• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
R

Reink

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
Reink, тебе нужен OziCE, насколько я понимаю, это лучшее, что есть для растровых карт (генштаб, гугл) он работает в паре с OziExplorer на ПК, где можно создавать треки и редактировать карты (привязывать)

сами карты есть здесь, но часто плохо привязанные, если умеешь привязывать, можно откорректировать (я не осилил эту науку, и использую SASplanet, это прога, работающая с кучей онлайновых карт (google, yandex, генштаб), но генштаб 500м в ней не в лучшем разрешении, и, говорят многих районов нет. Прога элементарно делает привязанные для Ozi карты из любого материала, с которым работает, причем можно выбрать интересующий тебя фрагмент.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия

Немного офтопик, но...
Есть SAS4WinCE - работает с кэшем саспланеты.
Еще есть Мобильные Яндекс Карты, которым тоже можно скормить сэкспортированный из Саспланеты кэш.
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Garmin Mobile XT ставь для записи треков.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
google maps вчера тестировал - все ок - спутники ловит местонахождение показывает.

Еще давняя мечта - вести учет расходов семейный. Скачал Cash Organizer - вроде бы понравилось. Но через месяц триал закончится.
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Igor_L, если ты понимаешь суть и смысл, скажи, как улучшить
Без приборов никак :) Нужен человек минимум с антенным анализатором на 2.4 гГц
Такое ощущение, что плату делают на совсем другом заводе, а корпус и сборка намного примитивней.
 
K

klez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
приехал сегодня и мой аппаратик с DX
Карта на 2 гига в комплекте работает
GPS работает
WiFi работает прекрасно
BT работает. гарнитура jabra bt3030
Затемнения на экране нет, как у некоторых форумчан
Сигнал GSM принимает без нареканий
карта на 16gb читается без проблем

Пришел с Англ. прошивкой.
немного Расстроила камера, которую совершенно невозможно сфокусировать - так что сфоткать какой то документ или объявление на стене , похоже, будет проблемой.
Экран мне показался немного туговатым. Приходится сильно нажимать.

В целом очень положительные впечатления
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Экран мне показался немного туговатым. Приходится сильно нажимать.
вот это странно у меня он на столько чувствительный что я порой удивляюсь. Тыкаешь в стандартную клаву виндовса (кто видел тот знает) и попадаю с первого раза куда нужно.

В остальном рекомендую брать именно на DX что бы не нарваться на модель похожую но сделанную менее качественно на другом предприятии...

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:

Делюсь опытом

Купил себе пленку защитную на HTC T3333 touch2
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270535721157&ssPageName=STRK:MEWNX:IT"]http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT
Оказалась зеркалка - когда покупал даже не заметил. Приколола! Все видно, сочно так - контрастность повысилась - хотя и до этого было ярко и сочно, но стало еще круче. и смарт преобразился как будто экран стал в размер пленки, так как основного экрана не видно за ней. Чувствительность тача стала лучше чем при старой пленке (не штатная - а другая...). На счет царапин не знаю, поживем увидим. Раньше брал пленки за 1 бакс, тоже хорошие - долго не царапаются. Но эта вообще - рекомендую короче! По размерам подошла идеально, почему то пузырей при наклеивании было мало - тоесть пленка легка в наклеивании главное ровно ее посадить.

Ах да можно пользоваться смартом как зеркальцем :) Для женщин...
 
A

afftar77

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
DX сняло сабж с продажи.
 
R

Reink

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Интересно, почему? HTC прижал?
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Экран мне показался немного туговатым. Приходится сильно нажимать.
Экран бывает туговат для пера (если заточен под палец) или мягковат для пальца (если заточен под перо).
Этот пальцеориентированный, что меня радует, так как "мягкий" сенсор в моём предыдущем КМК i710 меня страшно раздражал при попытке что-то сделать пальцем.
DX сняло сабж с продажи.
Не просто сняли, а сняли стремительно, причём сделали вид, что никогда не продавали.
Поиск по номеру SKU 44902 выдаёт:

Нажатие на ссылку из ордера:

Интересно, гарантия осталась действовать или от неё тоже отопрутся?

Завершились поиски более-менее приемлемого браузера.
Вот тройка лучших кандидатов.
Встроенный PIE. Из огромных минусов можно отметить отсутствие вкладок и пожирание памяти.
NetFront. Памяти жрёт в два раза меньше PIE, вкладки есть, работать удобно. Одна беда - на 4-5 открытой вкладке просто заканчивается память устройства. Если не пользоваться больше 2-3 вкладок, то пожалуй очень неплох.
Opera Mini for WM. Быстрота и удобство в значительной степени компенсируются обычной для всех продуктов оперы мелкой глюкавостью (иногда глючит совсем не по детски, написание сообщения на форуме зачастую превращается в пытку). Главное преимущество - малое потребление памяти, что однозначно выводит браузер в лидеры. Хотя на форумах лучше писать в чём-нибудь другом.
 
E

eprox

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
DX сняло сабж с продажи.
я успел купить там 7.12 :) вчера уже посылка покинула почту Гонгконга
перед исчезновением цена на него опустилась на 85 центов и составила 132.02$
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
пользуюсь Opera 10 WM - нравится, пальцеориентирована.

Китайский UCWEB никто не пробовал? Говорят не плохая альтернатива опере и даже чем то лучше.

Я вообще стилус не достаю при использовании смартфоном. Один раз достал ничего не смог им сделать - тупит такое ощущение, пальцем он с первого раза почти всегда понимает.

Думаю что HTC наехала на DX. Китайцам то пофиг по сути они клали, а DX можно тупо закрыть на хостинге или домене за такие нарушения. Почему DX и затер следы.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Китайцам то пофиг по сути они клали, а DX можно тупо закрыть на хостинге или домене за такие нарушения. Почему DX и затер следы.
Скорее всего не домен, а аккаунт в пайпале.

У меня почему то нельзя выйти с Opera 10 в интернет через GPRS. (такая же проблема у talkonaft)
В SPB shell погода так же через gprs не обновляется (только через wi-fi).
При этом UCWEB и pigeon прекрасно соедененяется через gprs.
Еще один глюк - при проигрывании музыки в S2P player через наушники (не родная гарнитура) при входящем звонке происходит сброс звонка.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
у меня все работает по вайфаю если он не доступен появляется окошко что пошел через GPRS если нужно отменяю. Очень удобно понятно и просто. SPB Опера - да все программы так работают.

Наверное у вас в настройках/системе/опсосе что то... Megafon настраивал по их сайту.
 
Alex-SH

Alex-SH

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СПб
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

rt

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
Настройки яркости экрана.
В реестре HKCUControlPanelBacklight
находятся ключики отвечающие за яркость:

BatteryD0Brightness - яркость активного экрана (по умолчанию 5),
BatteryD1Brightness - яркость неактивного экрана (по умолчанию 2, установил на 1 и экран стал заметно более темным).

Значения можно изменять от 0 до 9.
0 - это полностью отключенная подсветка (при активации экран гаснет, но можно подключить к заряднику... :lol: )!!!

Остальные параметры по-моему тоже понятны :D .
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ребята кто нибудь подобрал наушники к нашим T3333? Просто те что есть у меня дома до конца не втыкаются и говорят только одним ухом. Если сильно поджать то говорят как нужно двумя.

Просто штатных наушников на долго не хватит, да и качество музыки и громкость у них ацтой, я включил Сони закрытые и поджал - так и громкость и звук появился...

Люблю аудиокниги, штатные умрут а замену им не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live