• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
а че ждать-то? ))
получить старый - чистое везение.
специально его никто на складе искать не будет
 
N

nikmagrus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
ну если такие не надежные может поправят со временем)
разрываюсь между этим регом и мышкой, этот по цене дружелюбней и смотрится хорошо ( для каждого свое)
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
у кого нибудь получилось в продаже найти объектив отдельно как у регистратора последней версии V1206140? поиск по cctv lens очень много похожего выдаёт, диаметр какой у нас?

эту версию прошивки никто ещё не выпросил у китаёз? :) прошивать кстати как его?
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
nikmagrus, этот продавец в черном списке на нашем форуме (за свое неадекватное поведение в части решения проблем).

А можно поподробнее? А то я у него заказал на днях, только другой рег, на амбрелле F8000. Он хоть нормальные шлет?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
зайди в ветки про F500L и F900LHD (совсем недавно массово разослала низкокачественные девайсы), да и в других были случаи негатива. поиск по слову Диана (или Diana).
если вкратце, то при каких-либо своих косяках, не хочет признавать свои ошибки и отвечать за них, обвиняет покупателей в обмане, всяческими способами старается избегать частичных компенсаций деньгами и/или возврата товара.

когда будешь получать посылку обязательно снимай весь процесс на видео, лучше даже прямо на почте открывать и проверять, иначе она скажет, что твое видео фейк, а ты мошенник.
 
N

nikmagrus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
А можно поподробнее? А то я у него заказал на днях, только другой рег, на амбрелле F8000. Он хоть нормальные шлет?

из собственного опыта про прода могу сказать:
брал у нее рег из соседней ветки
после покупки вопросы о прошивке, о глючной батарейке, о времени и т .д. и т.п - ответ тишина
теперь зная этот форум поинтересовался брать ли у нее и вот ответ )
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
4 дня назад он продавца которому я доверял futuretrend01 приехало 3 регистратора, все 3 разные, 1 нормальный с новой прошивкой, а остальные 2 даже разного цвета, перед заказом лично спрашивал какая будет прошивка, один корпус как самый первый и с ужасно мыльной картинкой, разговор на ебей на требование замены ничего не дал, прошивку новую отказывается давать, сказал что их технические специалисты посмотрели видео и сказали что всё в пределах нормы, но видео я выложил у себя на сервере и в логах нет никакой инфы что они смотрели! пишу вы вообще тупые? хорош мне врать, а в ответ как бот "я не вижу проблем с картинкой", в общем ругань перешла в срач на paypal, хотя продавец ответил что в будущем когда заказывать писать и он будет контролировать отправку устройств именно с той прошивкой что мне нужно

http://skyprox.ru/upload/dvr/
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
хех, ещё плюс ко всему обнаружил что девайс похоже уже возвращали, то есть мне выслал из хлама 396c7937c6756199fa773602e4b55eb5.jpg
 
K

kottyra

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Видео с объективом BL03618BIR-WF
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Год уже пролетел, тикает как часы, претензий нет, в среднем часа 4 в день. :)
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
ни у кого ещё не получилось выпросить прошивку V1206140?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
подскажите, если подключить к "зарядке" без батареи, то он нормально включается и записывает?
продавец прислал после ремонта без батареи, не могу толком проверить. дома на зарядке от навигатора на 220В включается, есть заставка с мото и потом черный экран.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Buxx, да, нормально, пару дней ездил без батареи, только выключай его вручную, кнопкой, а то бьет последний, записываемый в текущий момент файл.
 
A

ahab61

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Привет Всем!
Имею на борту своего авто сей "кирпичик". Покупался на DX, помимо проблем с мылом при нагреве, так пришел еще и не сфокусированный. Ну да ладно, больше всего меня напрягает проблема с помехой на радио и GPS. Что уже только не пробовал, в авто есть выход USB, подключал обычным кабелем (USB -> mini USB) регистратор включается, но запись и зарядка не идет. Взял зарядное от навигатора - регистратор включается, потом экран гаснет, заряд идет, съемка нет, взял зарядку еще от чего-то (так в гараже валялась, уже не помню от чего) - регистратор включается, запись идет, зарядка НЕТ. Кто нибудь победил такое? Что нужно этой заразе этому устройству??? Подскажите кто чем может. Заранее спасибо!
p. s. ах да, пробовал перепаивать родной шнур на имеющиеся зарядки (навигатор и еще что-то) результат такой же(((
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ahab61, ему нужно 6 (или 5.5В) питание. у меня тоже от зарядки на 5В черный экран.
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
ahab61, у него не стандартная распайка шнура! Было в теме, ищите.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
zhiv1973, Если бы была нестандартная, то ты б его к компу даже не смог подключить стандартным мини-УСБ кабелем, не выдумывайте, все там по стандарту.
 
A

ahab61

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ahab61, у него не стандартная распайка шнура! Было в теме, ищите.

шнур, со стороны зарядника, имеет два провода + и -, я пробовал перепаять его на другую зарядку, эффекта ноль. Так что дело не в шнуре!

2 Buxx, замерял напряжение, родное выдает 8В с копейками!!! Это только у меня так???

Да и еще пришла в голову мысль: может кто знает какая именно "деталька" фонит? может быть ее просто заменить на более качественную?
Спасибо!
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
ahab61, у него другая распайка со стороны регистратора!!!
Там 5-ти контактный разьем в котором по стандарту USB используется только 4-пина, а данный ВР использует незадействованный пин как раз для питания и определения типа подключения - питальник или комп!!!
По ищи по теме, люди выкладывали схемы и фото!!!

Добавлено спустя 50 мин. 35 сек.
Если бы была нестандартная, то ты б его к компу даже не смог подключить стандартным мини-УСБ кабелем, не выдумывайте, все там по стандарту.
И что он от компа у вас включался и писал?
Нет?!
Так то то!!!

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
ciber, ahab61,
изучайте https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...жду-роликами/page__view__findpost__p__1295551
 
A

ahab61

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ahab61, у него другая распайка со стороны регистратора!!!
Там 5-ти контактный разьем в котором по стандарту USB используется только 4-пина, а данный ВР использует незадействованный пин как раз для питания и определения типа подключения - питальник или комп!!!
По ищи по теме, люди выкладывали схемы и фото!!!

Добавлено спустя 50 мин. 35 сек.

И что он от компа у вас включался и писал?
Нет?!
Так то то!!!

Распиновка со стороны регистратора неважно какая, т. к. я взял родной провод, выпаял его из зарядника и там только 2 провода + и -, которые я и припаял в другой зарядник. Т. о. распиновка со стороны регистратора осталась прежней и соответственно причиной неработоспособности служить не может. Вот как-то так.
Может кто-нибудь замерять напряжение на выходе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live