• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Проверил, сколько телефон живёт на одной зарядке. Получилось около 50 часов. При этом WiFi не выключал вообще, пользовался телефоном очень часто: интернет, GPRS, GPS, MP3, звонки. Результатом остался доволен.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Pilot00730 попробуй вставить в spbshell фото сразу же сфотографированное. То есть контакт, назначить фото, камера, сфотал поставил.

У меня все также только я не знаю где у меня фото лежит (в свойствах посмотрел не показывает) и все работает!
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
colln
С блютосом похожая ситуация. не могу передать на т3333. А надо как то контакты перебросить
попробуйте поставить галочку в меню
пуск / параметры / bluetooth / режим / сделать это устройство видимым для других устройств
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ещё по блютусу
Гарнитура законектилась нормально, звонок на неё идёт, но не работает кнопка вызова с гарнитуры (возможно, из-за двухсимочности?), на старом теле (i710) шёл набор по последнему звонку.
ELM327 коннектится нормально, OBDGauge работает без вопросов.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

вот возник ещё один вопрос по зверьку.стоит спб шелл.ставлю на контакт фотку .при вызове контакта из телефонной книги фотка на абонента есть.а когда этот абонент мне звонит на телефон ,фотки звонящего нет. фотки лежат на карте памяти.где делаю не так? заранее спасибо за ответ.
Загони контакты с фотками в избранное (трубка на фоне звёздочки), если будут отображаться там, то будут показываться и при звонке.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
попробуйте поставить галочку в меню
пуск / параметры / bluetooth / режим / сделать это устройство видимым для других устройств
Спасибо помогло. В целом описанных тут глюков в своем аппарате не наблюдал. Единственное - при нажатии в самом нижнем углу с правой стороны экрана как бы еще одновременно надавливается где то на 1см выше. Как бы сдавливает экран и идут расплывчатое пятно. но на элементов меню не влияет.
Навител подцепил спутники без проблем. можно ли увеличить скорость обмена? Стоит 4800.
Стоит ли прошивать на русскую версию? В аппарате Build 21840.5.0.60
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я на русскую прошился понятнее в некоторых дебрях. Если знаете все закоулки WM 6.5 как отче наш - то смысла нет ставить русскую.

По поводу подсветки яркой кто то жаловался. Устанавливаете SPBshell 2sim потом жмете на экран пальцем долго, появляется режим редактирования виджетов, добавить>подсветка. В итоге на экране можете управлять подсветкой как вам угодно и в два счета... 4-5 уровней подсветки точно не помню.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
я прошил свой на русскую винду.глюков пока не замечаю
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
danzo
Скинь ссылку на 2-х симомвый шел пожалуйста.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
gemini 13ая закладка этой темы :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а дат файл? ссылки уже давно нерабочие, а поиском можно что нить не то найти...они все разные но с одинаковым названием
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Единственное - при нажатии в самом нижнем углу с правой стороны экрана как бы еще одновременно надавливается где то на 1см выше.
аналогичная фигня. Вы на деале брали аппарат?

JIu3a
попробуйте вот эту ссылку
 
E

ergopotes

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
JIu3a
дат файл, который я нашел где-то в сети - вроде симмпатично получается
http://dl.dropbox.com/u/11421031/qpp_bkg_now.dat

colln HeliOSP
Угу. У меня тоже пятнов правом нижнем. Брал на деале. Видимо какой-то глюк сборки экрана.
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А когда блютуз включен или вайфай светодиодик как нибудь мигает?
Разбирал сегодня, вроде все контакты к антеннам нормально идут. Но чувствительность Wi-Fi очень плохая, а блютуз вообще не видит ни с него ни на него.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Кстати, к зарядникам привередлив. В машине болтается зарядка от Glofiish, при подключении к ней телефон сразу вырубается и несколько минут не реагирует вообще ни на что. Потом включить можно. Проверил и на сетевой зарядке от него же. Тоже сразу выключается.
 
E

ergopotes

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Igor_L у меня не мигает. чувствительность реально фиговая.
вай-фай подключается только в комнате с роутером, через стену уже не берет. бт тоже через стены не пробивает, но рядом работает нормально.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Кстати, к зарядникам привередлив. В машине болтается зарядка от Glofiish, при подключении к ней телефон сразу вырубается и несколько минут не реагирует вообще ни на что. Потом включить можно. Проверил и на сетевой зарядке от него же. Тоже сразу выключается.
Это связано с тем, что в некоторых зарядных для брэндов(я пробовал от HTC) неиспользуемый контакт miniUSB соединён с минусом питания (эти два контакта рядом). Вставка такого штекера сразу выключает телефон, причём так, что для возможности включения приходится снимать батарею.
Лечится распайкой контактов.
А вообще аппарат к зарядным крайне не требователен, я попробовал штук пять разных, только от HTC пришлось переделывать, все заряжают без проблем.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Igor_L у меня не мигает. чувствительность реально фиговая.
вай-фай подключается только в комнате с роутером, через стену уже не берет. бт тоже через стены не пробивает, но рядом работает нормально.
А где вы видели блютус и вайфай без внешней антенны, которые бы работали через стены?
По стандарту (для устройств минимальной мощности):
У блютуса дистанция без стен всего 6 метров должна быть, на работу через стены он вообще не рассчитан.
Вайфай должен обеспечивать 150 м по открытой местности и 15 метров при наличии одной ж/б стены.
По моему, аппарат требования стандарта выполняет. А большего и не нужно, иначе батарею бы жрало не по детски.
 
E

ergopotes

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kiv69, спасибо за ликбез :)
Всегда хочется чего-то большего!
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
У меня есть и другие миниатюрные устройства Wi-Fi. Их дальность конечно меньше дальности например ноутбука но намного больше дальности этого T3333. Я разбирал свой. Мне показалось странным, что там антенна замкнута прямо на входе, оба штырька упираются в сплошную полоску фольги, тогда как по смыслу там должно быть две полоски. Ощущение, что антенну доделали не понимая сути и смысла антенн на 2,4 гГц.
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
Igor_L, если ты понимаешь суть и смысл, скажи, как улучшить
 
R

Reink

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Получил на днях сабж с диала, перед этим ежедневно читал эту тему, ждал телефон месяц :)
Полностью остался доволен - единственное нарекание - небольшой глюк в правом нижнем углу, но он особо не мешает.

Подскажите, пожалуйста, какой софт GPS поставить, чтобы мог записывать треки, те же треки можно было бы импортировать в него(через Google Earth или подобные продукты) и, что самое важное - возможность заливки своих растровых карт.
И, кстати, пробовал Навител ставить - выдает критическую ошибку :oops: какие варианты лечения могут быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live