• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Выиграл аукцион у этого селлера - pinky3288
5.0" GPS NAV+Bluetooth MP3 FM Transmitter 2GB 09 MAP+AV, прислал трэк-номер и следующее предупреждение
Warning: Please don’t charge a GPS with computer, they are not compatible не совсем понятно, что имеется ввиду- навик не заряжается от компа? тогда зачем в комплете USB-шнурок? Может кто-то сталкивался с таким предупреждением?
 
B

Brovar

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Прочитал последние десятки страниц темы и так и не смог сделать для себя вывод, какой же все-таки надежнее брать дивайс?
Критерий - 5", винСЕ 5, можно без блютуза и трансмиттера, главное НАДЕЖНОСТЬ и минимальная глюкавость и цена :) .
Спасибо за помощь!
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
думаю, надежность и цену тут тебе никто не посоветует - а насчет 5' и винсе5 - это итак видно в описании
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
пришел X10 MID 7" c пандавиля.
тоже косяк со спутниками.
signal state:invalid
и не ловит нифига.
хотя список спутников показывает и вроде пытается что то прочитать.
такая же фигня, покупал с аукциона, проработал несколько дней и затем перестал - спутники видит, но в активные они не встают, соответственно и навигации нет. Перепрошивка не помогла. С продом списался - он грит высылай назад, но когда узнал на почте сколько до Китая стоить будет, решил пусть ребенок играет, как плейер использует.
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Это ж сколько посылка из Волгореченска до Китая стоит? Я вот телефон отправлял битый - с меня взяли 152 рубля. Не сильно разорительно? Нафигатор, я думаю, не сильно дороже будет. Калькулятор стоимости есть на сайте почты России.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Посоветуйте навигатор с реально рабочим блютузом (надо подключать OBD-II сканер)
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
kiv69
У навигаторов блютуз работает только в режиме телефонной гарнитуры! Никакие другие действия не произвести...
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
честно говоря хочу взять навик тот, что в заголовке темы описан. Нравиться дизайн (лучше чем серый с красными вставками).
Не ошибусь с ним, или все таки есть подводные камни?
Спасибо за совет.
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
@kiv69
У навигаторов блютуз работает только в режиме телефонной гарнитуры! Никакие другие действия не произвести... @
Не вводи человека в заблуждение! Есть некоторые навигаторы, которые по крайней мере диалапятся через телефон.

Пришел навигатор от kwalala88, но похоже сломался стилос... Где можно искать замену?
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
Я через свой навик, купленный на DX устанавливал модемное соединение через блютуз и даже выходил в интернет. Правда эксплорер у WinCE 5 топорный.
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос тем, кто покупал у kwalala88 - а там разве ваще моно звук??? даже при подключении наушников????

Добавлено спустя 56 секунд:

rust17
процедуру опишешь? ;-)
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
и все таки какой аппарат с DX самый достойный чтоб с 5'' и win 5. Спасибо за рекомендацию
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
mike39
я так понимаю там аппаратов с 5 экрана и 5 виндой не осталось, уже все на 6 винде
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
изучите эту тему. Тут есть упоминания, что они массово пошли на 6 винде
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
ясно,
Друзья, честно говоря просто устал от поиска, выбора, читки комментов с многочисленными описаниями проблем.
Большая просьба к тем, кто уже "счастлив" с нормальным навиком из Китая, дайте ссылку на действительно хороший аппарат, чтоб шло iGo 8, так как мне по Европе ездить, Навител можно, чтоб FM transmitter, ну и видеовход на всяк случай. Желательно ссылку на DX, но не принципиально.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
чтобы уже успокоиться и заказать что-нибудь себе...

СПАСИБО
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы тему тут читаете вообще... посмотрите на Ebay у продавца kwalala88
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
ясно,
Друзья, честно говоря просто устал от поиска, выбора, читки комментов с многочисленными описаниями проблем.
Большая просьба к тем, кто уже "счастлив" с нормальным навиком из Китая, дайте ссылку на действительно хороший аппарат, чтоб шло iGo 8, так как мне по Европе ездить, Навител можно, чтоб FM transmitter, ну и видеовход на всяк случай. Желательно ссылку на DX, но не принципиально.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
чтобы уже успокоиться и заказать что-нибудь себе...

СПАСИБО
Это мне ответили с http://4pna.com/
да все они одинаковы и как повезет. Привез знакомый 50 аппаратов от одного производителя. 16 идеальны (при первоначальном тестировании), 12 так себе, 15 - жить можно, 6 - я бы не только не взял, но и не смотрел бы - но грузятся и навигация работает более менее, а 1 тормоз полный. Если хороший грузится 35 сек, то этот 2 минуты.
А ты тут кастинг устраиваешь
Я вас наверно успокоил :)
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
и какой ты выбрал?

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

и на всех ли из них iGo 8 пойдет?
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
mike39
Это ты кого спрашиваешь? На навигаторах от kwalala88 Иго8 стоит изначально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live