• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
R

Roadmanyak

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
на улице стало прохладно, а так попробую долго поездить, посмотрю

и ещё забыл сказать, по сравнению с предыдущей плоской линзой угол значительно шире! в этом же положении не было видно панели

Заимел такой же в последней партии, улучшенную четкость подтверждаю. Еще битрей был 12500 стал 15000, изменилась ночь в лучшую сторону, видно больше объектов и чувствительность лучше. Может матрица новая...

По поводу перегрева последние теплые дни уже не +35 но до +28 не мутнеет, да и сама работа против солнца у рега стала лучше меньше слепнет что не может не радовать .
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
S

strelokr

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Кировоград
О вопрос. Друг все ноги сбил и глаза изстер об форумы ищет нормальный видеорегистратор. F500LHD не нравится из за формафактора. Есть Gazer F 115 аналог этого аппарата, типа не мылит. Так ли это?
 
G

graygor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Заимел такой же в последней партии
Собираюсь тоже приобрести регистратор. Подскажите, у какого продавца брали?
А то написал http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 этому продавцу насчет версии прошивки и шлет ли с трек номером. Пока тишина. Саму ссылку на регистратор подглядел страницей ранее.

PS. Продавец отписался, что версия прошивки V1201163 и дают трек номер. Так чтовозьму у него
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
graygor, а смысл переплачивать? 71,53 доллара, хотя продавец надежный.
На али, брал у этого продавца приходит нормально все, а при нагреве мылить будет несмотря на какой площадке вы купите и у какого продавца http://www.aliexpress.com/product-f...With-Seamless-Loop-Recording-wholesalers.html 67,65 доллара минус купон на 5 долларов survey20120714buyer
 
G

graygor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
W

w1nter

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Алматы
приехал рег с прошивкой v1206140
Брал у sweetlife999

не научились ещё прошивки снимать?
 
S

strelokr

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Кировоград
О вопрос. Друг все ноги сбил и глаза изстер об форумы ищет нормальный видеорегистратор. F500LHD не нравится из за формафактора. Есть Gazer F 115 аналог этого аппарата, типа не мылит. Так ли это?
Gazer F 115 так же мылит и еще жутко снежит. Взяли на пробу DOD F800, так он сфокусировался на лобовом стекле а все остальное не в фокусе. Просто замечательно!
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
PS. Продавец отписался, что версия прошивки V1201163 и дают трек номер. Так чтовозьму у него
только что от пришло 6 штук, все с прошивкой V1206140, задал ему вопрос о версии прошивки и есть ли гарантия что придёт именно с этой, на что получил ответ
hi, dear friend, i just checked,the firmware version of this item is V1206140.
nice day for you :)

заказал ещё 6 ;)
 
G

graygor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Что-то мне кажется, прошивки у них липовые. Прям изменяются на глазах
 
W

w1nter

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Алматы
с прошивкой v1206140 цветопередача улучшилась. Других изменений не заметил.
Ах да, и линза другая. Пластиковая окаёмочка немного шире.
Это всё в сравнении с прошлогодичным регом.
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
пришла последняя версия регистраторов, прошивка версии 1206140, объём 2 минутного HD поднялся с 190 до 230 мегобайт, линза плоская но с более шикоким пластмассовым кольцом и меньшей стекляшкой, лучше видео с этого регистратора я ещё не видел, смотреть в HD

После нескольких месяцев ожидания регистратора на обмен пришедшего ранее неисправного наконец получил 2 недели назад исправный "квадрат". Если правильно понимаю, то это уже 4я версия "квадрата". По цифрам получается следующее (если где напутал, прошу поправить): новая прошивка 1206140, параметры видео
Ролик 2мин. FullHD 1920x1080
218Мб
1,8Мб\сек или 14,4Мбит\сек
На карту 32Гб влезает ~300мин. или ~5ч.

УКРОП, прошу подтвердить по возможности, мне кажется, что корпус объектива металлический или по крайней мере его внешняя часть, а вот линза похоже так и осталась пластиком. Выложу примеры видео чуть позже, видео "После прогрева" снято в +25 градусов за бортом после 40 минут в дороге и 1 часа стоянки на прямом солнце. Замыливания картинки при этом не обнаружено, либо я просто не вижу этого. В общем за 62$ считаю достойный вариант (+ еще неисправный регистратор остался на запчасти).
Если нужны оригиналы видео, то могу и их выложить.

Утро

После нагрева
[media]
[/media]

Поздний вечер
[media]
[/media]
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
US $75.00
После нескольких месяцев ожидания регистратора на обмен пришедшего ранее неисправного наконец получил 2 недели назад исправный "квадрат". Если правильно понимаю, то это уже 4я версия "квадрата".
...
В общем за 62$ считаю достойный вариант (+ еще неисправный регистратор остался на запчасти).
Да, более чем! Только он уже стоит US $75.00 по той сцыле, что ты запостил :(


graygor, а смысл переплачивать? 71,53 доллара, хотя продавец надежный.
На али, брал у этого продавца приходит нормально все, а при нагреве мылить будет несмотря на какой площадке вы купите и у какого продавца http://www.aliexpres...holesalers.html 67,65 доллара минус купон на 5 долларов survey20120714buyer
Заманчиво! А с какой прошивкой и с какой линзой у этого прода регистраторы?
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Я это сообщение и процитировал, но про версию прошивки и линзу там не написано...

Кстати, заметил что на первой фотке по указанной сцыле порт HDMI отсутствует, хотя на других картинках порт присутствует.

Кто брал именно по этой ссылке, что там с прошивкой, линзой и портом HDMI?
 
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
УКРОП, прошу подтвердить по возможности, мне кажется, что корпус объектива металлический или по крайней мере его внешняя часть, а вот линза похоже так и осталась пластиком.

я уже писал выше. у меня предыдущая ****50 проша, крепеж(та часть что на плате) пластиковый, корпус линзы металл. наружная линза стекло(инфа 100%, т.к. когда разбирал, отколол кусочек с торца) где покупал на али тоже выше писал. при нагреве не мылит, ищите примеры выше
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Отправил рег обратно в Китай (420 за пересыл), сёдня китаец пишет, что рег на заводе отремонтировали и скоро вышлют обратно! Посмотрим)))
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
это у моего с предпоследней
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
УКРОП, здесь ссылка на ali где с купоном выходит 62, только про прошивку надо у прода узнать

у моего V1206140, объектив - металл, пока доволен качеством
 
Live

Similar threads




Вверх
Live