• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU

Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил, 19 дней дороги, если бы не тормознутость местного отделения связи было бы 17. За эти деньги (~ 3600 р.) - это лучшее, что я видел. Качество корпуса (исключая клавиатуру) очень хорошее, клава кажется недолговечной, хотя имеет для меня приятный ход (достаточно жесткий), требует привыкания. Реакция ПО на нажатия адекватная, меню приятное, русский язык неплох, но не без недостатков. Экран тоже радует глаз. Телефон тяжеловат. Неудобно реализована разблокировка клавы, кнопка разблокировки расположена между другими клавишами, требует привыкания. Шрифт русских символов на клаве "прыгает". Плохо настроена громкость динамика при разговоре, буду править. В наборе оказалось 2 переходника для зарядки, вместо одного, кардридер тоже есть.
 

Вложения

  • post-306811-0-1319689622-77269100.jpg
    post-306811-0-1319689622-77269100.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 730
  • post-306811-0-1319689622-73739600.jpg
    post-306811-0-1319689622-73739600.jpg
    196.7 КБ · Просмотры: 726
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
В наборе оказалось 2 переходника для зарядки, вместо одного,
Похоже кто-то слишком долго грузил девида этими переходниками, вот он и перестарался :shock:
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Он задал вопрос по звуку в Е71. У меня собственно такой проблемы не наблюдалось. Но он просил спросить того, кто купил аппарат. Я жду еще один - посмотрим. Он говорил, что связывается с производителем. Вот чтоя заметил - низкую чувствительность по каналу 1800 МГц. Sagem ьщй старенький куда веселее с этим.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вале
это я его озадачил глухим звуком при разговоре. он просил выразить проблему точнее. сказал, что меня собеседник слышит как-то приглушённо. тут писали о подобной проблеме
Не доволен только единственным нюансом - качество микрофона и динамика, достаточно плохая слышымость звонящего и наоборот говорят что меня как то глухо тоже слышно. Незнаю возможно это только с моим телефоном такое?!
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Молодец, Виталий! Там, кстати, у него появился некий господин Лин (Линь?). Иногда общается по-русски, достаточно понятно. Кстати, вот ситуация - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=306928#306928 - там вроде как все решили.

Молодцы, ребята. Кстати, Дэвид обещал завтра сообщить производителю проблемы с телефоном. Он очень благодарил за замечания и просил писать на русскую почту на сайте все замечания. Он отметил что у JC51 и правда эта проблема - тихий звук. Я на прошлой недел их 10 получил. Часть - с этим вопросом. Но впринципе проблема уже решена с его слов.

У него, как вижу, уже и испанский есть на сайте, а вот переводов пока не густо. Видимо, планы у него гитлеровские.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вале
походу повторяюсь. если брал этот аппарат - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=306760#306760
помогите мне выявить недостатки перевода и сообщить Давиду.
он обещал оперативно всё исправить и выслать прошивку с поправками.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Виталий, спасибо. Не брал этот аппарат пока. Судя по скринам с сайта Давида, руссский действ. "СДЕЛАННЫЙ". Но у меня есть прога для исправления подобных переводов. Я сейчас заказал апгрейд-кабель и у Давида мне нужна распиновка на этот аппарат. Я его в середине недели следующей закажу тогда. Так он мне не особо приглянулся именно из-за русского. Но ради общества и интереса для - сделаем. Кстати, просмотрю прогу и выложу ссылку на нее. Она поможет ковырять СДЕЛАННЫЕ АППАРАТЫ. А там солью флэштул Давиду -пусть зашивают нормально.

Едиственно что - в ноябре мне придется уехать на месяц в другое полушарие. Боюсь, что не совсем успею. А вот Давида попрошу их флэштул выложить. Тогда успею покопаться.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Виталий_
Брал указанный выше аппарат. Скоро прийдет, тогда можно заняться исправлением прошивки.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
сегодня два моих пришло. на одном скол в верхнем правом углу, площадью 1 мм^2. об этом обязательно катну Давиду. зарядники у обоих на европейскую розетку! и ещё на два телефона Давид дал: 1 переходник (интересно зачем он мне?!) и три мини-картридера! один какой то бракованный, ели влазит в usb. и самое главное, дизайн коробки претерпел серьёзные изменения! смотрите сами:
fd4de.jpg
68f5a.jpg
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
на одном скол в верхнем правом углу, площадью 1 мм^2.
фото?
и самое главное, дизайн коробки претерпел серьёзные изменения!
главное чтоб содержимое не претерпело изменений...
ЗЫ мой уже где-то на таможне. как придет - отпишусь....
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
скол стрелкой указал
2ee68.jpg
вот эта маленькая, зелёная точечка
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
nikita2017
А что видно за сколом? Можт тоже лак отошел?
И любопытно, когда заказ делал?

Старая коробка более приятна, меньше глупостей.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
nikita2017
сори за флуд... но скол мог появиться от того же молотка которым ты по пальцу себе вмазал :)
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BigDad
+1 :p вот эта маленькая, зелёная точечка...на пальце
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Many_Gloomy
я так понял под сколом пластмасса
заказ оплатил 21 сентября, Давид выслал 22-го
BigDad
:p
неа, я тогда молотком точно по пальцу попал, телефон не задел)
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
А как вообще удобна йцукен клава? тест быстро набирается? Заказывать стоит только у Давида или есть альтернативы? Сколько стоит доставка обычно почтой?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Заказывать стоит только у Давида или есть альтернативы?
по этой модели - альтернативы нет. по похожим - можно искать и даже есть дешевле. но тестировать есть желание?
Сколько стоит доставка обычно почтой?
у Давида доставка в Россию 14баксов один аппарат, 24бакса - если берешь два аппарата
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
berezner
по последним двум вопросам:
альтернатив нет
14$
woddy
опередил меня :p
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
нет, не удобна

Очччччень маленькая клава
 
Live

Similar threads




Вверх
Live