• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
народ а у вас в 3GS+ две темки или три? ))) стандарт + варкрафт + аватар?
 
M

muhaly

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
indonesia
hello

to fedain

А как ты его заказывал в Украину? Телефон, как я понимаю не сертефицированный, с таможней проблем не было?


мне приходила моторола из гонконга - ни каких проблем!
айфон купил брат уже тут, на украине.
я хочу заказать себе на Санскай. Два телефона должны проходить без проблем с таможней, но рисковать не хочу буду покупать по одному, с разницей в неделю ))

file already deleted...
please upload again...
i need that file

thanks b4
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Такой вопросик...
3gs wifi не видится компом. Вставляю шнур, тело пишет что подключена зарядка, заряжается, выдает менюшку с выбором массового хранения, веб-камеры и ком-порта. но при выборе любого пункта от компа никакой реакции. Шнур пробовал менять, не помогает. В чем ещё может быть проблема?

зы телефон с санская )))
Попробуйте вставить в USB разьём на материнской плате. Рядом подъключается клавиатура и мышка.
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Длинна шнура - возможная причина. Мы берем короткие, но есть и длинные которые кроме как в матери не опознаются как сказал Костантин - так сделайте.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Пришел первый тел от китайца из темы, решил сравнить с тем, что высылает нам СС, совершенно два разных телефона(

Что понравилось у китайца: в подарок выслал чехол, защитную пленку и ткань для протирки и это пожалуй все) теперь о минусах, вместо модели i9 3GS+( далее +)прислал модель i9 3GS++( далее ++), чтож я думал она окажется лучше) замечания: коробка гораздо меньше той, что на СС и выглядит несолидно (это маленький недостаток и роли он не играет), теперь о серьезных: на ++ дисплей приклеен КРИВО, тач скрин ужасен! (нажимаешь например цифру 2, вместо нее нажимается цифра 5 или 8, при этом я тач калибровал раза 4 точной палочкой, результат один и тот же, это главный недостаток аппарата), у ++ иконки на рабочем столе рабочие не все, прошивка в целом бажная (смотреть видео), вобщем я остался не совсем доволен и каждый решает для себя что ему покупать, но ++ ни в какое сравнение не идет с +, такое ощущение, что ++ собрали в подвале(

возможно это просто глюки прошивки, отпишитесь пожалуйста те, кто брал уже у китайца, есть ли у вас такое?

видео смотреть тут (слева аппарат с СС, справа от китайца):
p..s. сброс на заводские не помог
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
теперь о серьезных: на ++ дисплей приклеен КРИВО, тач скрин ужасен! (нажимаешь например цифру 2 вместо нее нажимается цифра 5 или 8, при этом я тач калибровал раза 4 точной палочкой, результат один и тот же, это главный недостаток аппарата)

Я бы не назвал это главным недостатком. Судя по тому как вы нажимаете -ближе к 5. Не удивительно что вместо 2-5


у ++ иконки на рабочем столе рабочие не все, прошивка в целом бажная (смотреть видео), вобщем я остался не совсем доволен и каждый решает для себя что ему покупать, но ++ ни в какое сравнение не идет с +, такое ощущение, что ++ собрали в подвале(
теперь о серьезных: на ++ дисплей приклеен КРИВО, тач скрин ужасен!

На счет иконок вроде эти игру нужно до установить. И где там дисплей кривой? По крайне мере на видео я этого не замечал.
И почему размер батареек не сравнили с СС? И что за качество видео не чего не понятно Такое ощущение что в подвале снимали. От СС отличие есть, а не так как у вас на видео кругом темно и не чего не видно. По поводу тача можно и на санскае купить с белой полоской :) И покажите где там Тач кривой?

P.S. Скажу от себя. Телефоны работают отлично, батарейка держит дольше. Может и бывают глюки с 2-5 но очень редко нужно думаю немного привыкнуть. По весу немного тяжелее. Качество динамика и микрофона отличные. Я вижу только положительные плюсы этого телефона.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Судя по тому как вы нажимаете -ближе к 5. Не удивительно что вместо 2-5

сейчас залью другое видео, там при нажатии на 2, срабатывает 8! там четко видно, что я жму на 2 (даже давайте учтем погрешность - на 5, а нажимается 8, как объяснить?)



На счет иконок вроде эти игру нужно до установить.

в телефоне от СС при нажатии на иконку происходит ДОУСТАНОВКА автоматическая, игрушка сразу ставится в Java, здесь при нажатии на иконку пишется "Install Java game" WTF???

И почему размер батареек не сравнили с СС?

батарейки добротные, я не спорю, написано 1800 маЧ, от СС всего 1250 и они чуть тоньше...

Такое ощущение что в подвале снимали.

располагаю только Nokia 6220 Classiс, 5 мпикс,

И покажите где там Тач кривой?

под "Тач кривой" имелось ввиду, что он реагирует на прикосновения неверно, часто нажатие срабатывает не в том месте, завтра сниму на камеру тест в Инженерном меню, там это четко видно...

По поводу тача можно и на санскае купить с белой полоской

как повезет...

Завтра сделаю фото, где видно что дисплей приклеен немного криво, это несущественный недостаток

p.s. я не спорю, телефон был бы отличным, если бы не глюки тача, это все портит, с остальным я могу мириться! я никого не виню, ни Вас ни китайца, возможно мне попался неудачный экземпляр, на подходе еще один посмотрим что там будет

p.p.s. мне кажется, что проблема софтовая, sens, не могли бы вы слить фулл с одного из своих телефонов? попробую прошить... возможно на заводе поставили другую прошивку, а китайца предупредить забыли, все может быть...
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
а я вообще в прошивках, как ....в гнилых апельсинах, так что помочь не могу, к сожалению.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

И еще - я снова перепроверил все свои I9 3G S++ от китайца (у меня их сейчас в наличии 10 шт)
1. Все приклеено ровненько
2. Тач работает просто превосходно
3. Цифры нажимал везде пальцем особо не целясь - не путает НИЧЕГО
4. Пустых иконок нет - все рабочие (игры готовы к инсталляции - только согласие дать)
5. Общий вид у телефона, как у произведенного на приличной фабрике, но никак не в подвале.

Еще раз повторюсь - я не отвечаю за китайца и за его действия.
Будем считать это первым глюком его телефона.
А коробка меньших размеров - ларчик открывается просто! Коробка меньше весит, соответственно и платить за пересылку меньше.
Именно меньший размер коробки меня радует - посылка получается около 300 грамм, а если покупателю добавить что-то в посылку - вписывается в 350 гр., посылка весом свыше 350 гр. у нас тут стоит уже совершенно другие деньги и я плачу за отправку уже моим покупателям меньше))
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
4. Пустых иконок нет - все рабочие (игры готовы к инсталляции - только согласие дать)

значит я получил i9 3GS++ с другой прошивкой( жаль(((

коробка меньших размеров это незначительный недостаток я уже писал об этом

кому еще придут эти телефоны от китайца отпишитесь пожалуйста в этой теме, и кому придут нормальные пожалуйста слейте фулл...

как посмотреть в телефоне версию прошивки не сливая фулл?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто-нибудь уже пытался русифицировать 3GS++ от этого китайца?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Пришел первый тел от китайца из темы, решил сравнить с тем, что высылает нам СС, совершенно два разных телефона(

Что понравилось у китайца: в подарок выслал чехол, защитную пленку и ткань для протирки и это пожалуй все) теперь о минусах, вместо модели i9 3GS+( далее +)прислал модель i9 3GS++( далее ++), чтож я думал она окажется лучше) замечания: коробка гораздо меньше той, что на СС и выглядит несолидно (это маленький недостаток и роли он не играет), теперь о серьезных: на ++ дисплей приклеен КРИВО, тач скрин ужасен! (нажимаешь например цифру 2, вместо нее нажимается цифра 5 или 8, при этом я тач калибровал раза 4 точной палочкой, результат один и тот же, это главный недостаток аппарата), у ++ иконки на рабочем столе рабочие не все, прошивка в целом бажная (смотреть видео), вобщем я остался не совсем доволен и каждый решает для себя что ему покупать, но ++ ни в какое сравнение не идет с +, такое ощущение, что ++ собрали в подвале(

возможно это просто глюки прошивки, отпишитесь пожалуйста те, кто брал уже у китайца, есть ли у вас такое?
Кнопки- не проблема прошивки, это проблема с тачскрином или плохо откалиброван. Может пленка прилегает на тачскрин и он не правильно восприимает координаты нажатия. Короче проблема железная. Игры у меня тоже надо доустанавливать. Может ткните мне как. А телефоны хороши, спору нет, я человек не придирчивый, мне главное скорость работы, так как играми и всякой фигней не пользуюсь . Телефон использую по прямому назначению. СПАСИБО ЗА КИТАЙЦА.!!!
ПИСИ. Могу выложить фуллы, ситанные как с СС так и Китайца, только я их не правил. Да они и так нормальные.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
Kонстaтин
Gasik
Спасибо, за совет. Попробовал но не помогло =( Изначально подключал к ноутбуку, только что попробовал и к задней панели десктопа. Не видит и всё =(
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
а не видит как устройство или как неизвестное пишет?
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
компьютер вообще никак не реагирует. как будто ничего и не подключено. хотя зарядка идет и телефон выдает меню подключения к компу.
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
значит Com подключился - смотрите в портах компьютера если выбираете com порт, если как флешка то дров не нужно
В меню телефона COM порт выбираете?
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
перепробовал уже все пункты в меню =) ни на один компьютер не реагирует. ни как ком-порт не видит (что собсна и нужно было чтобы подправить чувствительность микрофона), ни как флешку, ни как вебкамеру
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
значит один вариант - шнур
чувствительность микрофона подправьте через инженерку
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
шнуры пробовал другие )) 3шт. та же фигня. видимо в самом телефоне разъем плохо припаян. да в принципе не критичный косяк. файлы и через блутус можно закинуть, чувствительность через инженерку поправить. но всё же косяк =)) первый от санская))
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну санскай..... помойка как говорит мой знакомый китаец :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live