• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU

nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
кто знает как акселерометр настраивать, точнее в меню это где находится? отключить его вообще можно? подскажите
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
nikita2017:
Меню - Установки - Motion Setting
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
yakunin
спс.
я разговаривал сегодня с Давидом и рассказал про переходники к розеткам. сказал что те переходники, которые он кладёт плохие, некачественны. и попросил класть другие в комплект к телефонам (такие белые, здоровые. по мне они намного лучшее). обещал этот момент исправить и сказал цена на телефон от этого не изменится.
ps: на правах рекламы :eek:
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
yakunin
спс.
я разговаривал сегодня с Давидом.. сказал что те переходники, которые он кладёт плохие, некачественны..

Он уже переходники начал класть? Это хорошо. После моих первых покупок у него я ему написал, что всё здорово, но его бизнес был бы лучше, если бы он в коробки клал подобные переходники. Для него это было открытием, он начал расспрашивать, зачем они нужны и реально ли без них никак :eek: Вот теперь уже рассылает с переходниками.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
yakunin
вот такой я получил от него:
d36b5.jpg
про качество я думаю говорить не стоит, наверное все знают. хорошо что до этого заказал переходник с фокала. и попросил прикладывать на подобие такого переходника:
4ad2c.jpg
сказал что впредь будет только такие и класть
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
он взялся счас за русификацию сайта, теперь появились описания на русском. Надо посмотреть, насколько совпадает с оригиналом
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
А чем белый переходник лучше черного? Тем, что больше?

Рекомендую вот этого продавца переходников и прочей мелочи - gamesalor.
Заказывал у него однажды, все пришло, переходники красивые и качественные. Брал белые. Но недавно у него был мегасейл, поэтому, похоже всё раскупили, я урвал себе 14 штук. ;) Фотку вставить не могу, страница с описанием почему-то не грузится ;)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
А чем белый переходник лучше черного? Тем, что больше?
не только больше, но и цвет ещё подкупает ;)
у меня в такой переходник (чёрный), зарядник с таким напрягом вставляется, что я аж по началу думал что его вообще вставить невозможно. потом на веломании (форум такой по велам), там есть тема по dealextreme и там говорили что переходники эти (чёрные) кака полная, они толи плавятся толи ещё чё та, я ща уже не помню. в общем не советовали покупать ни в коем случае.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
А мне кажеться чёрный удобнее...
По качеству не знаю как, но по опыту белые такого типа обычно болтаются на вилке и плавяться от этого не меньше.
А те что были у меня чёрные (на ноуте) совершенно не болтался и работает до сих пор (уже лет 5 наверное)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
у меня чёрный если в розетку (в разные розеки пробовал) вставить болтается, прям туда- сюда ходит. а белый и в розетке сидит хорошо и сам зарядник держит отлично, ни чё никуда...
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал несколько дней назад у него. Трек дал на второй день, но пока не бьется. С wi-fi сказал, что всё ок (автор тут писал, что ему не советовали), но я пожадничал и заказал без. Посмотрим, что придет. Если не окажется "игрушкой", оставлю как основной. Давно хотел мобу с кверти-клавой, с ф003 у меня не сложилось.

2Вале
На счет будильника - спасибо, учту. А на счет трека - не парюсь, не в первый раз.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Трек дал на второй день, но пока не бьется.

Трек - это то, что написано на квитанции и на пакете, номер посылки. А пока его логистик отправляет - от 2 до 5 дней проходит. Просто они сразу данные выкладывают, как только именно ЕМС получает грузю А пока агент-посредник с фирменными пакетами или стикерами передаст партию посылок - время идет.

А Е71 более-иенее ничего, только уж русские буквы уж больно малые. А впечатления от него очень неплохие. JAVA вот иногда медлительна в быстрых играх. Но аппарат прилично работает. Только не ставьте синхронизацию по времени с сетью - идет сбой будильника.
 
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
Оплатил телефон 20.09.09, Давид отправили и скинул трек 21.09, трек стал пробиваться на сайте 23.09, пакет вылетел с гонконга 25.09... дальше пока жду. Телефон отправлял hongkong register air post
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
я уже месяц его катаю. Мне понравился он тем, что весьма быстро в сравнении с др. тлф оттуда же работает с java приложениями. Офис - приложение позволяет читать доковские документы Ворда, но по мне лучше их править в родном Офисе. Все приложения Skype, AOL, YahooMessenger и т.д. настраиваются просто. Вот интерент не настроил сам - в центре обслуживания мне его настроил шустрый парнишка. Был очень удивлен его качеством и простотой настройки.

СЕКАМ работает, в цвете большая часть программ, Минус в том, что нет переключения автоматического цветности. В Харькове большая часть ТВ в СЕКАМе, меньшая - в ПАЛе. Поэтому отсутствие цвета на некоторых каналах не сильно раздражает. В конечном итоге телефон не для просмотра каналов. Как все миниатюрные ТВ он очень чувствителен, это хорошо на среднем и дальнем расстоянии от телецентра. Я в деревне на расстоянии 30 км на маленькую антенку поймал 6 - 7 каналов, в то время, как ТВ Грюндик на направленную комнатную антену берет 3. Однако в 500 м от телевышки ТВ прием начинается с помехами - тут уж пряиое пролезание др. каналов, но такой хоккей нам не нужен - нечего вблизи с ТВ вышкой его включать.

А так - хорошее впечатление. Правда еще надо сразу его чувствительность "шейкера" настроить. Поначалу обескураживало постоянное переключение треков МП3 плеера при ходьбе с телефоном в кармане брюк. Телефон издавал звук утробный, как икотку, менял обои и трек. Надо в настройках вибратора, как они в русском меню пишут, поотключать его илинастроить на уровень сильной встряски - низкой чувствительности.

Вот, пока все.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Wi-Fi версия подешевела до $129, теперь можно брать.

deltrix
У меня те же сроки, но посылка всё ещё висит в обработке на китайской почте.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
тут с wi-fi $95


Кому верить? тут камера 1,3 на davidmobi 3,2
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
spards
Посмотри фоты, это тело от другого производителя.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
другие коробка и тело. Другие и камеры. Кто знает, что лучше. Может этот и ничего будет. Надо глянуть - вопрос в качестве. если подобное - то это нас устроит
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Они пишут, что напечатают любой логотип.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Ага!" Тут наушники еще стой войны, когда с французом показаны. Только ради Wi_Fi надо попробовать взять. У Давида звук - супер, правда наушники на 2.5 мм, пришлость для Hi-Fi переходник покупать.
А тут не виден коннектор - это пока только внешний вид. Интересен сам аппарат. Спасибо за ссылку - рискну попробовать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live