• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Пришли мне шнурки на видеовход с DX.....и не подходят они по распайке :oops:
Где такие шнурки раздобыть можно - магнитолу DVD хочу подключить .
Или просто разборный джек 2.5 на четыре контакта - спаяю сам.
Как я понял распиновка такая на видеовходе (от основания штекера - первый масса, второй AV in) ?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
первый масса, второй AV in
да...

я у себя в радиодеталях в магазине покупал, 30 р.
на одной стороне штекер, на другом конце просто 4-е проводка, длина шнура 1,5 метра...
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
alexkit

http://narod.ru/disk/10775984001/GPS.rar.html
запускаешь dunconnect (перед этим спарь телефон с навигатором) как соединится, запускаешь навител ну или в експлоер лезь.. но на навител я забил, вылетает по нехватки памяти, именно когда пробки грузятся..
а вообще я сделал менюшку себе и повесил dunconnect на кнопку))



по поводу av-in перепробовал все провода на рынке с джеком 2.5 4х контактным и нифига, вот думаю может не работает? или надо штекер искать и самому паять. камеру пока не ставлю) а то вдруг не работает в навиге вход))
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет всем!
Что скажите об этом ГПС :

Все есть и не дорого вроде,я считаю что БТ и АВ это просто не нужные игрушки,плохо слышно по БТ.Вход для камеры тоже не нужен,постоянно циплять, кабель камеры будет болтаться когда прибор отсутствует в машине,,, :) Било у меня много ГПС когда пользуешся то только навигацией,а все остальное только игрушки ,которые тратят полезные ресурсы у прибора :)
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexRT
спасибо, попробую! :)
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
В ВТ особо не вижу смысла в любом навигаторе, собеседника слышно хорошо, а вот тебя, особенно при движении, мягко говоря, не очень., разве что разобрать его и вывести хороший микрофон в нужное место.. Инет - на любителя..- для этого есть более удобные гаджеты.. Если нужны пробки - то конечно Да!
АV в 7-ке считаю просто необходим..- это почти нормальный телик - накатал раз в неделю 3-5 фильмецов на двд-шку, ато и целый сериал..- и лечи себе спокойно нервы в пробках, или просто от безделья..
В смысле навигации раньше думал, что 7-ка слишком большая.. анн нет.. уже привык читать названия улиц, а не вчитываться на 5-ке :)
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Velc, какой взял себе?
 
Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
а проц Медиа Тек для него не слабоватый? Пока смотрю в сторону Атласа 5, думаю побыстрее будет и может фильмы потянет без пережатия
 
Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а проц Медиа Тек для него не слабоватый? Пока смотрю в сторону Атласа 5, думаю побыстрее будет и может фильмы потянет без пережатия
а цена Атласа какая? сопостовима с MediaTek?
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
а проц Медиа Тек для него не слабоватый? Пока смотрю в сторону Атласа 5, думаю побыстрее будет и может фильмы потянет без пережатия
а цена Атласа какая? сопостовима с MediaTek?
в 226 посту, т.е. вначале страницы привел 3 ссылки на Атласы, единственное в них нету BT и AV
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Velc, какой взял себе?
Брал пока только медиатеки, и смотрю в этой теме ещё никто не решился на атлас5. Вы можете стать первым ;) В соседней теме про 5-ки брал народ такие, но что то не особо хвастается.. Заявленные 600мгц оказываются на поверку 500, а то и того меньше.. Скинули бы ценник за отсутствующий БТ и АВ-ин - подумал бы, а так получается типа "лучшее - враг хорошему.."
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
сегодня подключил камеру к навигатору. av-in работает в общем, хотя особо его прод не расписывает, как и выход в инет через BT ))
видать маркетолог тот еще))
 
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Ребят, ну подскажите, что лучше взять при бюджете в 90 баков?
хотелось бы с синезубом (AV не важен), но и проц помощнее. а так получается либо проц 500-533 и без синезуба, либо 468МГц с кариесом...
присмотрел вот эти:
1. http://www.aliexpress.com/product-g...N-FM-MTK-solution-468-MHz-CE-wholesalers.html - синезуб, но проц 468МГц
2. http://www.aliexpress.com/product-g...M-with-bluetooth-AV-IN-multi-wholesalers.html - оптимальный вариант: есть и блютус и проц 533МГц
3. http://www.aliexpress.com/product-f...GPS-Navigation-with-FM-AV-in-wholesalers.html - опять-таки: есть синезуб, но проц маловат...
что скажете?
 
Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребят, ну подскажите, что лучше взять при бюджете в 90 баков?
хотелось бы с синезубом (AV не важен), но и проц помощнее. а так получается либо проц 500-533 и без синезуба, либо 468МГц с кариесом...
присмотрел вот эти:
1. http://www.aliexpress.com/product-g...N-FM-MTK-solution-468-MHz-CE-wholesalers.html - синезуб, но проц 468МГц
2. http://www.aliexpress.com/product-g...M-with-bluetooth-AV-IN-multi-wholesalers.html - оптимальный вариант: есть и блютус и проц 533МГц
3. http://www.aliexpress.com/product-f...GPS-Navigation-with-FM-AV-in-wholesalers.html - опять-таки: есть синезуб, но проц маловат...
что скажете?
не верь описанию варианта №2 там проц MT3351 c частотой 468МГц!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

вариант №1 учти что с 4Gb картой и зарядкой от сети уже US $91.51

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

итог что мы имеем, все твои варианты одинаковые совершенно!
цена №1 и №2 с картой на 4Gb (ИМХО самый оптимальный размер) + зарядка от сети = US $91.51. В принципе недорого! Бери и не думай... цены снижаются, я совсем недавно брал без зуба и AV за $96 :)
 
Lumef

Lumef

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Посоветуйте навигатор до 150$
Ну чтоб можно было навител крякнутый установить или что-то в этом роде) Каналы на них смотреть можно?
В теме навигаторов полный нуб, есть пайпал, купить могу и на ибее, и в китайских магазинах
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lumef
чуть выше сообщения 230 и 231, в 100 долл уложишься. Навителы на него ставятся без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live