• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
вот это уже конкретно
с камерой заднего вида вообще красота, тоже с DX?

еще интересует когда передвигаешься на машине (просто китайцев совсем не щупал) на карте движение отображается в реальном времени или рывками с задержками?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Не... Камеру брал самую примитивную с убая. По 10- долларов за штуку :ROFL: На радиорынках такие рублей по 600-700 видел.
Автоспутник в движении опробовал, не тормозит, без рывков, матерится исправно, о поворотах предупреждает заблаговременно... Остальные пока на ходу не пробовал.
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Ну всё парни, созрел я для серьезной покупки, ибо повод есть - В Уфе магазин ИКЕА открывается, а без Навигатора в этой деле никах, заплутаю, нет, нервы дороже. Осилел ВЕСЬ топик и к финишной черте, вместе с героем темы, вплотную подобрался http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26914

Цена, в сравнении с Навиком уважаемого BigDad, 10.72$, для меня не критична, так что гляньте глазком, может я пропустил что нить в описании, есть ли разница в чем нить кроме конструкции крепления, которое из двух креплений надежней по вашему опыту?
В будущем есть потребность подключить камеру заднего вида, это главное.
Что бы вы взяли?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
вот это уже конкретно
еще интересует когда передвигаешься на машине (просто китайцев совсем не щупал) на карте движение отображается в реальном времени или рывками с задержками?
Навител Россия индексирован одной картой, без тормозов проблем и зависаний.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
sunday

sku.26914 выбрали? А крепление как вам, и есть ли разница с навиком BigDad в функциях?
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
sunday
брали с ebay за 90 ту что на диле за 108 продают? Камеру у того же продавца брали? Они как нибудь состыковываются с навигатором? Не могли бы ссылочку на продавца с ебея?
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Проскакивали тут ссылки.

Продавец magicshop88 раньше продавал по 92$, теперь по 117$, но с 4 гиговой карточкой. У него же есть комплекты с камерой по 154$. Аукционом навики расходятся около 100$.

Я брал у lokonkar. Он менее раскручен и аукционом можно взять до 90$.
Камеру мне надо было как у magicshop88 (он может продать отдельно за 45$). У продавца soonhua_digital есть камеры по 36$, но не такие, а для крепления к гос. номеру. Есть у него нужные мне камеры, но с монитором, который мне не нужен. Из-за косяка с парктроником (читайте про это в соответствующей теме) продавец пошел мне уступки и со скидкой, за 30$ продал мне комплект (трансмитер+ресивер+"нужная мне камера").

Вот такие пироги. Вчера весь день этими сделками занимался.

Не забываем про PandaWill (на предыдущей странице).
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
keeper02 яне нашел русского языка в описание.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
keeper02 яне нашел русского языка в описание

У меня такой же с Ибея - русский язык есть. Даже если в навике с ДХ русского нет, нет проблемы поменять меню на любое другое с русским языком
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
sunday
посмотрел у magicshop88 там у него камеры только для крепления на номер сзади авто. Не совсем понятно где на навике надо будет переключить чтобы вывести картинку на него. Да, и еще можно ли с помощью навика и например этой камеры писать картинку, те использовать в качестве регистратора?
Вот еще на той камере что креписться к номеру на трансивере два проводка. К чему они подсоединяются?
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
spy2009
русский язык некритично, вот кто бы про крепление сказал что нибудь, как у BigDad или http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26914 лучше?

Второй день ожидания пошёл, так никто и не ответил :) какой взять..
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Drim
Видео писать нельзя. Камеры есть в "штатные" места - я себе заказал вот такую http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200443681992&ssPageName=STRK:MEWNX:IT - ставится вместо фонаря подсветки номера. на навике ничего переключать не надо, он переключается на камеру при появлении сигнала, а камера сама запитывается от фонаря заднего хода. Включаешь заднюю передачу - врубается и камера, а с ней и появляется изображение на навике.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
keeper02
Что то я особой разницы в креплениях не заметил. Там и там присоска, там одно колено, там несколько. В чем у вас проблемы?
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
keeper02

У меня 26914 - крепление нравится, оно жесткое, не дрожит. Один раз подобрал точное положение навика, барашки затянул - и кронштейн становится единой конструкцией, которую можно снимать-ставить - и навик всегда в одном положении.
Но из этого и минус - если хочешь на ходу поправить навигатор - ни фига не выйдет.
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Такие не встречал. Я купил просто беспроводную. А с проводами возиться всеравно придется.
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
aresstokrat
во-первых блютуз-камер не существует.
а с беспроводными камерами волокиты не меньше будет - один хрен разбирать и переднюю консоль (чтобы подключить ресивер к питанию и провести сигнальный кабель к монитору), и обшивку багажника (подключить камеру и сендер к заднему фонарю).
В случае с беспроводной камерой не придется снимать обшивку порогов для прокладки сигнального кабеля, но это, поверьте, небольшая часть работы, которую придется проделать.
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
sunday

вот колены и интересовали, не разбалтываются ли..
Спасибо Board707, только вопрос-После того как "затянул колени" сам навик не снимешь с крепления?

Вчера заказал 26914, с нетерпеньем ждем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live