• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
A

Andreus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва-Ярославль
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
вот и до меня он добрался, больше всего времени заняло именно сборка заказа (7 дней) и ожидание на почте (11 дней), а потом за 8 дней на руки. Пока что его не особо ковырял, но почему-то карта памяти с ходу работать не стала, нужно ее проковырять, потому что мне не нравится крепление ее в телефоне.

З.Ы. внешне он мне нравится больше ТОПСа :shock:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
HeliOSP
А есть на руках топс, чтобы сделать полный обзор?
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
fotouzer
если вас интересует обзор топса, то он уже есть

или вас интересует обзор-сравнение?[/url]
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
26.10 The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
26.10 The item was posted.
16.11 The item will leave Hong Kong for its destination
16.11 The item left Hong Kong for its destination
Силикон и софтпластик для него давно из штатов приехали, а были заказаны в один день.
Похоже, почтовики гонконга оборзели окончательно и бесповоротно, смертной казни на них нет. 20 дней собираются с силами, уроды, чтобы отправить один маленький смартфончик.
Так что с нетерпением продолжаю ждать.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
в этом телефоне 2 радиомодуля, т.е. вовремя разговора по одной из симок, вторая остается на связи и может принимать вызов ?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
20 дней собираются с силами

уже писалось не один раз, у них был тайфун, авиа почта не работала, ну и как вы думаете сколько у них набралось посылок за это время? да, вам не повезло, ваша посылка была похоже где-то закопана....
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
раз народу нужно сравнение с топсом, то попробую дать краткое:

материал корпуса (софт тач) просто прекрасен после глянца топса, ну просто приятно держать. Из-за формы и внешнего вида я этот т3333 воспринимаю как телефон больше чем топс.
Включается т3333 очень быстро, но вот только почему-то вторую симку сразу не цепляет, может быть, потому что у меня на ней стоит пин код, хотя топс все равно при загрузке его спрашивает. Получается так что телефон уже включился, им можно пользоваться но 2-я симка пока что не доступна, хотя и отмечена как включенная. Ну тут 2 выхода или самому включить выключить 2-ю симку или подождать примерно минуту пока телефон опомнится.
Изначально стояла английская винда и в ней на удивление был метод рукописного ввода, потом прошился русской, метод ввода пропал, но не беда, так все равно, как мне кажется им мало кто пользуется. На русскую прошивку пытался поставить СПБ шелл от топса, но он даже ставится, не захотел, хотя народ пишет что устанавливали. А так русская прошивка мало, чем отличается от топсовой.
Почему-то в т3333 в инженерное меню можно попасть только если напрямую запустить файл, код от топса не работает.
Звенит в принципе громко, ну конечно есть мобильники и погромче, но нормально, думаю, по громкости звонка не уступает и не обходит топс.
Но вот регулятор громкости при разговоре точно решает, да и так разговаривать по этому телефону приятнее, чем по топсу. Слышно всех хорошо, только вот как-то услышал со стороны, как по нему разговаривали, то не порадовало, потому как все слышно и окружающим.
Огромным разочарованием для меня стал так ожидаемый 3.5 мм разъем, брал, собственно говоря, в основном из-за него, но ушлые китайцы сделали этот разъем мало пригодным, потому что они его утопили в корпус на пару миллиметров, а для комплектной гарнитуры сделали немного удлиненный штекер. И получается, что не всякие наушники подключишь к этому разъему. Я с телефоном еще брал гарнитуру для айфона, в отзывах писали, что она работает и с нокиями, так что решил, что и тут прокатит, но не тут-то было. То, что мне пришлось слегка модифицировать разъем у гарнитуры, что бы она нормально держалась в телефоне это мелочь, но вот то, что там другая распиновка контактов для меня стало сюрпризом. Т.е. она играет, но только один канал в оба уха если стерео, но если нажать кнопку на гарнитуре начинает звучать и второй канал. Но тут может быть и я сглупил, думал, что хотя бы с распиновкой контактов на таких гарнитурах все делают одинаково.
Вот теперь я даже и не знаю, каким телефоном пользоваться, в топсе не нравиться что один разъем на все и нет регулировки громкости, а в т3333 разочарованием стал именно 3.5 мм разъем, из-за которого не получиться пользоваться телефоном как плеером либо нужно поискать или совместимую гарнитуру или наушники.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
HeliOSP
спасибо за обзор, но как такового сравнения почти нет.
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
fotouzer
хорошо, по каким пунктам нужно сравнение?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
HeliOSP
Спасибо за фото :)!
дешевле dx продают этот телефон?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Прошил T3333 русской прошивкой, поставил
1) SPB Shell 2sim - есть пара некоректностей но на функциональность не влияет, удобнее чем без него по любому.
2) Wm keeper с телефона - пополняю баланс телефонов любых прямо со смарта - терминал в кармане :)
3) Navitel все пашет на ура
4) ДубльГис - карта города и все фирмы в домах с телефонами.
5) Opera Mobile touch

Телефон получился чудо! Легкий, миниатюрный, удобный, тач отзывчивый, яркий экран, тормозов нет - вообще видел их только пока винда загружалась с включения. Две симки, так как на билайне у меня разговоры дешевые но GPRS дорогой, пустил инет по второй симке Megafon. Удобно!

Хочу поставить проги - может посоветуете.
1) Учет домашних расходов + расходы на авто - какой нибудь удобный.
2) Блэк лист звонков.
3) Автоответчик.
4) Запись разговоров.

Ну и от себя порекомендуйте какие проги поставили и чем они удобны. Думаю многим полезны будут.

Лучше телефона у меня небыло. За 4 тыс получил то что продается в магазинах за 12!
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
народ, а посоветуйте стандартный комплект и где скачать (можно в личку)
надо браузер, аська, почтовый клиент, оболочки телефонные, клавиатуры.. еще словарь нужен очень рус-англ-рус
я, конечно понимаю, что тема не та для обсуждения.. просто тел еще не пришел, а я скоро уезжаю туда, где инета может не быть и экспериментировать не получится, хочется запастись софтом.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Вот ещё:
Лично я в основном юзаю 4pda.ru
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
спасибо всем, а еще вопрос например на 4пда софт ломанный или как попадешь? я раньше на симбиане был, с вм дел не имел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live