• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Спасибо - получилось
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой телефон уже покинул москву. Надеюсь на следующей неделе получу. Прошело 35 дней с момента покупки. Почта гонконга тупила конкретно.:)
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Это не почта Гонконга. Это DX похоже финт какой то делает. У меня заказы с DX (в том числе этот телефон) вначале "The item was posted and is being processed for delivery to the addressee". Потом через пару дней "The item was posted." и так болтается от 2-х до 4-х недель. Телефон заказал в конце сентября, а получил в конце ноября. При этом заказанные не на DX разные штучки приходят той же Гонконгской почтой за две три недели.

Телефон этот вещь! Особенно за эту цену. 4 дня без подзарядки у меня ни один смарт на WM не жил, а этот легко! Небольшой и очень удобный!
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Перехвалил. :eek: BlueToot гарнитуру попытался подключить и не смог.
Очень плохо находит (раза с 20-го) и спариться не может. Проверил на двух гарнитурах. Пробовал включитьь ему режим отображения имени и найти его с компа. Комп его не находит, он комп так же плохо как и гарнитуру.
Винда русская, скачана по ссылке отсюда.
Как у вас с "голубым зубом"?
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
нормально все, правда от компа я не отходил далеко, но если сидеть рядом, то синхронизируется без проблем и инет можно с компа через блютус хавать
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Трек получается электронно, заранее и это не означает что посылка попала на почту.
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
JIu3a
Вы прочитайте предыдущее сообщение Igor_L, на которое я дал ответ. Хотите сказать, что "The item was posted and is being processed for delivery to the addressee" пишет магазин, не почта? :)
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
народ, а посоветуйте прогу с возможностью установки мелодии для групп контактов и настройки этих самых групп.
как такая прога будет уживаться с spb phone suite (настройка профилей и мелодий)
кстати, проверил блютус - из-за стенки работает, но теряется (при использовании в ноуте китайского микро блютуса за 1.8$), то есть для меня вполне достаточно!!
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
... "The item was posted and is being processed for delivery to the addressee" пишет магазин, не почта? :)
Это пишет почта. Но DX оптовый покупатель услуг. Ему почта выдает номера треков из пула, и дальше начинаются чудеса. Трек выдан, значит "posted". Но потом, когда реально не получила дальнейшего движения становится "The item was posted". Что видимо на Пинглише означает "зарегистрировано". Это не я придумал, об этом пишут на буржуинских форумах про DX
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
так и есть, расписывать в днях смену статуса лень, но именно все так и есть
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
...
кстати, проверил блютус - из-за стенки работает, но теряется (при использовании в ноуте китайского микро блютуса за 1.8$), то есть для меня вполне достаточно!!
А Windows русский?
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
да, непепрошил на русский (изначально английский был)
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
У меня русская винда. Интересно это проблема аппарата ил винды?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Согласна про DX. На днях после 3-х недель "The item was posted" пнула саппорт. На следующий день - The item is being processed for departure from Hong Kong и спустя 3 дня - The item left Hong Kong for its destination. Чудеса.
 
S

sheriff

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
а если с одной симки сидишь в инете на вторую смогут дозвониться?
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
M

Mikele25

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, кто покупал сабж в Панде? Действительно идет бульк поставка, без коробки и с одним аккумулятором?

А то у ТС в первом посте нормальный ритейл, а на сайте наоборот. %)
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришел с DX T3333 с мертвой флешкой на 2 Гига. У всех так или мне так повезло? И еще в нижней части экрана имеется затемненный участок, вроде как не работает типа лампочки подсветки. Это дефект?
 

Вложения

  • post-779675-0-1319689888-41059400.jpg
    post-779675-0-1319689888-41059400.jpg
    156.3 КБ · Просмотры: 95
  • post-779675-0-1319689888-27475700.jpg
    post-779675-0-1319689888-27475700.jpg
    417.7 КБ · Просмотры: 94
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал себе такое крепление на лобовое стекло
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220540514452&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Полная туфта. Пластик жесткий. Вставить телефон еще можно, но вот вытащить оттуда проблематично, не говоря уже если это крепление стоит на лобовом. Ни одна присоска не выдержит таких издевательств.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live