• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
mastervis
Он мне говорил что прошивка с двумя плюсами более доработана.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
sens

ну в какой-то степени это так:
1) появилась еще одна тема (аватар)
2) появилась возможность менять фоновое изображение в меню
3) убрали поворот по Г-сенсору в главном меню

возможно для меня это и плюсы, но для продажи более важно, чтобы работали иконки в главном меню, это отпугивает многих, и часто вспоминают все i9+++ с его нерабочими иконками) а покупателям не критичны плюсы прошивки 3GS++

попробую как-нибудь объяснить китайцу, в чем преимущества 3GS+ перед 3GS++, возможно получится, а пока попрошу, чтобы проверял версию прошивки по коду, я так понял он сам их не очень отличает ((
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
А как привязать не запускающиеся ярлыки к инсталляхам?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
какие ярлыки "пустые" - может я что-то проспал? Подскажите - проверю на своих телефонах!
Прошу конкретно - страница -иконка.
Спасибо!
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Прошу конкретно - страница -иконка.

при нажатии на любую иконку с игрой или приложением (например Safari нажмите), вылазит сообщение "Install Java Game" и все, это очень раздражает!

на телефонах с СС при нажатии на сафари вылазит установка браузера UCWEB, если он ставится то в дальнейшем при нажатии на сафари будет запускаться UCWEB

А как привязать не запускающиеся ярлыки к инсталляхам?

я так понял, что никак( только если заказать 3GS+, а не 3GS++
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
не понимаю я тут что-то...
Ну правильно - зачем заранее на телефоне инсталлировать игры и приложения? Памяти-то внутренней не так много и ее можно использовать
совсем для другого, по мнению владельца и по его усмотрению.
Хочешь - проинсталлируй и пользуйся и иконка (она и была не "пустая") будет выходить на приложение, или игру!
О чем тут речь??? Какие "пустые" иконки...
..."на телефонах с СС при нажатии на сафари вылазит установка браузера UCWEB, если он ставится то в дальнейшем при нажатии на сафари будет запускаться UCWEB..."
ну и тут поставишь - и в дальнейшем тоже будет игра, или приложение!
Про что тут ....
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ну и тут поставишь - и в дальнейшем тоже будет игра, или приложение!

Вы не поняли, вылазит "Intall Java Game" И все! фактической установки как таковой не производится... инсталлятор не запускается! а в версии от СС запускается инсталлятор

Памяти-то внутренней не так много и ее можно использовать
совсем для другого, по мнению владельца и по его усмотрению.

Вы не поверите, но внутренней памяти одинаково у обоих телефонов, но в 3GS++ инсталляторы отсутствуют почему то
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
mastervis
Видимо в прошивке дело.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
точно - прошу прощения, не доглядел...
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
По прошивкам интересно получается тогда, у меня 3GS++
[VER] XS2506-GEMINI-BASE-20100114-V.018
[BUILDER] KST-03
[BUILD TIME] 2010/01/14 13:47
именно от китайца , фулл слил с него , если надо выложу, только что он даст ведь залить назад сразу его нельзя ,но телефон как раз с иконками где не запускается инсталятор , только две темы и без поворота в гл. меню. Но т.к. и не собирался использовать китайские игры и приложения то значения им не придавал.
 
M

m-viktor

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Он с Украиной не работает, говорит, что и почта, и таможня воруют и у него одни потери.
И вообще - он шлет плохие телефоны - тачи глючные, Имэи не совпадают,
и прочее-прочее, так что не большая потеря для тебя! Испортился китаец в конец просто!
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
при нажатии на сафари вылазит установка браузера UCWEB, если он ставится то в дальнейшем при нажатии на сафари будет запускаться UCWEB
Будет запускаться, но на китайском языке, да и игры на китайском тоже. Так что что они есть, что их нет.
 
M

m-viktor

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
spasibo
togda kogo mozhete posovetovatj iz prodavzov dla ukraini?
zazkazivat na SS po odnomu telefonu - dostavka bolshe ((((((((((
SS kak ja ponjal pervij normalnij, vtoroj glu4nij pricilaet....
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Перечитал всю тему (33 страницы) и решил купить себе такой телефон. Многие говорят, что лучше покупать у Китайца, который высылает качественные телефоны. Так вот появилось кучу вопросов...
1. Для прошивки подойдёт кабель, который идёт в комплекте?
2. Китаец может прошить телефон нормальной прошивкой с нормальным русским?
3. Сколько будет стоить у него с доставкой телефон.
4. Как с ним связаться?
5. Сколько среднем идёт телефон.
6. Высылает с трек-кодом?
Заранее большое спасибо за ответы.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
1) нет
2) нет
3) к китайцу (или в ЛС к cd-boom)
4) в ЛС к cd-boom
5) 15-30 дней (мне за 10 пришел первый раз)
6) с треком авиапочтой, если попросить вышлет HK post а обычно China post
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
mastervis
Спасибо за ответы!

У меня ещё вопрос, i9 3G S++ и i9 3G S+. Это разные телефоны? Прошивка от i9 3G S+ не подойдёт для i9 3G S++? Есть ли нормальная русская прошивка для i9 3G S++?
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
да это совершенно разные телефоны, но прошивка и железо у них схожее, по дизайну различны, 3GS++ показался толще, в теме народ говорит, что прошивки не совместимы, хотя вроде даже номера версий иногда совпадают, русская возможно у кого-то и есть, но бесплатно думаю делится никто не захочет(
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Это я говорил что прошивки не совместимые, приношу извинения за то что вводил в заблуждение и себя и всех. Прошивки в них идентичные "KINGSTAR35_08B_3506_PCB01_GPRS_MT6235B_S01.MAUI_08B_W09_12_MP_V13__fullflash_20100625-180821.B4M.bin" просто билды разные, переливать из одного в другой можно. Ищу свободную минуту чтобы надписи под картинками порусить. Я порусил несколько фраз которые были в меню на английском. У китайца самый свежее билд. Хотя кому что нравится. СС кажется исправились собрал по людям более 10 аппаратов которые заказывал- серьезных багов нет, за исключением сопель в нескольких телефонах, из-за них микрофон не работал.
У меня ещё вопрос, i9 3G S++ и i9 3G S+. Это разные телефоны? Прошивка от i9 3G S+ не подойдёт для i9 3G S++? Есть ли нормальная русская прошивка для i9 3G S++?
Это один телефон имхо, руссификация отличная, за исключением нескольких фраз и надписей под иконками. У китайцевых телефонов батарея побольше, вот он и толще (крышка другая) и плюсик добавили.
В общем все.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Это один телефон имхо, руссификация отличная, за исключением нескольких фраз и надписей под иконками. У китайцевых телефонов батарея побольше, вот он и толще (крышка другая) и плюсик добавили.

по дизайну разные совсем, видно, материал другой, сборка немного другая чтоли, ты не пробовал, телефон с СС закрывается норм с батареей от китайца?

пожалуйста, сможешь мастерфулл сделать у самой небажной прошивки (январская с двумя темками и с рабочими иконками)? хотяб стандарт не русский, чтобы можно было переливать в телы от китайца
 
Live

Similar threads




Вверх
Live