• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
OneHalf
4пна.ком
4пда.ру
торентс.ру
....... включи гуглю...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
BigDad
Помнишь анекдот про чукчу и подводную лодку? :) "Ты не умничай, ты пальцем покажи!"(С) :Rose:
А по делу - спасибо. Об этих ресурсах моя голова как-то даже и не попыталась вспомнить :p
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Где купить Тач-скрин 5" ?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Pedro
Там же, где и навик брал. 0чень часто продавцы подобных штуковн торгуют из-под полы ещё и запчастями к ним.
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
может видел кто в продаже этот навик - http://www.yfgps.com/en/prshow.asp?id=527
если да, поделитесь ссылкой плиз, хочу себе такой прикупить
 
Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Помогите пожалуйста с выбором навигации для туризма, мы с ребятами на мотоциклах-квадриках по лесам. С навигаторами не сталкивался, вот даже незнаю автомобильный подойдет ли? Нужно чтоб зарядку держал, удобный и т.д. , в общем лучший из цена-качество?
 
M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Приветствую! Приобрел такой же навигатор как в первом сообщении, но из-за того, что тема разрослась не могу понять как его перепрошить и добавить все необходимые программы. Хотя сами программы уже скачаны :evil: Можете подсказать что и как?
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ГРМ
Думаю вам стоит обратить внимание на специализированные туристические модели типа http://www.garmin.ru/products/trail/
То что здесь обсуждают - это для автомобиля
 
Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Спасибо ASVPro.
А может у китайсев есть что-то подобное? Чтоб покачественней.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
ГРМ, для таких требований только гармин вам же уже сказали, конечно взять китайцскую игрушку вам ни кто не мешает хозяин-барин.
 
Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
LEHAR, я и об этом и спрашиваю, есть ли что-то подобное в Китае? если знаете - киньте пожалуйста ссылку. Если таких вещей нет, возьму конечно garmin или подобное.
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ГРМ
Насколько я знаю, нет. Они специализируются на дешевых автонавигаторах. Возможный выход - искать на e-bay что-то б/у от Garmin
 
Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
:( Чтож, придется так и сделать. :(
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
может видел кто в продаже этот навик - http://www.yfgps.com/en/prshow.asp?id=527
если да, поделитесь ссылкой плиз, хочу себе такой прикупить
Для чего именно такой?
Ни чего выдающегося (судя по характеристикам) я не вижу, а разрешение 800х480 и WinCE 6.0 - это лишний "головняк", кроме того, 90% китайчегов сделаны на платформе YF.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ГРМ, для таких требований только гармин
А чем "Гармины" отличаются от других навиков, если не брать в расчёт то, что они работаеют на "своей" ОС и поэтому жёстко "железо" привязано к ПО, т.е. заводом-изготовителем НЕ придусмотрена модернизация?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
заводом-изготовителем НЕ придусмотрена
Модификация
и это хорошо.
туева хуча народу вылизывает и доводит каждую модель до состояния юзабельного девайса. чтоб была чиста навигация безо всяких допвыежонов типа просмотр ДВД водителем во время движения :)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Помогите пожалуйста с выбором навигации для туризма,
есть ли что-то подобное в Китае?
нет, так как они меня долгое время крутили на то, чтоб им поставлял гармины или магелланы... таки с тайваня им некак.. политика.
 
T

tab-s

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Apatity
У некоторых моих знакомых на снегоходах стоят КПК или коммуникаторы в качестве GPS-навигаторов (во влаго-брызгозащитном чехле). Устаревшие модели известных брендов, типа HP, HTC. Постоянно подключены к питанию (нет необходимости их снимать и использовать в качестве портативных навигаторов). Прекрасно при этом работают.
Смогут ли китайские навигаторы выполнять свои функции в условиях низких температур (в том числе работа тач-дисплея) при постоянно подключенном питании? Есть ли у кого подобный опыт?
Заранее благодарен.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Китайский "классический" навик как то ездил в машине в -45.
Матрица пока не прогреется тормозит, а так работал.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
китайчегов сделаны на платформе YF.

Извините юнного юзера, что такое ПЛАТФОРМА YF ? Часто слышу.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Кто может высказаться про эту модель, http://cgi.ebay.com.au/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220644192947 недавно приобрёл. Ещё не успел хорошо поюзать.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
CPU: Centrality Atlas III 533MHZ Processor вот характеристики этого проца http://www.pdadb.net/index.php?m=cpu&id=a9g3&c=centrality_atlas_iii (как видите они не совсем такие как заявил прод). Нет внутреннего флеша, 4Гб будет внешняя карта, у меня жестоко греется при записи на неё и скорость её при этом падает до 500Кб/с, т.е. в час по чайной ложке.
Я бы себе не взял, только на продажу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live