• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU

Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Мне вообще в коробке от другого телефона прислал. Я телефоном не доволен.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
yurchik-p покажите фото коробки? Чем конкретно телефон не понравился?

О, а я кстати только сейчас заметил, что в коробке лежит зарядка! С китайской плоской вилкои и в отдельном пакетике переходник под нашу розетку.
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь разобрался как в этом телефоне сортируется телефонная книга?
Передаю кучу контактов и старого телефона по bluetooth, все вперемешку, никакой закономерности не наблюдается. :lol:
Все стираю, пытаюсь забивать вручную: контакт на букву Д встает выше контакта на букву А. Видимо сортируется по дате добавления причем в обратную сторону.

В принципе мне конечно без разницы, т.к. поиск работает очень хорошо и удобно, необходимости литать всю книгу не возникает. Но все равно не приятно.
Как изменть порядок сортировки контактов, я так и не нашел :lol:
 
I

irina83

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
PULSE
PULSE
Помогите купить телефон Е-71..
Сайт Девида недоступен, на э-мэйл
не отвечает..
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
irina83
в скайп ему стучитесь, вечером часов в девять он там бывает
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь разобрался как в этом телефоне сортируется телефонная книга?
...
Как изменть порядок сортировки контактов, я так и не нашел :crazy:

Похоже, у них вообще нету сортировки. Кстати, а мне тут подумалось, что это у нас есть алфавит и буквы в нём идут по порядку. А в Китае же не буквы, а иероглифы, которые не сортируются! Может быть поэтому они и не заморачивались об этом?
Но, кстати, поиск в записной книжке благодаря полноценной клавиатуре работает замечательно.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
irina83 поставьте программу для скайпа и общайтесь с Давидом в форуме программы.
 
M

Mike_P

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил вчера свой Е71.

Но никак не смог заставить его заряжаться от Нокиевского зарядника, не видит его в упор, как не пытался засунуть, и прижимал и вертел - нифига.

У меня Е10. Родная нокиевская зарядка сожгла мне телефон:) Воткнул, телефон захрипел и отрубился. Больше вообще не включается.
Хорошо, что из-за ошибки Дэвида мне пришел еще один аппарат. Сломанный договорился отправить ему назад
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
На днях приходит сын и жалуется, что у E71 перестала закрываться крышка. Я гляжу, а на ней отломлена длинная защёлка, на фото это место я виделил красным цветом:

Пытки сына дали ответ, что телефон был сильно уронен об асфальт, в результате чего и отломилась защёлка (которая была приварена точечной сваркой). На следующий день поиски этой защёлки на улице в предполагаемом месте падения дали результат. Железка была найдена, но нержавейку припаять оказалось проблематично. Знакомые подсказали, что паять нужно с кислотой и тугоплавким припоем, что и было сделано. Теперь крышка закрывается штатно, не знаю, надолго ли прослужит.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот уже и краштесты пошли :)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
сегодня мой пришёл :(
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
А тут никто не пробовал заказывать?
Или хотябы общаться с продавцами на предмет русской клавиатуры?
Ведь дешевле выходит практически на 20+ баков.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
А тут никто не пробовал заказывать?
Или хотябы общаться с продавцами на предмет русской клавиатуры?
Ведь дешевле выходит практически на 20+ баков.

Это другой телефон. Внешне он выглядит также, но посмотри на фотографиях на внутренности под крышкой, посмотри как на экране отображён главный экран! Другое железо, другой софт. Делаю вывод, что это другой производитель, а значит, может и не быть русской клавиатуры вообще и неизвестно что с переводом.
Однако если кто-то рискнёт и купит - расскажите.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
А тут никто не пробовал заказывать?
Этот Е71 Pro сильно отличается от обсуждаемого E71 SQ. У меня они были оба.
Съэкономив 20 баксов, лишаешься как минимум:
- SECAM'a;
- явы;
- проца 6235 (шустрее),
а также, подсветка клавиатурыу E71 pro - сильно неравномерная, в отличии от E71 SQ, сама клавиатура у pro похуже качеством и символы покорявее, также звук у pro с хрипотцой, также, звук гарнитуры у pro можно сравнить с битьем палкой по тазику, а у SQ, имхо, намного получше и сама гарнитура, и ее звучание.
справедливости ради, отмечу, что в pro более емкая батарея, задняя металлическая крышка сидит плотнее и снимается намного удобнее (съезжает вниз), для подключения кабеля не надо крышку открывать и, имхо, качество ИЗГОТОВЛЕНИЯ пластиковых деталей корпуса чуток-причуток у pro получше, исключая клавиатуру.
ну, и еще, добавлю, что они по размеру отличаются - pro на пару мм побольше от нижнего до верхнего края.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
вставлю 5 копеек еще про яву E71 SQ. потестил ее старым добрым jbenchmark2. результат что-то около 47 баллов. это мало, и это видно по низкой скорости работы той же оперы, и тут китам еще есть над чем работать.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
densmith
Спасибо огромное, держи
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Вчера получил свой E71. Дошел за 16 дней обычной почтой. Вещь интересная...
 
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
Сегодня оплатил Давиду E71, буду ждать...
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Тоже заказал у него и тоже E71 - по почте уже даже выдал трек-номер, а на сайте у заказа почему-то все еще стоит статус "обработка"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live