• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего страшного, что это авито, а не китайский интернет-магазин?
И к тому же, я не увидел что это андроид, он был выключен, и если ты говоришь что их сотни, то сдержи свое мужское слово, и дай ссылки хотя бы на 5 штук, (только не из авито.ру, или щас будешь говорить: тебе надо ты и ищи, я тебе ничего не обязан и остальные женские отмазки) Удружи найди 5-7 штук..

И специально для вас, один форумчанин купил такой планшет себе https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51921.html, так вот там автодержателя в комплект не входит!


p.s хороший ник =)
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
А ничего страшного что поиск в гугле выдаёт кучу результатов на "навигатор 7' андроИд"?
Ничего страшного что в объявлении указана модель?
Ничего страшного что на картинке адрес сайта где эта модель продаётся?
Ничего страшного что держатель на стекло и питание от прикуривателя толпами продаются на тех же китайских сайтах?
... что куча китайских планшетов с GPS модулями?
... что прежде чем ответить я посмотрел, действительно ли дело обстоит именно так как я думаю?
... что не может быть "просто навигатора", который кроме навигации ничего не умеет, если он на андроиде и не будет являться тем же самым обычным планшетом?
... что прежде чем задать вопрос сам не подумал и не поискал на форуме или хотя бы в том же гугле?
... что прежде чем жать минус, нужно хотя бы просто подумать что человек тебе говорит?
... что даже объяснить во втором посте что я имею в виду в своём первом посте мне было необязательно?
... что "кидай сцыль" скажешь своему другу, а большинство обитателей форума к друг другу обычно на "вы" обращаются?
Ну и ничего конечно страшного в том что меня не заденешь фразами типа "сдержи своё мужское слово", "женские отмазки" и конечно фигня, о каком направлении я подумал, в ответ на фразу "Удружи найди 5-7 штук".
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем много уважаемы "Dunduk_" мне нужен не планшет, а навигатор, или хотя бы планшет заточеный под навигатор! Вы если сказали что их полно и не можете/хотите скинуть 5-7 ссылок на них, то тролльте дальше...


в общем кто найдет, поделитесь плз ссылку
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Dunduk_, КРАСАВЧЕГ... ;););)
 
G

Grinn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Белгород

как Вам это устройство? скажите свои плюсы-минусы.
спасибо.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Dynamik995, Dunduk_
Вообще есть проверенный на этом форуме Wits.
А за такой флуд отправить бы вас в читатели :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Grinn
тоже присматриваюсь :wink: , а то с се сейчас что-то туго. сплошная роботизация :shock:
 
M

murmak

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Харьков
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
takcict, согласен, флуда здесь ещё не было и не надо :)
murmak, покупал у этого прода много раз мтк - продавец хороший. Про атлас 5 тоже интересно, задал ему только что пару вопросов - жду ответа ;)
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Кто-нибудь заказывал это? Оно вообще с такими характеристиками работать будет?))
 
M

murmak

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Evil Monkey
я не заказывал, но вижу что проц. слабый, оперативы 64мб, будет тормозить...
есть модели поинтереснее, но и дороже на 15-20 у.е.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва


вот такой понравился, но смущает, что он слишком дешевый, кто брал подобные или за такую же цену, как работает поделитесь?
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Dynamik995 то же понравился такой "Apple style - supper slim" :)
, но хотелось бы что бы в нем побольше оперативы было, ну и остальные ТТХ соответственно... пусть даже и подороже. Может кто встречал?
 
M

murmak

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Харьков
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
M

murmak

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Харьков
есть одно но, у этого продавца мало отзывов :)
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Ну вот пришёл ответ ничего лично для меня не проясняющий :) надо было ему заслать програмулину ResInfo и научить ею пользоваться :wink: , ато запросил только эксклюзивную фотку системной инфо и достоверную информацию о проце и оперативке..
Кому надо пытайте его дальше.. Мне пока без интереса.. у нас в стране сейчас совсем другие проблемы :oops:
Вот, собственно, что он ответил:
Dear .....
Thank you very much for recommending our GPS to your friend,
Please tell your friend to check the product listing of this model:http://cgi.ebay.com.hk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110688612743, all the specific information are shown on the list.
We will also send a photo to your e-mail for your checking. ,

Добавлено спустя 50 минут 31 секунду:



вот такой понравился, но смущает, что он слишком дешевый, кто брал подобные или за такую же цену, как работает поделитесь?
Очень хороший ценниик :) и в описании всё складно, и продавец вроде нормальный.., но увы.. как всегда с али бесплатная доставка только для россиян :cry:
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dynamik995 то же понравился такой "Apple style - supper slim" :)
, но хотелось бы что бы в нем побольше оперативы было, ну и остальные ТТХ соответственно... пусть даже и подороже. Может кто встречал?
128 мб оперативы мало?
и что такое ттх?
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Dynamik995
128 мб оперативы мало?
Не мало конечно... Мало это 64, а 128, на сегодняшний день, ИМХО, это необходимый минимум... С каждым годом софт все более прожорливый и скоро 128 будет действительно мало. Уже сейчас многие отмечают "подтормаживание" на 128.
- Тактико-технические характеристики :) (сленг, когда то в армии изучали...) Имел в виду, что хотелось бы и процессор более производительный и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live