• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Телевизора нет????? ))) А как же большая антенна и кнопочка TV?
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
P

pogo stick

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Surko
А можно во время разговора запись включить?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. А как на нем связь ловиться, а то у меня на E71DD не очень?
Связь ловится отлично. Громкость динамика тише чем на е71dd, при разговоре я и меня слышат отлично. Экран качественный - даже на ярком солнце все видно. Телевизор очень чувствительный. Перевод на 5+. В общем рекомендую.
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Surko
А можно во время разговора запись включить?
Боюсь что нет, но врать не буду... Я пока ещё не разобрался. Т.е. я, когда по менюшке лазил, видел вкладку "Запись". Но, что это конкретно, не могу сказать... Может обычный диктофон, а может и запись разговора... В- любом случае, когда я нажал на неё, тело попросило карту памяти. У меня, к сожалению, нет пока микро-флэшки... Думал сегодня купить, но занимался ремонтом машины:), а когда закончил,- сразу на-радостях бухнул:(... Ну, завтра точно куплю "микруху", вставлю и тогда поглядим чё это за зверь:D Да, может кто знает, как яркость моника ослабить? Блин!, сильно яркий, аж мочи нет! Зря батарею жрёт... зачем такая яркость?- не пойму.
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Surko
А можно во время разговора запись включить?
Короче всё супер! Взял карточку на 2 гига "Кингстон". Подошла чётко. Значит так, диктофон работает автономно!!! + Работает запись разговора!!!! Вот, послушайте: http://seregpupki.narod.ru/0830100700.wav Всем удачи!
 
P

pogo stick

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Surko
Очень хорошо. А сколько минут максимум пишет? Не пищит во время записи?
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Вообще то не проверял сколько минут, хотя вопрос интересный;), нужно будет проверить. По-теории, сколько места на флэшке- столько и писать должен... Да, разобрался со звуком, т.е. громкостью звонков... Там всё настраивается в профилях. Если выбираешь "На улице", то он сам делает громче... Ну, хотя можно и в-ручную выставлять,- есть такая функция в каждом профиле... Нарезал себе рингтонов, щас вот сижу играю с ним:evil: Кстати, плейер очень удобный! Не знаю почему тут некоторым не понравился? И играет очень чисто и громко:ROFL: Вот только что провер на запись... Короче, записал через диктофон 3 минуты. Объём 123К!!! Никаких писков или щелчков, всё тихо и чисто:cry:, враги ничего не заметят!:cry: Кстати, потом выбираешь свой файл сделаный на диктофоне, жмёшь вкладку "Прикреп." и продолжаешь дописывать в этот-же файл!- функция очень классная!
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
получил белый с TV. есть проблема с радио и TV - при включении виснет наглухо. Помогает только отключение аккумулятора. Кто подскажет как сделать HARD ресет?! в общем что посоветуете кроме вернуть продавцу?
 
I

invergo

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
belarus
Выложите кто фото коробки от телефона.

Радио у всех плохо ловит?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Они все приходят без коробочек, просто в полупрозрачном конвертике. Хотя по идее коробка должна выглядеть так:


Радио у меня ловит отлично!
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
получил белый с TV. есть проблема с радио и TV - при включении виснет наглухо. Помогает только отключение аккумулятора. Кто подскажет как сделать HARD ресет?! в общем что посоветуете кроме вернуть продавцу?
Тяжело, конечно, что-то советовать... Лучше вернуть. Hard Reset скорее всего ничего не даст. Ну, единственное, что приходит в голову,- возможно батарея глючная и при вкл. телевизора идёт повышенное потребление питания... Ну, это, всё теория:) Так что никаких гарантий. Кстати, на моём,(телевизора нет) батарея, после недельного нормального полёта, вдруг стала плохо держать заряд!!!! В чём причина ещё не разобрался... Может зарядное глюкует, не знаю... Но, взял в магазине BL-5B, китайского производства, но типа под оригинал, с голографической защитой от подделок-Nokia. Всунул её, прямо в магазине, сразу показало две полоски заряда. Два дня не мог посадить! Но, сразу скажу, что она имеет 890mAh, а родная 700mAh.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Выложите кто фото коробки от телефона.

Радио у всех плохо ловит?
Нет, не у всех:) У меня отлично ловит!!!!
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
купил данный аппарат теще она говорит что плохо слышно , как усилить динамик? :ROFL: Заранее спасибо
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Если речь идет о E71DD, то там динамик к передней панели приклеен двухсторонним скотчем. И часто получается так, что этот скотч закрывает те дырочки, откуда выходит звук. Аккуратно разберите телефон и удалите скотч (динамик и без него неплохо держится, его прижимает плата). Я таким образом уже штук пять телефонов таких "вылечил".
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Слушай, chvv, а ты случайно не знаешь, можно-ли избавиться от "приветственной заставки", которая звучит и моргает при вкл.- выкл. тела? Абсолютно лишняя функция! Не знаю как избавиться? Через *#66*# удалось понизить громкость, но это повлияло и на общую громкость динамика...
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Все что касается звуков то это настраивается в разделе Профили пользователей. Там есть установка тона и можно выключать звук приветствия. Смотрел?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Да все верно, в профиле есть выбор (или отключение) мелодии при включении и выключении. А настройках телефона - настройках дисплея можете заменить картинки при включении-выключении. Правда анимации не проигрываются, можно ставить только статические картинки (например, свое фото или фото любимой женщины :) )
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хочу купить эту мобилу, на ebay нашел только одного продавца in-digital

Продает сей девайс за 31$ с доставкой. Но смущает наличие негативных отзывов о нем, есть даже такой что вроде как он не выслал товар вообще!!!!

Кто-нибудь покупал у него ?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Все телефоны, что в этой теме брали у него...
 
Live



Вверх
Live