• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
я тоже перенес, немного помогло. но с радио все равно хтунг. таки шумит имнутьсник зарядки, при чем только при работе рега. надо другую зарядку.
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
стопудово версия с интерполяцией и без HDMI.
я так один раз обжегся, прислали 8 фейков... хотя цена была всего на пару баксов ниже нормального рега
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
стопудово версия с интерполяцией и без HDMI.
я так один раз обжегся, прислали 8 фейков... хотя цена была всего на пару баксов ниже нормального рега
это как бы повод наехать на продавца за не добросовестность

Zwer_Nsk, сколько максимально пробовал заказывать в одной посылке? проблем с таможней не было? я по 3 штуки пока заказываю, больше боязно для мелкого пакета.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
4 раза по 4 рега в посылке заказывал.
проблем не было
 
K

kottyra

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Наконец то приехали BL03618BIR-WF :)
Поехал покупать (105 грн.)
 
K

kottyra

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Доброго всем времени суток

Ребята, нет сил после работы перечитывать ветку, подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать с дерганьем картинки в этом регистраторе?

Заранее благодарен
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
[SALVAGE], да вроде ни у кого жалоб небыло насчет дергания, и дергается где при просмотре на компе или с самого рега?
 
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
прочитал 3-ю страницу - посмотрел на 3-х компах один и тот же ролик и понял что с регистратором все ок
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
[SALVAGE], вот и у меня так было, пользуюсь VLC плеером, так он после очередного обновления версии тоже начал показывать видео с рега рывками.
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
по поводу люфта, сегодня один покупатель пожаловался на треск при записи, это скорее всего и есть люфт, руками чувствуется если подёргать, это кстати из последней партии, с цивильной картинкой :)
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
УКРОП, нуу, картинка так себе, слегка размытость присутствует. Надо регулировать.
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
по поводу люфта, сегодня один покупатель пожаловался на треск при записи, это скорее всего и есть люфт, руками чувствуется если подёргать, это кстати из последней партии, с цивильной картинкой
Треск при записи - это болтается микрофон в корпусе, он висит на проводках и бьётся внутри.
Вскрывать, вклеивать микрофон и удлиннять провода (чтоб потом разобрать корпус можно было).
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Снял кнопы полностью и подогрел посредине и малеха выгнул, они стали упираться слегка в корпус и после этого весь треск пропал.
Картинка прилагается, думаю все понятно.

 
B

Boris750

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
не пинайте новенького, дабы не плодить темы решил задать вопрос тут
помогите советом, купил регистратор в июне себе вот такой http://www.ebay.com/...=item25710d9f2b у этого продавца, все устраивает, всем доволен, щас заказал отцу в подарок у него же, щас забрал с почты, первое что бросилось в глаза - присоска у меня черная - тут прозрачная, зарядник с зеленым диодом - у меня с красным, полез дальше - смотрю прошивка - v 2.0.4. g у меня 2.0.3, ночью мой снимает - меня устраивает, в этом включил ночную и зашел в ванну - все видно на экране, в разы лучше, чем у меня... я через экран регистратора увидел абсолютно все в полной темноте, у моего такого скажем полноценного ночного нету.... дело в прошивке или они в нем чот поменяли ? если прошивка, то где бы достать как на этом и как залить к себе ? продавану написал этот вопрос, не раньше, чем завтра я думаю ответит...
заранее всем спасибо
прошу прощения, после долгих мучений нашел тему с похожим моим регистратором...
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
B

Boris750

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Live

Similar threads




Вверх
Live