• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
serge90
там секама не было?
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Founder
Не обратил внимания. Телик показывал -прием отличный, что в помещениии, что на улице. Я из Литвы у нас аналог вроде в Пал, на 100% не уверен.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Пожалуйста, подскажите пароль телефона по предустановкам. Догадываюсь что простой, но моей фантазии не хватает :(
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Спасибо.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Народ - если подключил наушники, а в динамиках тоже звук идет - што делать?
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Телефон не определил их как гарнитуру, проблема в контакте либо самих наушников либо телефона.
Скорей всего на разъеме наушников проводок отпаялся, попробуй другие подключить, если тоже самое то попробуй разьем в телефоне почистить.
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Народ - если подключил наушники, а в динамиках тоже звук идет - што делать?
Звук идет при проигрывании плеера, или радио? Возможно в настройках радио к примеру, влючено-громкоговоритель-вкл. %)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
peterTV
Звук идет при проигрывании плеера.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Есть ли возможность в этом аппарате менять композиции в проигрывателе "встряхиванием"? Спасибо.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
в настройках вроде пункт был, если только в новых прошивках не порезали, например в старой прошивке была возможность поворота основного меню, в новой прошивке это убрали, в настройках смотреть нужно, но вроде всегда такая функция была в китайцах)
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Да вот не вижу ее. Отзовитесь кто точно знает!
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нет там возможности менять песни встряхиванием. Там только повороты меню и прочего. В нем Gravity sensor а не акселерометр.
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Люди есть кто у кого новая прошивка с 3 темами меню и без глюка с опусканием списка телефонной книги и файлменеджера?
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
peterTV
Звук идет при проигрывании плеера.
У меня такое при плеере из-за плохого контакта наушников, телефон в чехле кожаном с санская, не хотел прорезь под наушники большую делать, периодически отходят наушники.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Получил телефон с санская экран нормальный качество сборки ок,не могу настроить микрофон меня вообще не слышно кто получал с санская и потом настраивал микрофон вас было хоть немного слышно?
 
P

prov

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Получил телефон с санская экран нормальный качество сборки ок,не могу настроить микрофон меня вообще не слышно кто получал с санская и потом настраивал микрофон вас было хоть немного слышно?
та же проблема.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
С гарнитурой меня слышно я так понял что там не припаян провод,читал в этой теме что была такая проблема расскажите сложно ли разобрать и что припаять?
 
P

prov

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Харьков
С гарнитурой меня слышно я так понял что там не припаян провод,читал в этой теме что была такая проблема расскажите сложно ли разобрать и что припаять?
у меня не так. Меня слышат, но жалуются что плохо, и то не все. Назад на страничку в форуме есть коды входа в инженерное меню, я вошёл, настроил - посмотрю как завтра будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live