• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
это проблема с тачскрином или плохо откалиброван.

вот видео, сорри что плохое качество, показываю тут калибровку а также тест тача в инженерном меню, здесь прекрасно видно что он работает криво, пленочку снял при этом:


Игры у меня тоже надо доустанавливать. Может ткните мне как

я так понял игры в i9 3GS++ не устанавливаются так, так как они должны быть интегрированы в прошивку, а тут в прошивке ничего нет

ПИСИ. Могу выложить фуллы, ситанные как с СС так и Китайца, только я их не правил. Да они и так нормальные.

выложи пожалуйста фуллы и флеш тул или спайдермен, которыми эти фуллы сняты, попробую пролить вдруг поможет, у тебя в телефоне 2 или 3 темы интегрированы?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Я читаю "Infinity box"ом, у меня нет фришных программ.
Замени тач скрин и все бут хорошо. Его цена ,я думаю, 3 доллара. На e-bay поищи.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

3 темы
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
А кто-нибудь уже пытался русифицировать 3GS++ от этого китайца?
Он и так почти идеально русский, англ. подписи к иконкам только вид портят.
Или кривая калибровка или проблема с тачем. Попробуй еще разбери и переконнекти разъем , может отошел во время пересылки. И почему такая долгая калибровка ? Обычно три кубика и все , попробуй побыстрее понажимай . Напиши какая версия прошивки стоит ?



Подскажите в плеер картинки какого размера делать, какие не сделаю не отображаются.Или скиньте с вашего плеера пару картинок для примера.
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я читаю "Infinity box"ом, у меня нет фришных программ.

фуллы инфинити криптованные к сожалению((

Попробуй еще разбери и переконнекти разъем

попробую, если разберусь как, уточню сначало у китайца может можно назад выслать

И почему такая долгая калибровка ?

это еще быстрая, иногда по 10 минут не может откалиброваться

Напиши какая версия прошивки стоит ?

код не подскажешь, чтобы определить быстро без слива прошивки, кабель еще не сделал просто

А как батарейка по сравнению с СС?

у СС написано 1250, у китайца 1800 и она толще немного, а так по времени не тестировал... они у меня обычно долго не задерживаются
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
код не подскажешь, чтобы определить быстро без слива прошивки, кабель еще не сделал просто
*#8375# - краткий вариант INFO
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
*#8375# - краткий вариант INFO

у китайца:

[VER] XS3506-GEMINI-PX-TY890A111229KC40-200100512-V0.24
[BUILDER] KST-03
[BUILD TIME] 2010/05/12 19:32

с СС:
[VER] XS2506-GEMINI-BASE-20100114-V.018
[BUILDER] KST-03
[BUILD TIME] 2010/01/14 13:47

кто брал у китайца, у вас та же версия?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
У меня аналогичная прошивка у китайцевых телефонов.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

По ходу это совершенно разные аппараты. Попробую пролить прошивку из одного в другой, только дождусь тела с СС.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
с СС:
[VER] XS2506-GEMINI-BASE-20100114-V.018
[BUILDER] KST-03
[BUILD TIME] 2010/01/14 13:47

Похоже перепутали телефоны и китаец зря попал под раздачу
или он сам закупает их на СС :)
С этой прошивкой от него аппарат, а не от СС.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Похоже перепутали телефоны и китаец зря попал под раздачу

я ничего не перепутал, видео опять выложить с тем, что под батареей?

С этой прошивкой от него аппарат, а не от СС.

Аппарат с СС с той прошивкой вообще хорош, от СС пришел именно 3GS+, от китайца 3GS++ (инфа под батареей)

Trentin, у тебя под батареей что написано?

проверьте пожалуйста кому что от китайца еще приходило, какие прошивки?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Это совершенно разные телефоны, у них даже распин кабеля разный
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Аппарат с СС с той прошивкой вообще хорош, от СС пришел именно 3GS+, от китайца 3GS++ (инфа под батареей)

Может хватит уже сопли разводить. Выясняй отношение по поводу того что тебе не нравится с китайцем. Мы не поставщики и не посредники. Не нравится -бери на СС. Лично меня аппарат от китайца полностью устраивает -как и цена так и качество.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Выясняй отношение по поводу того что тебе не нравится с китайцем.

уже выясняю, придется отправить его бажный тел обратно

я просто хочу предупредить всех, что китаец высылает НЕ ТО, и еще оно к тому же бажное до ужаса) где человеку брать какдый решает сам
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
ребята, был с этим телом в горах (товарищ купил у меня один тел). что самое прикольное - напротив стоит вышка МТС. у всех 100% ловит сеть. а в этом телефоне сети нет вообще. меняли симки несколько раз - бесполезно. приехали в город - ловит сеть на той же симке, где в горах в том месте не брал. в чём может быть глюк?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
я просто хочу предупредить всех, что китаец высылает НЕ ТО, и еще оно к тому же бажное до ужаса) где человеку брать какдый решает сам

Не чего из ваших слов критически "бажного до ужаса" я не заметил. То что 2-++ это более свежий телефон, чем с одним плюсом.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не чего из ваших слов критически "бажного до ужаса" я не заметил.

можете пересмотреть видео, под бажным имелся ввиду тач, на видео это видно, возможно мне просто папался неудачный экземпляр, я не спорю, как придет второй можно будет делать окончательный вывод

а так мелкие недоработки:
1) глюки прошивки в файловом менеджеры (на видео смотреть)
2) значки с рабочего стола НЕ РАБОТАЮТ
3) etc

То что 2-++ это более свежий телефон, чем с одним плюсом.

просто получается, что я заказывал с одним плюсом, а прислали с двумя, я просил конкретную модель, как бы вы отреагировали, если бы в магазине заплатив деньги за Нокию 5200, получили бы Нокию 5210 с причиной ("цифра больше - значит модель лучше")?

просто модель ++ выпускается возможно на другом заводе...

еще раз говорю, почитайте тему все хорошенько и решайте где заказывать...

вполне возможно, что это мне одному попался бажный экземпляр ибо отзывы о китайце очень хорошие, человек он очень хороший и отвечает всегда быстро и по делу, НО МНЕ ПРИШЕЛ БАЖНЫЙ! и я подтвердил это скринами и видео. делайте выводы...
 
E

etymotik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
у меня тоже пришел 3GS++
только от другого китайца

та же проблемка с тачем, можно конечно приловчиться ( тупит немного поменьше, чем у mastervis )
думаю может в конкретном экземпляре дело, на днях должны прийти еще две трубки, сравню

у 3GS++ - батарейка 1800(еще не тестировал), у санки 1250(дохлая)

а вообще телефон понравился
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
просто получается, что я заказывал с одним плюсом, а прислали с двумя, я просил конкретную модель, как бы вы отреагировали, если бы в магазине заплатив деньги за Нокию 5200, получили бы Нокию 5210 с причиной ("цифра больше - значит модель лучше")?
здесь превы на 100%. Я еще могу добавить что IMEI НА наклейке и в телефоне не совпадают. Хотя я вообще не вижу в этом проблемы - прелесть МТК в том, что меняй на какой хош. А телефоны хорошие, хоть и глюков хватает и в СС и у китайца.
вполне возможно, что это мне одному попался бажный экземпляр
поживем увидим. Кому то же должен был попасться? Без брака никак.
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ребят- кто покупал у этого китайца- скинте фото того чехла что он в комплект кладет на халяву. Упаковка посылки хорошая? Пленка по размеру или придется как обычно подрезать/обрезать? Хочу у него заказать партию вот думаю о комплектации и качестве исполнения. Заранее благодарю за помощь
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я еще могу добавить что IMEI НА наклейке и в телефоне не совпадают

да это небольшая проблема, я на такое даже внимания не обращаю, главное чтобы тел работал как должен, сейчас пытаюсь договориться, чтобы китаец высылал модель с одним плюсом как на СС, не знаю к чему это приведет, но модель с СС понравилась больше...

скинте фото того чехла что он в комплект кладет на халяву.

[attachment=p:103941:5c262784c2f3]
[attachment=p:103942:0af28fafd066]


то, что идет бесплатно в комплекте это вообще сказка: чехол хороший, у нас такие продают по 350 рублей, в магазине специально посмотрел, пленочка встает идеально, резать совсем ничего не нужно, тряпочка тоже пойдет, зарядка только пришла дохлая (точнее разъем для USB на ней сделан криво), а в остальном все круто

телефон идет в отдельной коробочке (маленькой), а зарядка там рядом в пакетике, также попросил китайца заклеить пакет скотчем, а он просто посадил на клей, думаю если на почте на нашей пролежало бы больше то пакет бы развалился (мне от него посылка дошла за 10 дней, прям EMS какой-то, отправляет быстро очень он, это +), обещал в след раз заклеить скотчем) но в целом упаковка не плохая, все в пупырчатых пакетиках в несколько слоев (еще дополнительно об этом просил)
 

Вложения

  • 5c262784c2f3.jpg
    5c262784c2f3.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 18
  • 0af28fafd066.jpg
    0af28fafd066.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 20
Live

Similar threads




Вверх
Live