,за "флюиды", почти со всех источников света ?


Как с этим можно по пробовать побороться ?
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго вечера

Подскажите плз что это у меня на видео при вечерней (ночной )езде ,за "флюиды", почти со всех источников света ?


Как с этим можно по пробовать побороться ?

А если снимать не через лобовое стекло, то картинка такая-же?
 
O

Ob_Ivan

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
А если снимать не через лобовое стекло, то картинка такая-же?

:ROFL: спасибо давно я так не смеялсо ,просто фантазия разыгралась))) .
Скажу честно- я не снимал видео ночью ,держа регистратор , при движении,за окном ... Думаю результат будет другой....
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
:ROFL: спасибо давно я так не смеялсо ,просто фантазия разыгралась))) .
Скажу честно- я не снимал видео ночью ,держа регистратор , при движении,за окном ... Думаю результат будет другой....

Я это к тому, что возможно данные артефакты вызваны преломлением света через лобовое стекло, и к регистратору отношения не имеют.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ob_Ivan, Ты для начала попробуй, а потом будешь смеяться, только уже наверное перед зеркалом, с себя. Чел дело говорит, и я на 99% уверен что это стекло тебе "флюиды" посылает. ;)
 
O

Ob_Ivan

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я это к тому, что возможно данные артефакты вызваны преломлением света через лобовое стекло, и к регистратору отношения не имеют.
Возможно ,я не спорю ,как нибудь проверю ,но момент неприятный еще и на фоне того что он и так плохо снимает в темноте.
 
T

Toshan

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Korolёv, MO
Хм. заметил глюк. Толи от долгого лежания без использования, толи ещё из-за чего, но в этом году заметил, что сбилась дата. И новые ролики в этом году не записывались, кроме последнего...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live