• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
А еще китаец просто... незнаю как его назвать, инструкций русских не ложит в комплект :)
Спасибо огромное Ему!!!
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дайте и мне фото китайца. Я распечатаю и тоже буду на него молится :lol: . Буду деньги слать ему. Просто так даже.
То есть когда покупатель спрашивает у продавца какой же всё таки телефон он вышлет - это неправильно? Странно. :twisted: . На предыдущих страницах плохие отзывы о качестве товара который он высылает, но это ничё главное деньги ему выслать молча и всё. :lol: . Зачем спрашивать это 3GS + или 3GS ++ - сразу становишься въедливым покупателем и твой вопрос автоматом становится глупым. :lol:
Бред. :)
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Дайте и мне фото китайца.

Распечатай фото Мао Дзе Дуна. Думаю они будут чем-то похожи.

Менеджер СС, с которым работаю, договориась до того, что описанную выше багу объявила фичей. Так мол и задумано, что скроллинг работает только вниз.

Так что не обижайте того китайца. При диспуте с ним палка скорей всего встанет на вашу сторону. А в случае СС все не так очевидно.
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил еще один телефончик с санская. Темы в телефоны 3 штуки третья тема аватар. В целом телом доволен глюков пока не наблюдал. Телефон пока в стадии тестирования.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Дайте и мне фото китайца. Я распечатаю и тоже буду на него молится :lol: . Буду деньги слать ему. Просто так даже.
То есть когда покупатель спрашивает у продавца какой же всё таки телефон он вышлет - это неправильно? Странно. :) . На предыдущих страницах плохие отзывы о качестве товара который он высылает, но это ничё главное деньги ему выслать молча и всё. :lol: . Зачем спрашивать это 3GS + или 3GS ++ - сразу становишься въедливым покупателем и твой вопрос автоматом становится глупым. :lol:
Бред. :lol:
Уважаемый, все уже разжевано какие телефоны у кого и какого качества. ИЗУЧИТЕ ТОПИК С 1-Й СТРАНИЦЫ!!! Не ленитесь почитать все внимательно и вам все станет ясно!!!
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Получил еще один телефончик с санская. Темы в телефоны 3 штуки третья тема аватар. В целом телом доволен глюков пока не наблюдал. Телефон пока в стадии тестирования.
Полистай телефонную книгу или папки с файлами в файловом менеджере, если листаются нормально то возможно уже поправили.
 
I

IgShAn

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Да простит меня многоуважаемый cd-boom за мой отзыв, но это правда.
Заказал я китайцу 2 телефона 3 GS++ и 3GS+ WiFi. Обговорили цену, все особенности. Я ему даже ссылки на фото в инете для ознакомления отослал. Казалось, что всё обговорили. Телефоны заказывал жене и сыну.
Перевёл оговоренную сумму и стал ждать. Надо отдать должное, он мне сразу прислал номер для treck . По истечении 2-х недель проявилась моя посылочка в Москве. Вроде бы радоваться можно, вот только вес у неё всего 327 грамм !!!??? Странно мне показалось: 2 телефона в полной комплектации не могут 327 гр. весить.
Пришла посылка и вот....открываю и наблюдаю: пришёл один телефон ! и модель PX168 ( я заказывал (3GS++). Пишу китайцу, мол так и так, где второй телефон и почему этот не такой. Он ни мало не удивившись, не извинившись, начинает мне зачёсывать, что это как раз то, что я заказывал !???. Ну а второй телефон, ну так и быть , вышлю мол ещё один.
После длительных переговоров, кое-как вернул свои деньги за второй телефон.
Мало того , что телефон не тот, так у него проблемы с поиском и удержанием сети . И тач у него работает криво !!! При ближайшем рассмотрении, оказались винты крепления прослаблены . Вобщем пользоваться им невозможно.
Предложил ему переслать назад, для ремонта (ведь должен же он за свой товар отвечать), так он мне "от ворот поворот" указал.
Вот такой у меня опыт образовался.....Может это только мне так везёт, а может....решайте сами!!!
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил еще один телефончик с санская. Темы в телефоны 3 штуки третья тема аватар. В целом телом доволен глюков пока не наблюдал. Телефон пока в стадии тестирования.
Полистай телефонную книгу или папки с файлами в файловом менеджере, если листаются нормально то возможно уже поправили.

Листал. Этот баг еще не поправили. Когда долистываю до конца списка то, что бы поднять вверх приходится качелькой прокручивать. Но не считаю это за супербаг. По мне баги с телефоном это когда он вырубается постоянно или бракованная сама начинка и разьемы. А так тел нормальный незнаю почему у китайца он 3g s++, на санскае он так и остался 3g s+. Кстати получил я его в Украину почтой Китая через 9 дней, пока, что рекорд из всех моих посылок.
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Всем доброго дня!

Пришол кит 3gs+ с СС, тел работает нормально но есть проблемка когда мне звонят мелодия при поворатах телефона пропадает и репит, а вот когда музыку слушаешь хоть что сним делай мелодия играет без проблем!
Как исправить проблемку?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Да я сам возмущен - прислал Порик вместо 2х заказанных один, да еще и не тот...
Странно, доработался до ручки.
Я бы ему отправил назад присланное для замены на заказанное, а для компенсации что-то бы стребовал.
Не мог он отказаться менять - тут что-то мутно. Всегда менял без второго слова.
А вообще - у СС 3ГС+ и у Порика И9 3ГС+ (++) - это разные телефоны и делают их разные фабрики.
И я тоже от Порика брак получаю, и не дружбан он мне - продавец всего-то.
Сейчас на руках от него один с полосами и второй - мертвый.
Брак - он всегда был, есть и будет. Прото бывает больше, бывает меньше - все, как в жизни.
И вообще - в бизнесе не бывает только доход. Бывает и чать дохода идет в....Вобщем - идет и все)))
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Заказал этого красавца 3GS+. http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=18306
Всем доволен и скоростью работы и экраном для его цены.
Не работает будильник. Все перещелкал, пробовал разные расширения и midi и mp3 не хочет играть.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
I

IgShAn

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Да нет, не мутно. Я ему честно отписался, что тело с багами. Просто сразу не стал настаивать на замене или ремонте, решил второй телефон не брать у него (мало ли что!!!) А когда возврат за второй получил, то честно отписал, что мол давай я тебе этот на ремонт отошлю, раз уж менять не хочешь. Так он мне написал, что "телефон работает если в него вставить другие сим-карты". Какие такие другие? Если у меня все телефоны с этими работают, а его телефон - нет!!!! У нас какие симы операторы дают, теми и пользуемся!!!

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

В связи с проблемой поиска сети GSM в телефоне, подкиньте кто может информацию по поиску и устранению сей проблемы! Буду очень благодарен.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
А вообще - у СС 3ГС+ и у Порика И9 3ГС+ (++) - это разные телефоны и делают их разные фабрики.е - в бизнесе не бывает только доход.
Думаю аппараты с СС и китайца- это один и тот же аппарат, по крайней мере по железу, я прошивку правил аппарста с СС, потом залил ее в китайцевый- аппарат заработал без проблем, глубоко не копал, как и что, но железо одно и то же. Непонятно одно - зачем китайцевый завод делает шире батарею, по емкости банка внутри такая же как и на СС. Пластмассу экономят.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

В связи с проблемой поиска сети GSM в телефоне, подкиньте кто может информацию по поиску и устранению сей проблемы! Буду очень благодарен.
Разбирать телефон нужно смотреть что китайцы не допаяли или не поставили.
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
IgShAn
Имел опыт покупки 3s+ от sunsky - тоже плохой прием за городом и в помещении почти не тянул. Продал с огромной скидкой. Заказывать следующий даже и боюсь. Разбирал данный экземпляр очень удивился соединение с антеной у него не как в других китайцах -распаяно, а через пружинные контакты.
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а кто нить знает какой максимальный обьем флешки от поддерживает? 4 или 8 гб?
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Кто подскажет что делать если телефон пытается каждый час отправить смс на номер 13798546446 ?
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
8 гигабайт тянет налегке полностью забитую.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
А я заказал у Порика (китайца) Airphone N 4 на пробу себе. Уж очень он мне внешне понравился, аккуратненький такой. Завтра высылает, посмотрю, что за зверь такой и как там и что.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Тем более, что цену он выставил ниже еБэевской, а СС не имеет их в наличии - типа засхватали...
 
E

etymotik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
не берите на фокале - приходят с дохлыми батарейками
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
с санская пришел 3GS+ , у всех страницы меню на английском даже если выставлен рус. язык ? или есть с русскими страницами меню и зависит от прошивки ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live