• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Пришел и мне телефон от китайчика, действительно качественней чем сейчас с санская шлют, мне такой по качеству первый раз с санская прислали а потом начали слать то что шлют. Спасибо китайчику и cd-boom.
Но как обычно есть свои НО.
телефон мне пришел без зарядки, то-ли китаец забыл вложить то-ли на почте вынули т.к. упаковка была разрезана а потом заклеена скотчем.
Скажите пожалуйста кто у китайчика заказывал вам с зарядками идут или в комплекте не предусмотрено?

Теперь по поводу неустановленных ява, при нажатии на иконку тел матюкается "Install Java Game". так вот игры устанавливаются из папки JAVA, но она почему то в корне диска отсутствует, а присудствует в папке 3506-B там собран весь контент установленный на телефоне, просто перенесите папку JAVA из папки 3506-B в корень диска и игрушки будут устанавливаться.
В файловом менеджере действительно присудствует косяк, покрайней мере у меня но думаю и у всех с версией проши:

[VER] XS3506-GEMINI-PX-TY890A111229KC40-200100614-V0.26
[BUILDER] KST-00
[BUILD TIME] 2010/06/14 15:59

т.к. косяк 100% программный и заключается в том что файлы с папками все время опускаются в низ, и потом с помощью сенсора добраться до верхних папок практически не реально, только если передвигаться по файлам при помощи боковых клавиш, тогда все ок. но дело не в сенсоре т.к. везде по меню все ок кроме файлового менеджера. У кого этой проблемы нет может сделает мастер-патч из своей прошивки или хоть фулл выложите пожалуйста.
P.S. Прошу прощения за столько букофф.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Он не забыл ее вложить, где- то по дороге посылой в футбол играли вот она порвалась и зарядка вывалилась. У меня такое было. Я себе прикупил десяток таких зарядок на такой случай, а китайчегу написал чтобы получше упаковывал, поому что приходили коробки сильно помятые, хорошо что телефоны не битые были
 
A

alexeey

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
перешел по какой-то ссылке, оказался на санскае и заказал телефон (2шт)) (не мог определить в чем разница между представленными - ткнул на заказ определившись по цене) только потом нашел этот форум и понял что купил- зато морально подготовился :lol: и понял опятьтаки что удачно ткнул)) . в емсе трекнуля где-то через полтора суток - прием, след.день экспорт, через 8 дней - экспорт через 4 дня в 3часа ночи покинуло международный обмен, обработка в 9ть вечера все того же дня пришло на место вручения - это по работе емс (но она всегда разная)))), и санская - последний наверно быстро отправил потому что деньги получил до того как подтверждение о заказе мне на почту упало?)))


по телефонам - заказанным 01.06.2010 года на санскае - оба без брака, крышки все таки слабоваты - при втыкании зарядки так и норовят открыться(

и...а что нельзя говорить по двум симкам одновременно как скажем на самсунге (одна симка на удержании) ?

а еще русский текст менюшек если длинен - наползает на данные в правой колонке(вот бы уметь прошивки устанавливать)

по упаковке коробки где коробки с телефонами лежали - пупырчатый целофан лежал на трех сторонах из 6ти :lol:

я чего на форум залез - сижу настраиваю телефоны (наушники, зарядка и меня не слышат) зарядка на одном 62,5 а на втором 450 стояло...может все эти менюшки - бутафория?)
 
enic

enic

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
этот 3G S+ поддерживает 3G?

везде пишут, что он "Quad band GSM: 850/900/1800/1900MHz", т.е. выходит не поддерживает?
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
alexeey
Я тоже заказал на санскае только 4 июня China post 8 отправили ,13 экспорт,а сегодня импорт жду теперь ,а то тут браком запугали,если можно кинь ссылку какие ты заказывал еще бы фотоотчет бы :shock:
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне с санская пришол просто отличный телефон ни разу еще не глюканул и батареи нормальные хватает на долго. Но то что яркость настроить нельзя это меня убивает.
 
A

alexeey

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Capitano
заказывал 3gs+ собственно топик про них.

фотоотчет...кривой русификации чтоль? ну вот например

не понмю где видел меню с кучей длинных названий) да и вообще непонятно что имеется ввиду в правой колонке когда там такая синенькая фиговинка


а вот у меня еще вопрос, подскажите знающие - со стандартного браузера выходил в инет и пытался перейти на совсем не мобильные сайты - писало не хватает памяти - ладно я поверил телефону и успакоился, но что за ошибка при запуске майл агента 3,5 "детали ишибки:java.lang.DutOfMemoryError
Памяти всего = 495616
Памяти свободно =205296"

эт чего это? вправит мозги есть возможности?
 
E

etymotik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
раньше я писал что мне пришел 3gs++ с кривым тачем, заказывал у другого китайца, сейчас пришли еще два 3gs++, оба идеальные

единственно, что надо поменять, так это настройки микрофона в инженерном меню, а то на другом конце говорят плохо слышно.

если кому поможет:
*#82043036# - инженерка
Заходим в меню Аудио - нормальный режим - микрофон
Громкость 0 - 255
Громкость 1 - 235
Громкость 2 - 215
Громкость 3 - 205
Громкость 4 - 195
Громкость 5 - 185
Громкость 6 - 175
и все будет пучком )
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто то пробовал контраст поковырять в инженерном меню? Как на нем подсветку притушить может кто знает? Юзал оперу 5 в инет выходил нормально и по сайтам ползал нормально не зависало только чуток подглючивало. Но там в инженерном меню можна добавить для JAVA памяти вроде бы точно не знаю кто сталкивался подскажите.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Это радует что с санская нормальные пришли мне на следущей неделе должен подойти ,отпишусь.
 
A

alexeey

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
зарядка на одном 62,5 а на втором 450 стояло...может все эти менюшки - бутафория?)

хотелбы поправиться 450 показывал подключенный к питанию, 62.5 - нет...чтоб поставить на 150 и настройка сохранилась, ставить над коогда он с подключен



к вопросу о неработающих ссылках - форматните съемный диск с папками в "моем компьтере" и если у вас работали установочные ссылки - перестанут
 
E

Elizer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мужики, подскажите пожалуйста, такая проблема: когда до меня звонят плохо слышу собеседника (но невсегда), что то потрескивает, когда я звоню все нормально. Тело Sci phone 3G S+
 
sVVintus

sVVintus

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Russia, MO
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Господа, помогите пожалуйста определиться. Небезызвестный китаец, говорят, совсем испортился, на санскай тоже жалуются многие, якобы телефоны тухлые часто высылают. Дак где же лучше покупать телефон, у китайца или на санскае?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Да не испортился китаец, все с ним отлично, мы просто придираемся, а СС исправился. Вот надолго ли...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Прапорщик Задов
Не испортился он... Все отлично...Минусов меньше чем с санская.
Кто бы и чтобы, и нём не говорил.
На возврат адекватен (в случае брака), процентов на 90 чем наскай.
Поставщик явно другой.
В целом телефон лучше чем на СС.
Мистеру kyzmich75 советую покупать явно не у китайцев, а например у европейцев -и цена выше будет и качество лучше (имхо).
Еще раз повторяю не кто вам гарантию 100% не дает, Вы покупаете на свой страх и риск.
А то развели тут демагогию... Что кому то другой китаец лучше прислал, что просто сказка и тд и тп.
P.S. С Украиной китаец не работает. В личку буду давать координаты лишь по своему усмотрению.
И фсе...
 
S

sAshqa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
про какого китайца идет речь? скажите плз)
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
sVVintus
Насчет 3s+ с WIFI. Был у меня такой - очень и очень неплох. По сравнению со здесь обсуждаемым 3gs+ точно лучше в 2 раза. Качество сборки, лучший экран, гнездо под обычные наушники, NOKIA
батарея. Брал тоже на Sunsky.
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Мистеру kyzmich75 советую покупать явно не у китайцев, а например у европейцев -и цена выше будет и качество лучше (имхо).
Я как бы ничего плохого о китайце не писал, наоборот по качеству понравился, только поинтересовался с зарядкой он шлет или нет т.к. мне без зарядки пришел, ну а про то что обнаружился глюк в проше так с этим претензий к нему нет, щас с санская получил несколько с новой прошей и тем же глюком в файловом менеджере и в контактах если список вниз опустил то вверх уже не подымешь только боковыми клавишами. Но это же дело поправимое так что все же буду у китайцев покупать, но за совет спасибо ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live