• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Ну вот опять.
Дайте конкретную цифру в дня неделях и комментарий по использованию.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
5 дней если пользоваться как телефоном и говорить по 10 минут в день. Вай фай включен всегда.

Если разбираться сидеть включать постоянно в инете шарить как я делал первую неделю. То хватает на 3 дня.

Тут правильно сказали телефон долго держится (дольше других) батареи не плохие и батареи к тому же две.
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Спасибо. Есть теперь пища для ума))
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Осталось найти нормальное зарядное для автономной зарядки второй батареи.
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
Заказал сегодня.
У мну только одна батарея юудет походу так что такой вопрос не стоит))
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
китайская "лагушка" подойдет - универсальная зарядка с двигающимися контактами
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
archfch2
откуда заказывали?с панды?
:D
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Кто заказывал с панды - русский язык сразу идет?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
fotouzer
Когда я заказывал, то был английский...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Прошивка русская есть? И легко ли перешивается?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Кто-то сюда кидал прошивку, не пробовал
А прошиваеться думаю легко, так как все КПК
 
T

tasselholf

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги! Хочу попросить помощи!
Получил аппарат - брал на алиэкспрессе за 120 баксов с русской прошивкой, шел 3 недели, китаец дал трекномер через 3 часа после оплаты, в комплекте не было карты памяти, но была уже поцарапанная пленка )))
Спбшелл встал как родной, клаву поставил тоже спбшэлловскую - хорошая штука, при перевороте достаточно большие кнопки получаются, но коллега с работы своими сарделеобразными пальцами с бодунища так ничего путного напечатать и не смог :)
бог с ним!
телефон всем устраивает, но есть две проблемы:
1. тихий звонок и звук из динимика при разговоре - эту проблему стараюсь решить через реестр, потом отпишусь в случае успеха.
2. непонятная ситуация с GPS.
Установил IGO 8, однако спутники не ищет. Включил в IGO автосканирование GPS приемника и он его нашел на COM4 ... но все равно не ищет спутники.
Вышел из проги, зашел в настройки внешнего GPS. Там стоят такие парметры: программный GPS на COM4, а аппаратный GPS значится "нет" (т.е. ни к какому COM порту не привязан). так и долно быть? или надо выставить какието другие значения GPS?
поставил еще несколько прог для GPS - вроде бы в настройках пишут что GPS включен, чтото типа ищет ... но так ничего и не находит!
Прошу помочь - скиньте ссылку где скачали работующую прогу для GPS которая у вас заработала и какие параметры выставляли в настройках!!! или никто ничего в настройках не менял?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
tasselholf
Если 120 с доставкой - то киньте здесь ссылку на продавца или мне в л.с.
 
T

tasselholf

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги! а может у меня просто GPS антена отходит от контактов? поставил еще пару прог - пишут что подключение к GPS есть, но спутники не ищутся!
кто знает как может выглядеть антенна и как её подогнуть/прижать/приклеить?
 
A

archfch2

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
чернигов
bocman93
Да.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Коллеги! а может у меня просто GPS антена отходит от контактов? поставил еще пару прог - пишут что подключение к GPS есть, но спутники не ищутся!
кто знает как может выглядеть антенна и как её подогнуть/прижать/приклеить?
может выйти на улицу?)))
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А акселерометр у него есть? Изображение поворачивается, если перевернуть телефон?
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
Акселерометра нет
тоже вопрос по поводу антенны, только основной (gsm)
у кого то здесь был опыт разбора телефона и подгибания контактов
расскажите пожалуйста симптомы.
у меня такие: 2 симки, мтс и мегафон, мегафон. при закрытии антены рукой (а китайцы постарались разместить ее так, что не закрыть невозможно при обычной эксплуатации - внизу телефона, блин) уровень сигнала на обоих симках падает на 2-3 шашечки (часто до нуля)
никакие кусочки фольги, как предлагал danzo помоему не помогли (да и сомнительный способ)
так вот, в чем дело? в неконтакте антенны, или в ее расположении
Похожие симптомы были на SonyEricson стареньком после разборки (перестала контачить антенна), но все тогда было немного хуже
и собсно, если неконтакт, как разобрать тел аккуратно, чтоб потом собрался без щелей (4 винта выкрутил, но этого не хватило)
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
пишут что подключение к GPS есть
Кто пишет? Igo? У меня другой смарт, но оттуда же. Опытным путем установил, что лучше всего спутники определяются Навителом - он использует не порты напрямую, а GPS API, то есть системные приблуды. Главный косяк Навитела - нет наглядного отображения процесса :D А в iGo еще могут быть проблемы с установками, раньше я помню iGO мог создавать немало проблем для остальных программ навигации, если в настройках отсутствовали необходимые параметры. Вчера проводил тесты, с включенным A-GPS Навител подхватил спутники за пару минут и вроде нормально вел по дороге. На обратном пути запустил iGO - горячий старт тоже был неплох, но в пути периодически терял спутники, причем на открытой местности :)
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
китайская "лагушка" подойдет - универсальная зарядка с двигающимися контактами
Да нет, это извращение:
1. Неудобно пользоваться.
2. Если слабая, то заряжает аккумулятор ну очень долго, если сильная, то очень быстро убивает аккумулятор.
3. В любом случае требует постоянного контроля.

Нужно нормальное зарядное на 3 контакта, причём именно под эту батарею. Будем искать.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Я брал на DX, там гарантия год и пломба на винте. Не понял, как вы его разбираете, гарантии не жалко?
И ещё вопрос: у меня аппарат не входит в режим прошивки, только в режим хард-ресета. Это особенность данного аппарата или он не входит, если не находит TF/прошивки? На мой взгляд должен входить в любом случае, но до сих пор у меня были аппараты, которые прошивались по кабелю.
Кому не лень, проверьте, без TF он в режим прошивки входит?

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Кстати, заметил, что видео, снятое в VGA-качестве встроенной видеокамерой, CorePlayer показывает как слайдшоу, тогда как встроенный WMP крутит без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live