• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
tasselholf
Разве на нём есть GPS ???
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
я когда рвал наклейку (пломбу) думал так:
1. все равно мое любопытство рано или поздно возьмет верх
2. достала эта антенна, чем черт не шутит, вдруг поможет
3. нормальный телефон, гарантия не понадобится
4. наклейку можно подделать))
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Вчера протестировал свой t3333 с DX у тещи у тундре, там ничего не ловится кроме Мегафона и то плохо, если встать на горку, к окну, если дождь не идет и тд. Ну в общем было у меня до этого самсунг B220, Tiger X6, ловили но с лагам, с этим я сижу спокойно на кухне, не у окна, на поднимаясь и говорю. Как будто в городе.

Но замечаю часто такой косяк, никто не звонит и бац появился неотвеченый вызов. А абоненту говорится - этот абонент вне заны сети...
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
а связь ухудшается, если антенну закрыть рукой?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
конечно как у всех :) Антена внизу тела, в руководстве так и написано не держать за нижнюю часть.
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
ну немного не как у всех.. антенна обычно в телефоне несколько больше и расположена вверху, там ее сложнее закрыть рукой((
нет ли радиолюбителей на форуме? может модно сделать апгрейд? приклеить антенну вверху
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Maxik у меня три последних телефона внизу антена была :wink:
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Батарея у него, похоже, Nokia BL-5J 1320мА
Та модель, которая написана на аккумуляторе(TOPA160) - надувательство, TOPA160 выглядит совсем иначе. Похоже, это всё-таки Nokia BL-5J (попробуйте найти различия). Тем более судя по написанному на батарее 4,07 Whr, актуальная ёмкость у аккумулятора в пределах 1100-1300 мА. Ещё один возможный кандидат - Nokia BL-4U, но у неё ёмкость слишком уж маленькая - 1000 мА.

Крэдлов на 2 контакта на DX полно, сейчас ищу на 3 контакта.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Крэдлов на 2 контакта на DX полно, сейчас ищу на 3 контакта.
Не нашёл. Похоже, контакт обмена данными между батареей и зарядным китайцы сочли излишней роскошью. Представляю, какая "прогрессивная" схема содержится внутри зарядного. Придётся, видимо, делать самому.
Хорошо хоть сами аккумуляторы есть неплохого качества.
 
P

probiker

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Нью-Йорк, США
Короче ребяты, расскажу я вам как я эту мобилу покупал сам лично в Китае в Суньке, и пользовался около месяца. Это было гдето пол года назад, поехал как обычно в Китай, решил что куплю себе в этот раз китайски коммуникатор на винде мобайл, пока какой еще не знал, но знал что в Суньке должны быть. Были, но у каждого китайца в магазине, все китайцы вечно кудато бегали(к соседям в магазин), приносили много мобил на андроиде, но и на винде мобайл все таки принесли, приносили НТС ТочьДямонды2, Dapodы, и вот этот принесли, купил я его потомучто он оказался самым дешевых из всех на винде. Сначала цена конечно была будто "рокету запускаем", 7000руб, но через минут десять моих торгов(а это я умею) была скинуто ровно до 3400руб. Купил! Потом меня куня хватала за руку и кричала типа дешего продала, дабавь ей полтинник-сотку-стополтиник)) есть такие приколы у китайцев)). ну ладно теперь речь об самом телефоне.
Сразу: написанному процессору не верьте, он хакнутый, на самом деле мощность процессора меньше почти в два раза, сколько и какой проц уже не помню, было то пол года назад. ЖСМ модуль постоянно слетает, мобилу нужно перезагружать по несколько раз в день, никакого там ЕДЖА нет, хотя написана бува Е, есть только ЖПРС, которые тоже постоянно теряет связь, как я только не пытался скачать один файл весом в 1.5 мегабайта у меня не получалось, постоянно рвалось соединение. Сама антенна ЖСМ модуля тоже слабая, у меня в хате лежа на диване постоянно пропадали антенны, хотя с той же симкой, на моём боевом Сони-Эриксоне все норм. Вафлю там мне и не удалось приконектить, может другое ПО на неё решила бы этот вопрос, а может её там вообще и нет. Батарея тоже быстро садится, сложно сказать почему, вроде той же емкости, может потомучто конткретно китайская. Динамик стал хрепепь на масимальной громкости уже через неделю. Игры тоже жутко тормозили, то же АСУС П526, тянул эти игры нормально, хотя и проц в два раза слабее. Так же камера слабее чем написано. Единственное что мне понравилось это: ЖПС, который мне все таки удалось наспроить и он реально работал, как хорошо конечно не скажу, толком не юзаю его. Ну и конечно цена аппарата, продал я его у нас после месяца юзания, еще дороже чем купил. Такие вот дела. Больше никогда не куплю китайский фейк коммуникатор. Если что, я знаю что говорю и пишу, пользовал до этого очень многими коммуникаторвами, асусами, хтс, асерами. Если ще что вспомню, допишу.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Сразу: написанному процессору не верьте, он хакнутый, на самом деле мощность процессора меньше почти в два раза, сколько и какой проц уже не помню, было то пол года назад. ЖСМ модуль постоянно слетает, мобилу нужно перезагружать по несколько раз в день, никакого там ЕДЖА нет, хотя написана бува Е, есть только ЖПРС, которые тоже постоянно теряет связь, как я только не пытался скачать один файл весом в 1.5 мегабайта у меня не получалось, постоянно рвалось соединение. Сама антенна ЖСМ модуля тоже слабая, у меня в хате лежа на диване постоянно пропадали антенны, хотя с той же симкой, на моём боевом Сони-Эриксоне все норм. Вафлю там мне и не удалось приконектить, может другое ПО на неё решила бы этот вопрос, а может её там вообще и нет. Батарея тоже быстро садится, сложно сказать почему, вроде той же емкости, может потомучто конткретно китайская. Динамик стал хрепепь на масимальной громкости уже через неделю. Игры тоже жутко тормозили, то же АСУС П526, тянул эти игры нормально, хотя и проц в два раза слабее. Так же камера слабее чем написано. Единственное что мне понравилось это: ЖПС, который мне все таки удалось наспроить и он реально работал, как хорошо конечно не скажу, толком не юзаю его. Ну и конечно цена аппарата, продал я его у нас после месяца юзания, еще дороже чем купил. Такие вот дела. Больше никогда не куплю китайский фейк коммуникатор. Если что, я знаю что говорю и пишу, пользовал до этого очень многими коммуникаторвами, асусами, хтс, асерами. Если ще что вспомню, допишу

Прости но ты ошибся темой нет этого всего в нашем комуникаторе :) Хотя возможно другая мануфактура произвела такое же чудо плохого качества.

У меня WIFI точка уже с месяц держит связь и если я ушел за пределы то идет по EDGE - все работает отлично. Скорость я не проверял правда но не думаю что там GPRS за место EDGE.

Связь ловит отлично недавно об этом писал. При разговоре в плохих условиях заиканий нет, бывает замутнения голоса как в подушку, но речь разбираешь.

Вчера протестировал свой t3333 с DX у тещи у тундре, там ничего не ловится кроме Мегафона и то плохо, если встать на горку, к окну, если дождь не идет и тд. Ну в общем было у меня до этого самсунг B220, Tiger X6, ловили но с лагам, с этим я сижу спокойно на кухне, не у окна, на поднимаясь и говорю. Как будто в городе.

К качеству сборки претензий нет никаких.
Честно признаюсь игры я не ставил - проги не тормозят во время работы. Как обычно подумал после запуска 1-2 секунды и загрузил.

Короче несовпадаловка какая то получается с твоими выводами. Я наоборот больше оригинал фиг куплю за 12 штук, крепко я на китайские смарты подсел. Этот точно буду год два носить - понравился очень.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть же два смарта t3333 (на том же allymobile их два можно найти).
Один (и он был выпущен раньше) сделан на Hisilicon K3 и поддерживает одну симку и не поддурживает EDGE. (Специфика процессора)
Второй сделан на Media tek MT6516. Данный процессор поддерживает EDGE.
probiker может вы односимочный телефон покупали?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
probiker

Удивительно, но и в моём аппарате ни одного из замеченных вами глюков не обнаружено.
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
Maxik у меня три последних телефона внизу антена была :)
куда катится мир.. полнейший идиотизм, внизу коммуникатора расположены кнопки, экранная клавиатура.. привыкнуть, конечно ко всему можно, но это явно не для людей сделано..
если не секрет, на чем у вас была антенна внизу? (какие телефоны)
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
куда катится мир.. полнейший идиотизм
Сейчас все телы делаются антеной внизу излучения меньше на мозг, я помню раньше телы торчащая антеной были, так вот если этот торчок ляжет рядом с ухом на растоянии меньше милиметра епашит током :( Пару сантиметров от излучателя в данном случае играют большую роль imho
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
да, я думал об этом преимуществе, но пользоваться то неудобно..
тогда сделали бы кнопки вверху и экран вверх ногами)) а когда к уху подносишь - переворачиваешь)))
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а тебе зачем при разговоре его держать то за низ? Держи когда набираешь как угодно, а когда подносишь к уху держишь пальцами за верх.

Samsung b220
Tiger X6
T3333
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не нашёл. Похоже, контакт обмена данными между батареей и зарядным китайцы сочли излишней роскошью. Представляю, какая "прогрессивная" схема содержится внутри зарядного. Придётся, видимо, делать самому.
Хорошо хоть сами аккумуляторы есть неплохого качества.
Какими данными? Это же не InfoLitium. Зарядники Китайские крайне просты (вне зависимости от количества выводов). В лучшем случае они лишь ограничивают ток заряда, а отключает заряд контроллер в аккумуляторе по достижению напряжения в 4,2 вольта. Третий вывод в большинстве батарей Китайцев вообще на корпусе сидит. Так что берите любую зарядку, а если хочется поморочиться со схемой, то нужен дозаряд после отсечки (иначе аккумулятор зарядится где то до 70 процентов) с контролем тока при напряжении заряда 4.2 вольта и полным отключением при падении тока где то до 100 ма.
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Кто использует spb shell. Для того, что бы кнопки в контактах заработали нужно закинуть в папку Windows файлик qpp_bkg_now.dat
При этом починятся и часы и рингтоны. Файл сюда вставить не получается (обманывать переименованием в jpg здесь приемлемо?), просите через личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live