• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

M

MrEd

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киров
трек дает, но только до границы с РФ, а потом не отслеживается
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
В Украине номера отслеживаются нормально.
Продавец сначала дает ссылку на Espeedpost, а по ней через 1-2 дня можно узнать номер china post (вида RRхххххххххCN)
 
A

AlexKov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
а как он трек номер дает просто заказал 2.08.2010 на почту нечего не приходило :)
Посмотрите внимательно, может в нежелательных письмах.
Приходит через несколько часов после заказа от Espeedpost <no> с таким содержанием:
Dear Value ******** *******, We have sent your parcel via Espeedpost, the parcel number is ER*********UA, the register number is:

and can be tracked under http://www.espeedpost.com/tracking.cgi?trackingnumber=ER*********UA.


кто такой брал ? как работает ? русский не кривой ? :twisted:
Он только появился и уже нет его в продаже... :cry:
Но я успел заказать, через пару недель получу и отпишусь.
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
есть черного цвета - такой же.
 
E

Endrews

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukrain
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Видимо это
Понятно, что функция TV в нем "чтобы было", но все же он хотя бы в Москве ловит?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Порядок настройки громкости в сервисном меню:
Входим в инженерное меню введя код.
Заходим в меню Аудио.
Т.е. установить настройки типа:
Громкость 0 - 255
Громкость 1 - 235
Громкость 2 - 215
Громкость 3 - 205
Громкость 4 - 195
Громкость 5 - 185
Громкость 6 - 175
Речь – уровень динамика в режиме разговора
Тон клавиатуры – громкость сигнала при нажатии клавиш
Мелодия – громкость вызывного сигнала
Звук – громкость TV и FM
Аналогично Нормальному режиму – устанавливаются значения для Режима громкоговорителя и Режима наушников.
Поставил MP3 на звонок, при получении вызова проигрывается с жутким перегрузом.(динамик трещит). Тоже самое на будильник. Если просто проиграть эту же MP3 в проигрывателе - играет чисто. Пробовал менять громкость звонка через инженерное меню, результат ноль - громкость звонка не меняется.! Может надо как-то сохранять изменения?
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
А какой аккумулятор сюда можно поставить,или может быть есть какие то аналоги :)
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
For Nokia BL-5B
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
лишнее модер съил, таки тут была огромная цитата
Добрый день! Вот, заказал себе такой 17 августа... разговор о почте, сроках доставки и таможне в песочнице в соответствующих темах © BigDad ...через три- пять дней получу это чудо:)
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Кто уже получил этот телефон? Как он, опишите?
Получил белый. Внешне намного лучше того, что за 30$. Экран яркий и побольше размером. Перевод идеальный, меню, как и описано "нокиевское". Даже есть функция замены голоса (на детский, женский и т.д.).
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
както на рекламу смахивает.
track-trace.com получше будет.без рекламы.


чтобы небыло подобных заключений
напишу сам.
пиаром и нахваливанием своей странички не занимаюсь.
если гдето чтото пишу то пишу от своего имени.

данный пост действительно по стилистике похож на рекламу.
но увы саморекламой от чужих имен не занимаюсь. такчто зря обидел чувака...

для описания своего сервиса есть отдельная страница.
тут написал потому что мониторю откуда приходят люди.

надеюсь все написано понятно и без рекламы....
 
B

belov2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Запорожье Украина
в принципе неплохой аппарат,сам тоже просил инженерное меню,чтоб громкость повысить,он дал.В последнее время качесто хромает- то зарядка не работает,то наклейка с емей выпадает нафиг.. у вас тоже такое?
 
P

parvent

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Кто уже получил этот телефон? Как он, опишите?
Получил белый. Внешне намного лучше того, что за 30$. Экран яркий и побольше размером. Перевод идеальный, меню, как и описано "нокиевское". Даже есть функция замены голоса (на детский, женский и т.д.).
Спасибо. А как на нем связь ловиться, а то у меня на E71DD не очень?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Неплохо цена поднялась. Была чуть больше 30-ти, а сейчас уже почти 50 ;)))
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Всем привет! Есть хорошие новости!:), но начну с плохого:( Дорогой Вы наш Kakas! Это с какой-же стати, Вы мне минусов налепили? Если Вам где-то, когда-то, чего-то кажется,- это не есть повод для того, что-бы гадить... Вам, видать, от скуки заняться нечем, вот Вы и пакостите по-чём-зря, направо и налево... Ну, ладно, бог Вам судья(если понимаете, конечно, что это означает) Неужели Вы действительно считаете, что я, простой смертный, который даже двух- трёх страничный простенький сайтик целых две недели лепил, могу иметь иметь какое-то отношение, к такому серьёзному сервису? (ну, может для Вас это и не серьёзно, но мне нравится!). Кстати, Ваш track-trace.com - отстой! Я не увидел там возможности отслеживать трэки от espeedpost! А ведь espeedpost-это преобладающий сервис на сегодняшний день!
Теперь о главном. Мужики! Вы не поверите, хотя я и сам до сих пор в шоке! Тело я получил ещё в чера, в 14 часов! Почтальёнша принесла.Короче так, даже не знаю с чего начать!:) Ну, вставил симки, врубаю.- не хочет гад:wink: код какойто просит. Спросил у продавца. то говорит 1122. Пробую- не хочет. Потом вспомнил, что где-то на этой ветке было... Короче, 1039 подошёл:) Далее... Многие жаловались на слабый звук при разговоре. Я бы не сказал, что он слабый... Как раз то-что надо. Т.е. даже если отвести тело от уха, то можно кое-чего расслышать. Делайте выводы сами:) Впечатлила необычайная яркость экрана!!!! Ночью, перед сном думал по-клацать немного...- ужас! глаза режет! На улице жара, солнце жарит!- всё видно прекрасно! Звук звонка очень громкий! (Пока ещё не разобрался как его понизить:)) Ну, что ещё... Клавиши жёстоватые, но с чётким щелчком, палец хорошо чувствует... Да! Фонарь обалденный!!! Боюсь, что даже сильне чем у Нокии (5100) и Соньки(w810i)! Мне очень понравилось:). Далее, меню не совсем привычное... Разбираться ещё придётся:) Да, кстати, пробил "на вшивость:)" ИМЕИ- оба отсутствуют в базе... Как считаете, стоит отправлять доки на регистрацию или нет? Я всё подготовил, но пока не решился. Буду ждать предупредительных СМС от операторов:) Ну, что ещё сказать, даже не знаю. Ах да, сразу его зарядил. Заряжался часа полтора. Далее, игрался с ним весь вечер, делал несколько звонков, слушал радио, которое, кстати, нормально работает!!!!, пользовался фонариком; сегодня тоже звонил раз десять...- до сих пор показывает три полоски полного заряда:), а это уже очень приятно :D:D . Короче, задавайте вопросы. Буду, по-возможности, отвечать. Всем удачи!!!
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
А как телевизор?
Как работа двух симок? как связь?
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Surko, динамик не хрипит, микрофон не фонит, как собеседники оценивают качество звука?
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
А как телевизор?
Как работа двух симок? как связь?
Добрый вечер! Телевизра в нём нет:), только радио. Насчёт двух симок, всё как обычно у китов. Обе симки активны. На приём работают одновременно. Но, когда ты говоришь с кем-то, по одной симке,- вторая звонок не принимает. Т.е. звонящему на вторую симку выдается сообщение "Абонент занят".

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Surko, динамик не хрипит, микрофон не фонит, как собеседники оценивают качество звука?
Абсолютно никаких хрипов нет! Позвони мне +380964023560 сам увидишь:)
 
Live



Вверх
Live