• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Nokia 8800 Black Arte.

D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
с предыдущим таким же ходил два года(если бы не утопил на рыбалке) :D ...вот собираюсь заказывать опять такой же...думаю за два года <<качество>> не изменилось))
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
Заказал. Отпишусь по прибытию. Дополнительно оплатил чехол за 3$, только промахнулся со стаканом-зарядкой - забыл. Так же просил гарнитуру, но по ней ничего не ответил прод, либо ее у него нет, либо перевел вопрос гугл не корректно.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DemaJunior, а ссылку можно на стакан? Тоже себе заказал сам телефон, а теперь задумался - может надо было и стакан взять...
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
vitaliy4, В списке товаров, у данного прода, ее нет - нужно просить в личной переписке.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Жаль, что автор темку покинул. Интересно, как чувствует себя аппарат на сегодняшний день. Подруга попросила звонилку - выбрал её. Интересно как в пользовании аппарат себя ведёт.
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
В сообщениях к товару, мне думается, можно так:
"Hi. I need desktop charger charging dock for nokia 8800, what is the price?" - спросили настольную зарядку и по чем, если ценник устраивает, накинет к стоимости телефона эту сумму.
Может прислать фотки на почту (мне прислал фото чехла).
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DemaJunior, благодарствую. Сейчас напишу продавцу.
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
благодарствую. Сейчас напишу продавцу.
Обратите внимание только на саму зарядку. На ebay нашел такую для Arte (Nokia DT-19):
http://www.ebay.com/itm/Genuine-Ori...ories_MobilePhoneChargers&hash=item53edc8c2ea
Их много вариаций (сделайте поиск "desktop charging 8800" на ebay - увидите), "наш стакан" 19-тый вроде=).
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Телефон в использовании с мая месяца этого года, т.е. 6 месяцев. Работает нормально, нареканий нет.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел и мой телефон. Честно говоря - кусок г@вна. Знал бы, что такого качества будет - не заказывал бы.
Из косяков:
1. Меню не такое как у ТС и в описании лота. Названия пунктов меню прописаны не полностью
b09be7761f5076ac05142175692c3157.jpg
2. облезшая кнопка для снятия крышки аккумулятора
5fcc432029d133147624ef0cb86b175a.jpg
3. Сзади вставка под кожу приклеена криво, рамка фотокамеры покрашена как будто маркером.
8bbd1e17183fa9fc84aff0578af7d9e7.jpg
4. По правой стороне экрана виден клей.
8a891068aee8ff4870b12a8361e6c5a1.jpg
5. С передней стороны вставка под кожу выглядит как-будто бумага.
6. Сколько не стучал - часики не появляются.

Чего делать с этим барахлом? Что писать продавцу? Я конечно понимаю, что это не оригинал, но не такой же хлам. :)
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
Пришел и мой телефон. Честно говоря - кусок г@вна.
Мда..печально, мой на подходе тоже. Покупали у Brother Eletronic Technology CO.,LTD , там же где ТС?
Чего делать с этим барахлом? Что писать продавцу?
Продавец часто бывает в сети, я бы отписАл ему в личку, приложив фото косяков. Мыло у меня где то есть, если нужно свистите.
п.с. Можно, думается, указать и наш форум, сказав что выбор пал благодаря ему, и описаны косяки в ветке, так что.... Если мой придет в таком же виде, подключусь. Ясно что шли на это осознанно, но не до такой же степени). Меню капец конечно...внешний вид чутка подтюнить можно, а вот меню...
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DemaJunior,
да, брал там же. То есть косяки не только на мой придирчивый взгляд присутствуют? :)
Написал ему, фото приложил те же, что и выше. Попросил частичный возврат. Как думаете, на сколько согласиться? И что делать, если откажет? Обратно высылать не хочу - накладно. Была бы покупка на ebay - было бы проще, там все-таки продавцы репутацией дорожат.
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
vitaliy4,
Мой еще в пути, заценить не могу. Мне думается косяки внешние - почти стандарт (криво приклеено, клей торчит, не стык, кривые зазоры и т.д.), меня больше волнуют внутренние=программные и электронные (кривое меню с пропущенными буквами, дисконнект с компом и т.д.).
Я бы не заморачивался - не та сумма, по мне мелочно (сорри, не хочу обидеть, это лишь мое мнение). Конечно неприятно, но что теперь, не вернет да и хрен с ним.
Попробуйте как динамик, звонок, может можно настроить меню, подключите к компу=).
Интересно что покажет при наборе *#0000#
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DemaJunior, при наборе кода показывает почти то же, что и у ТС. Только модель написано 8800-e1 (самая первая строчка). На счет мелочно - мне вообще на этот телефон пофиг. НО! Если бы он всем такие слал, тогда забил бы просто. А тут получается кому-то нормальный, кому-то Г. Вот это очень не люблю. А, и если бы знал, что с таким меню придет - не заказывал бы.
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
vitaliy4, тоже правильно), в любом случае посмотрим, как отреагирует прод. Мой придет, отпишусь как да что.
Посмотрите строчку RM=?, или лучше сфотайте информацию - сравним, у ТС походу другая прошивка и ПО.
Звонит хоть куда нить вообще))?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так, информация по *#0000#
Nokia 8800e-1
V 06.40
10-03-08
RM-233
(c)Nokia
Variant:255.01

Language:
V06.40
10-03-08
RM-233
(c)Nokia
Q

Проверил с симкой (пришлось из сигнализации вытаскивать) - ни одной обычной симки в доме нет. :) Слышимость через динамик плохая, меня слышно тоже плохо.

Продавец ответил:
hi,my friend,very sorry to hear this.Very sorry for the problem.
Please tell what to do?Thanks.Greets.

Что ему написать? Обратно отсылать не хочу - нет желания ехать на почту и платить за это. Полный возврат он вряд ли сделает. Просить частичный возврат или выслать новый?
 
D

DemaJunior

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
Проверил с симкой (пришлось из сигнализации вытаскивать) - ни одной обычной симки в доме нет. Слышимость через динамик плохая, меня слышно тоже плохо.
Беда.
Продавец ответил: hi,my friend,very sorry to hear this.Very sorry for the problem. Please tell what to do?Thanks.Greets. Что ему написать? Обратно отсылать не хочу - нет желания ехать на почту и платить за это. Полный возврат он вряд ли сделает. Просить частичный возврат или выслать новый?
Даже не знаю, что посоветовать, если есть желание подождите мой - если придет такой же фуфел (подозреваю, что так оно и будет :)) , тогда частичный возврат, имхо, шило на мыло - какой смысл?
По поводу инфы по коду - она разная с ТС, плохо различимое фото, но, по моему, РМ=288, (под аккумулятором у ТС написан РМ 288) и версия другая (V 06.32 вроде), и название 8800 carbon art.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А если просить выслать новый, но чтобы с нормальным меню был - это надо будет обратно отсылать? Вы когда заказывали свой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live