• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

Z

Zheksan

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Заказал 2е штуки с санская 9 июля. Как удут ехать и что доедет- расскажу. Если интересно, конечно)
 
S

spurt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Кто мне продаст это чудо китайской техники в Украине Луганская обл. ?
Только чтоб нормальный был а не баженый?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
в общем китаец совсем испортился. Телефоны шлет как попало, пакет весь оборван. Качество телефона стало ужасное. Получил сегодня партию просто ужас. С отправкой стал тормозить неделями.
Высылаю всю эту партию ему обратно.
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кто мне продаст это чудо китайской техники в Украине Луганская обл. ?
Только чтоб нормальный был а не баженый?
Я брал 2 шт., один себе, другой жене, ей не понравился сенсорный, говорит не удобный, собирается продавать, в работе не был, не глючит, я внес в белый список, все отлично. Не пойму, пишешь сам из Киева, телефон в Луганскую обл.? Мой в Киеве. Пиши в приват, если интересно. :beer:
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
А мне все великолепно пришло, пакет цел, телефон живой, после нокиа не сразу, но начинаю его любить ))))) кино показывает, ридио- плеер игает, книжки можно читать и не поверите, еще и звонит... ))))
КИТАЙЦУ - РЕСПЕКТ!!!
p.s. сигнал входящих смс нельзя свой добавить ...
за такую цену можно с этим смириться ))))
отправление пришло за четыре недели. Трекинг не сообщал, я не спрашивал...
 
Z

Zheksan

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Житомир
статус на санскае шипд, трэк пока не прислали. Когда ждать трек?
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сигнал на СМС 10 штук предустановленных, а вот что яркость экрана не понижается и не повышается это уже не супер, а так телефон супер.!! Заказал еще один телефончик на санскае пока на почте китая трэкнулся.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

статус на санскае шипд, трэк пока не прислали. Когда ждать трек?
Трэк получил через 3 дня после шипд.
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Пришло 2 телефона с Сан-ская. Прошивка с 3 темами меню.
Похоже имеется прлоблема описанная выше - в аналоге проводника не работает перемещение по меню - т.е. можно отмотать на пункты вниз, но при убирании пальца список меню автоматически отматывается на изначальное положение :(
Кто может выложить прошивку без этого бага?
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Народ у кого телефон с санская с прошивкой 05/05/2010 киньте пожалуйста заводские данные из инженерки аудио-нормальный режим-микрофон.
громкость 0
громкость 1
громкость 2
громкость 3
громкость 4
громкость 5
громкость 6
16 Level Setting
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Народ у кого телефон с санская с прошивкой 05/05/2010 киньте пожалуйста заводские данные из инженерки аудио-нормальный режим-микрофон.

Выбираем, звук в каком режиме нас напрягает. Например, нам не нравится чувствительность микрофона в “Нормальном режиме”. Проходим в меню “Нормальный режим”-“Микрофон”. Наблюдаем пункты меню “Громкость 0”-“Громкость 1”-“Громкость 2”-“Громкость 3”-“Громкость 4”-“Громкость 5”-“Громкость 6”. Данные пункты меню определяют уровень сигнала микрофона при различных установках общей громкости телефона, той, что при необходимости регулируется качелькой громкости телефона. Теперь изменяя значения в каждом из 7 пунктов можно настроить телефон под себя. Основной принцип – “Чем выше громкость динамика – тем ниже чувствительность микрофона”(если на улице шум - выше громкость динамика что бы слышать собеседника и ниже чувствительность микрофона, для уменьшения передачи внешних шумов, и наоборот – в тихой комнате, при тихом звуке динамика, можно увеличить чувствительность микрофона, что бы не повышать голос). Т.е. установить настройки типа:
Громкость 0 - 255
Громкость 1 - 235
Громкость 2 - 215
Громкость 3 - 205
Громкость 4 - 195
Громкость 5 - 185
Громкость 6 - 175
Это не конкретные значения. Это принцип. Конкретные значения могут зависеть от характеристик вашего микрофона.

взято тут
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Alessan
спасибо это мне на будущее сейчас у меня вообще микрофон не работает наверно не припаян. :(
 
N

No4kA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
:p тф с прошивкой где 3и темы меню. в плеере максимум 60 песен держит.. остальные не добавляет.. как увеличить количество песен в плейлисте?
можно ли это сделать не прошивая тф?
а микрофон чтоб работал пришлось залезть в инженерное, выше в постах неоднократно описывали как делается, зато теперь проблем нет))
:) но у взятого у китайца с ибея тф-на очень нежный скрин... я его ногтем немного нечаянно поцарапала.. а с5000 мои когти нормально пережил..
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Проверил емкость батарей на СС и китайцевом телефонах - СС-850-900ма, китаец- 100-1100ма.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Пришёл тел с Санская, вроде бы всё норм, но батареи НИКАКИЕ просто. Ещё телефон иногда выдаёт Экстренный вызов, брал для себя, так что неприятно, даже очень
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Первый телефон который заказал с СС - пришел с отвратительными батареями. Поругался по эл. почте с менеджером - отправили другие. Просто отличные!
Сейчас пришли 2 новых телефона - в их прошивке косяк со скроллингом в меню - я писал выше. Но батареи не плохи - держат в режиме ожидания уже 3 дня (с телефона не звонил - проверяю на сколько хватит батарии).
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А что ты им сказал, что они новые хорошие выслали?
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот пытаюсь на этой модельке усилить чувствительность микрофона, делаю как и описывали, зашел в скрытое миню, в раздел там где 7 секция для настройки чувствительности микрофона, захожу на любую из них, значение текущее есть, но качельки чтобы его изменить нет, как можно изменить эти значения? Помогите плз.
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А что ты им сказал, что они новые хорошие выслали?

Я им описал ситуацию - сколько времени протянули батарейки, что я в это время делал с телефоном. Добавил что они отправляют товар плохого качества, но я готов заплатить за новые аккумуляторы. Они извинились и бесплатно выслали.

Помогите с мастер-фулом для перешивки телефона - вышлите на мыло SAlekS18 гав майлточкару
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
блютус у этого аппарата нормально должен работать ?
а то с санская получил , решил проверить блютус , еле нашел другое устройство , при передаче файла на этот i9 спустя минуту выходит ошибка и загрузка прекращается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live