• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Привет всем обладателям, хочу заказать сие чудо на фокале или DX.
(при чем предложение на диалэкстриме на 1 долл. дешевле - где же все таки заказать ???)

Подскажите пожалст с какой прошивкой они приходят (буду заказывать после 18 сентября). Уж оч. не хочется что-то мутить с перепрошивками. Как обстоят дела с русским переводом в последних прошивках. Может где поновее прошива предлагается ????

Если кто на Украину заказывал через бесплатную Гон-Конгскую почту: как обстоят дела с растаможкой ???? Как раз из-за этого хочу заказывать через EMS.

И еще: как в Украине с частотнадзором. IMEI коды прокатят или нет, если закажу ????
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
И еще: TV в режиме landscape (т.е. горизонтальном) показывает на весь экран, или она только в портретном режиме вещает?
В полноэкранном режиме.

Нашел решение проблемы - отсутствия функции быстрого набора:
Нажимать кнопку вызов и вводить сразу номер :)
Нужно всего лишь запомнить весь телефонный справочник :)
Я уже 10 номеров запомнил...) :)
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Нажимать кнопку вызов и вводить сразу номер
на презентации iphone 2g Стив Джобс сказал, что набирать номер вручную называется "функция прошлого века" так что развивайте память :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
(при чем предложение на диалэкстриме на 1 долл. дешевле
на sunsky-online.com еще дешевле.
Прошивка 003 у моего аппарата с санскай. Косяки в русском есть, но не критические и не много.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Привет всем!То же хочу такое чудо заказать или с sunsky-online.com или с DX.Хотелось бы задать пару вопросов (кто знает,подскажите,пожалуйста!): 1). с sunsky-online телефон тоже приходит с 2-мя аккумуляторами?То есть комплектация стандартная везде? 2).можно ли на sunsky-online или на DX купить конкретно для модели F003 дополнительно защитную плёнку,чехол,наушник,зарядник и т.д.?Подходят ли разьёмы (типо как для IPhone) или есть какие-либо заменяемые или исключительно только специфические свои ?Если можно укажите ссылку на аксессуары для F003 в этих магазинах,пожалуйста!...
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
на sunsky-online.com еще дешевле ...

Но вот только там в описании комплекта не наблюдаются батереи - 2 шт.
И на фото тому же подтверждение !!!!!!
А цена-то вродь ни чего так себе (хотя с пересылкой EMS практически на то ж самое выходит - где-то около 158 долл.)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Галин Б.
там два аккума в комплекте. Везде с двумя аккумами продают. Я закаывал, пришло 2 аккума. Но на санскай в комплекте нет карты памяти. Но мне карта на 1 гиг и даром не нужна. Я поставил в телефон 4 гиг - мне вполне хватает.
А пересылку выбирайте аир маил и все. EMS совсем не нужн, по времени так же идет.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
А пересылку выбирайте аир маил и все.

Вот меня еще интересует что за такая почта на санскае предлагается: Surface Mail (NO tracking #). Понятно, что без трекинга, но может если нервы в порядке то можно и попробовать, или все же есть риск потери ???? Кто-то пробовал ???
 
K

Kosilas

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот меня еще интересует что за такая почта на санскае предлагается: Surface Mail (NO tracking #). Понятно, что без трекинга, но может если нервы в порядке то можно и попробовать, или все же есть риск потери ???? Кто-то пробовал ???
Я вот тоже хотел про это спросить
Самое интересное "Surface Mail" по их уверениям идет быстрее, чем air mail. o_O
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Так...спасибо!Из предыдущей дискуссии на первый вопрос ответ получил...А вот по второму,по поводу аксессуаров?...или там всё подходит вот с такой пометкой для iPhone 3G, iPhone 3GS,iPhone,iPod???
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
..или там всё подходит вот с такой пометкой для iPhone 3G, iPhone 3GS,iPhone,iPod???

По поводу совместимости читал, что кабель к нему подходит от Nokia 6500. Проверено !!!!!!
+ по ходу рассмотренния девайса было определено, что кабель , зарядка и автозарядка подходят от мотороллы RAZR2 V8.

В общем, это я прочитал выше.
Пленка не походит так как не совпадают (отсутствуют) дырки.

По поводу "Surface Mail (NO tracking #)" думаю для Украины не стоит - особенно в контексте необходимости дальнейшей легализации IMEI кода (по трэку можно доп. подтверждение "походження" иметь). Если говорю что-то ни то - жду мнений.
 
G

gas86

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет! Парни и девушки! :(
Подскажите пожалуйста, какая на FLY-YING F003 в среднем ЦЕНА???? И на каких сайтах это можно сделать? Если они будут не русифицированны, то как о его приобретении можно договориться, будучи не владея анг.языком? Заранее спасибо за ответы! :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
gas86
Читайте эту тему с самого начала. там все ссылки есть.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Народ, кто мне обьяснит, сейчас телефонов с тач срином, причем нормальным, стало полно и цена будет только падать можно за 7000 купить новый фирменный телефон, с камером имнимум 3 мп и гарантией, рзон покупать этот телефон*? и вообще китайские, сам купил пол года назад. Единственный плюс это две симки, но сейчас новые с двумя симками в районе 10 тыс с 5 мп камерой, и проц там помощнее.
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Судя по сообщениям, только одна эта ветка привлекает кучу новых пользователей на наш форум :(
(сорри за флуд)
 
G

gas86

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ну и всё-таки. Сколько сейчас стоит F003 в среднем-то? Просто мне его предлагают за 6900 руб. Думаю, что дорогова-то это. Кто, что скажет?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
140$ в среднем. Около 4500 руб.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Галин Б.
Спасибо за подсказку!

Есть такое предложение - давайте отписываться ,кто получил или получает F003 ,с какой прошивкой и откуда получили - я думаю это многим облегчит жизнь в плане решения проблем,ибо не у каждого есть возможность его перепрошить.Уж лучше заказать в том месте,где прошивка поновее и соответственно будет багов и глюков поменьше... :Yahoo!:
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
На фокале появился какой-то F003+ с несъемной батареей и дешевле - SKU MH683 и М002 с похожими характеристиками - SKU MH687.
 
F

Faseoff

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть такое предложение - давайте отписываться ,кто получил или получает F003 ,с какой прошивкой и откуда получили - я думаю это многим облегчит жизнь в плане решения проблем,ибо не у каждого есть возможность его перепрошить.Уж лучше заказать в том месте,где прошивка поновее и соответственно будет багов и глюков поменьше... :Yahoo!:
Не получится. Т.к например купил я сегодня, через месяц пришёл. Написал, что да как. А эта партия уже кончилась и у продавца другая в наличии, не обязательно новая. Т.к что тут по любому лотерея
 
Live

Similar threads




Вверх
Live