• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
Хороший навиг., только память на 2Гб , но её для карт Европы хватит. А зачем ты рисковал песпрв. камеру на него вешать? ИМХО, если AV у него дышит, - делай проводку. Этот аппарат лучше, чем брал я!
Память не встроеная, а идет МикроСД на 2гб, такчто если хочется можно заменить на больше.
насчёт камеры, не понял что ты имел ввиду под рисковал ? брал его именно изза видеовхода, так как нужна камера ( машина большая, Шевроле Малибу 2005 года ) , купил у другого продавца камеру, подключил, пашет Отлично.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
kolyani4
Дело в том, что не все китайск. навиг. имеющие видеовход работают с камерой, бывает ,что AV опционален. Главная функция - навигатор. А камеру ты сейчас подключил проводную?
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
Fraim
дЫк, у этого в Описании написано что у него есть Видео вход (изза этого и взять его, хотел чтоб экран был 800х480, но такого нет с видеовходом ). Камера сейчас подключеная Беспроводная.
вот такая, брал тутже. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280496831884
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
Dusha999
:) Когда искал, небыло...
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Dusha999
Спасибо за внимание! Хорошие навиг., но худший, я , например уже купил. Пока буду довольсвоваться тем, что есть. Ещё раз спасибо.!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

kolyani4
Как показывает камера? Были проблемы с креплением (к стати, ты крепил камеру на бамфере)?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Посоветуйте навигатор с максимальной влагозащитой.
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
kolyani4
Как показывает камера? Были проблемы с креплением (к стати, ты крепил камеру на бамфере)?
Показывет норма, единственое что это когда проежаешь места где файфай многа, то появляются мельком помехи. Камеру крепил к номеру ( она спец для этого, для бампера таких нет кажеся да и не хочу дырки делать и так уже 4 есть с Парктроником.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже потихоньку начну подбирать навигатор. Подитожу последнии, важные для меня сообщения (если что неправильно понял - поправьте)
У kolyani4'a такая модель: http://cgi.ebay.de/Bluetooth-AV-FM-...0576953589?pt=GPS_Devices&hash=item4153b08cf5
У Olegchek'а такой: http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270651537035&ssPageName=STRK:MEWAX:IT , Dusha999'a тоже его заказал...
Существенные отличия, это наличие у первого AV-IN и дисплей не HD (разрешение 480*272), (не понял синезуб работает, пробки можно грузить?)
У второго дисплей по лучше (HD 800*480) и Olegchek даже вроде как даволен качеством воспроизведения (твердая четверка), а с синезубом опять непонятки (может быть у Olegchek'a телефон на WM и поэтому не совместим, а с другими телефонами все будет OK)
kolyani4, а как у твоей модели обстоят дела с видео, дисплей нормальный?
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
(если что неправильно понял - поправьте)
У kolyani4'a такая модель: http://cgi.ebay.de/Bluetooth-AV-FM-...0576953589?pt=GPS_Devices&hash=item4153b08cf5
Существенные отличия, это наличие у первого AV-IN (не понял синезуб работает, пробки можно грузить?) и дисплей не HD (разрешение 480*272)

kolyani4, а как у твоей модели обстоят дела с видео, дисплей нормальный?
Да, модель такая, Синезуб как проигрыватель музыки ( кстати может проигрывать музыку по синьке и передавать по ФМ, что тоже плюсь для меня ) также как громкая связь. для выхода в И-нет я его не пробывар, но вроде как такой фичи в меню нет, а дальше я не копал, так как девайс используется постоянно.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А фильмы пробовал смотреть? Как качество дисплей, как процесор справляется с воспроизведением ?
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
А фильмы пробовал смотреть? Как качество дисплей, как процесор справляется с воспроизведением ?
Качество норма, не перекодированое видео подтормаживает, перекодированое не пробал, небыло сил и желания.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо за ответ. И с днем рождения Вас :)
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
kolyani4
Мазл тов! Спрашивал у людей о беспров. камере, народ не очень доволен, глючит...
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
kolyani4
Мазл тов! Спрашивал у людей о беспров. камере, народ не очень доволен, глючит...

Тода !
Первая что пришла с Навиком ( которую купил у тогоже продавца что и навик ) была бракованая, посто, даже не всё камера а сам модуль приёма. а второй камерой я очень доволен. подглюкивает только когда вай-фай сетей много, а так хорошо работает. я доволен.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
kolyani4
Скажи, а как твой навиг. прошит картой страны( какого года прошивка)? Пробую на своём найти ,скажем Хамат-Гедер, - не определяет, а находит только деревню в 5ти км. от этого места (Мево-Хамма). Попробуй на своём это место и отпиши, пожал., интересно. У меня карта 2009 года забита.
 
O

Olegchek

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pafnutij
AV-IN у меня тоже есть и в описании и визуально. Работает или нет - не проверял.
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
kolyani4
Скажи, а как твой навиг. прошит картой страны( какого года прошивка)? Пробую на своём найти ,скажем Хамат-Гедер, - не определяет, а находит только деревню в 5ти км. от этого места (Мево-Хамма). Попробуй на своём это место и отпиши, пожал., интересно. У меня карта 2009 года забита.
Честно, я сразу же как получил, снёс родной Ай-го ( кажется версии 8.3 и картой за 2008 год ) и поставил последний ИГО Примо и последнюю карту за 7.2010.

З.Ы в последней карте за 7.2010 тоже нету хамат-Гедер. может както подругому пишется ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live