• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Значит авно-телефон, как я понял ;)
 
E

egil32

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Zaporizhzhya
Скажите, есть ли в нем читалка книг?
 
N

nickolas-iceon

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Ребята, а мне одному прислали такой телефон с арабским языком вместо русского? Клавиатура то на русском, блин.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
I

Ivan85

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga
Ну так что там с кодом сервесным меню??????? Громкость при разговоре тиховата!!!
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Мне тоже код в сервисное меню интересен. Неплохо было добавить громкость при разговоре и уменьшить громкость динамиков, чтоб мр3 не запирало.

А пока если в шумном месте нахожусь, при разговоре нажимаю на "гарнитура" (включение громкой связи) :)
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
chvv, насчет громкости динамика, просто сделайте меньше уровень громкости в профиле
 
D

DrGrad

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Мне тоже код в сервисное меню интересен. Неплохо было добавить громкость при разговоре и уменьшить громкость динамиков, чтоб мр3 не запирало.

А пока если в шумном месте нахожусь, при разговоре нажимаю на "гарнитура" (включение громкой связи) :)
я уже кучу кодов перепробовал ни один не подходит для сервисного меню. я уже подозреваю что гдето ктото ввел код запрещающий все коды и теперь спасет только перепрошивка. хотя *#66*# работает. Но это не инженерное меню. а вообще должен *#3646633# пробуйте, может у кого пролезит. и отпешитесь если найдете... а вообще я уже писал. в сервисе после двух дней копания в тел мастер сказал что в этом телефоне ничего сделать нельзя. ни замена динамика ни настройка железа. сама конструкция телефона не позволяет. хотя я сомниваюсь что нет способа....
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
пришел телефон , отдал человеку сегодня . Он звонит мне и я слышу только страшнейшие помехи , голос очень слабо различим - ничего не слышно , первый раз с таким сталкиваюсь . Ни у кого этого не было ? Пофиксить можно ?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
чуть повозился с телефоном , обнаружил что шумы и наводки идут от микрофона . Стал искать способы как исправить - в настройках ничего нет , помогло только когда случайно надавил несколько раз на кнопку 0 - шумы пропали , надесь что навсегда но думаю что еще проявятся потом.
Сейчас проблема со слабой громкостью при разговоре , все таки нужно докопаться до сервис меню если оно есть .
 
S

samogur

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Уфа
подкажите, пож где купить, очень понравился!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
селлер ответил что для сервис меню коды могут быть *#66*# или *#65*# . Сейчас телефон не у меня , отпишитесь кто проверит
 
M

MrEd

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киров
у меня *#66*# работает
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
MrEd

настройки громкости там есть?
 
M

MrEd

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киров
Сегодня зарал с почты телефон, шел ровно месяц
Все вроде работает, только вот в меню всего три языка - английский, французский и арабский
Щас буду с продавцом разираться

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

вроде нету, там типа тестирования звука, вибры, экрана и т.д.

Добавлено спустя 34 секунды:

сильно пока не разбирался
 
S

samogur

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Уфа
подскажите, где купить пож. ссылка со второй страницы не пашет(
Пишет:
Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.
 
M

MrEd

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киров
ссылка в Сообщение: #25 работает
щас только проверял
 
D

DrGrad

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк
у меня *#66*# работает
да, один из немногих кодов что работает. только это не сервисное меню. тут можно инфу о теле плучить и кое что протестировать

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

гдето выше видел про код телефона. у меня 1122. кстати телефоном доволен. себе оставил хоть хожу с другим. это типа на всякий случай, если второй накроется. этот сбоев не дает. прям как оригинальная нокия. еще раз убедился - чем больше в теле наворотов, тем больше с ним проблем. сейчас взял Lamborhini ASCEPT t98. корпус полностью метал, камера, блютуз, типа стильный дизай. только не сенсор. чтото мне они не нравятся. мучаюсь уже больше 2 недель. русский такой корявый, я и не знал что такое может быть. что б хоть как то разобраться перешел на английский. вот 3 дня сидел поял кабель прошивочный, добрый человек фул помог откоректировать (правда тоже не в идеале. есть несколько не доработак но это я уже сам думаю исправить) но там еще кроме языка немножко проблем есть. но думаю все поправимо. недели через 2, если нчего не помешает, думаю до ума доведу. было б быстрей но жаба давит soft по 150 баксов покупать.... а так имейте в виду.... правда телефон очень не популярен у нас. в нете вообще ничего про него нет на руском. все пришлось в ручном режиме делать (поять кабель, вычислять распиновку, прошивки не нашел пришлось родную иправлять....) пока все это делал взял e71dd. А ж душа зарадовалась. хоть тормазит немного зато ни глюков, русский в поряде- ТЕЛЕФОН ПЕСНЯ
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
У всех пленка которой крепится транспортная защита на экран, клейкие следы оставляла? или мне особо удачный экземпляр попался?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
китаец еще один код выслал *#2886*#
проверьте кто может
 
Live



Вверх
Live