• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Для того что бы что либо купить, надо убедиться что это достойная вещь по более выгодной цене чем у нас...как минимум.
То есть в диспетчерскую китайских летчиков тебя заманить - без вариантов? Тебе подавай всё готовенькое? :) Типа "пущай другие рискуют, а я подожду, мне на халявку всё расскажут" :)

Блин... Протупил. Модеры, можно как-то с предыдущим постом объединить?
 
Y

YUG

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пошла трещина на экране.
Такие экраны продаются на DX ?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
AleksLVUSB 2.0 и 1.1 обратно совместимы.

Другая проблема что там(в навигаторе) нет usb host..

Тут нашел интересную информацию, как переключить USB-порт навигатора в режим хоста. Каким образом можно проверить после правки?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
OneHalf
Подключить флешку например или USB клавиатуру...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Что, и драйвера не потребуются? :(
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Сомнительно что китайцы туда усб хост воткнули а галочку в реестре забыли, по крайней мере у кпк железные различия по поводу хоста а не софтовые, но приедет сабж из темы тоже поковыряюсь. А так по идее дрова на банальные флешки и мышки полюбому зашиты в Win СЕ, по крайней мере она их начнёт спрашивать если действительно таким простым способом хост включается.
PS. дописал и подумал что про усб хост стёб первоапрельский :oops: потом глянул ссылку вроде нет, кроче проверять нада, вполне возможно в стране восходящего солнца и сами порой незнают какие контроллеры усб втыкают.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
OneHalf
режим USB хост подразумевает что с ним должны работать HID устройства не требующие специальных драйверов.
Иначе получится что режим вы включили, а устройство его толь=ком и не поддерживает, тогда толку от этого режима...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
PS. дописал и подумал что про усб хост стёб первоапрельский :eek: потом глянул ссылку вроде нет, кроче проверять нада, вполне возможно в стране восходящего солнца и сами порой незнают какие контроллеры усб втыкают.
Даже не думал стебаться :)
...
!@#! (эт мат) :( Клавиатура не втыкается в переходник. И там и там папы. И паяльнега нет. Кто осмелится проверить на своём навигаторе? :eek:
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
OneHalf
у меня не YF так что не смогу проверить.
Клавиатура, как мне кажется не всякая подойдёт. А вот флешки, особенно не SDHC должен хавать.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Нашел ещё тему по нашему навику: Тыц.

В теме по ссылке однозначно указывается, что всё работает. Есть подробная инструкция, но я пока не вдавался. Спать пора и инструментов под рукой нет.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Пошла трещина на экране.
Такие экраны продаются на DX ?
Я заказывал на taobao для 4-х дюймового, там на дисплее сзади есть номерок его, по нему и искал с гуглпереводчиком. Главное не ошибиться, постоянно попадаются отдельно тачскрины и дисплеи, нужно внимательно по фотке сравнивать внешний вид и как шлейфы идут. Правда, дороговато получилось из-за посредников с popbuying, около 35 баксов. А так он 20 стоил.
 
thracian

thracian

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Drama Greece
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Это сотрудник магазина pandawill) Видимо ей сложно ориентироваться в нашем форуме.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
thracian, ты ничего не перепутал?
 
thracian

thracian

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Drama Greece
thracian, ты ничего не перепутал?

Ничего я не перепутал! Это дело кривых рук админа форума :).
Я это написал в другой ветке, которую открыл(а) lukylucy.
И потом ее тема была криво перенесена сюда админами (модераторами) в продолжении с моим комментарием и комментарием Diessssel! :)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
lukylucy, ты бы лучше шнурок-переходник для хоста этого навигатора выложила :) И диск с нормальными дровами для периферии. Думаю - с руками отрывать будут :)
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
З.Ы. Вчера получил с DX такой навик, как у БольшогоПапы. Воткнул на него iGo, Garmin, Навител и Автоспутник, все встали без танцев, музыку и фильмы крутит аж бегом, размер экрана устраивает. Блютус и трансмиттер - полет нормальный, в качестве хэндсфри - тоже пойдёт. Батарейки хватает минут на 40 просмотра фильмы, но я его на природу таскать не собираюсь, а в машине аккумулятор хороший... В-общем я доволен до у*рачки :D
я так понял ты про тот что описан в первом посте? так он пишет что с фильмами как раз косяк

я вот выбираю брать этого китайца или Garmin Nuvi из штатов заказывать. Мне Гарминовские продукты очень нравятся, а китайца я не видел, не знаю как он фурычит.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
если есть руки то фурычит будет отлично
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
aash
хороший ответ, главное подо все подходит
:ROFL:
т.е. буквально подо все - пипися не стоит? не правильно руки заточены!!!
:ROFL:

я так понял вся маза в перепрошивке, на выходе я получу продукт уступающий гармину?

а именно меня интересует: русский поиск по карте (что бы нормально кирилицу воспринимал), проложить маршрут из точки до точки
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
aresstokrat, Именно тот, что из 1-го поста, я и без перепрошивки доволен. Поменял только скин на черный. Не знаю - в чём он может уступать гармину, гармин в руках не держал... Кино кажет нормально, главное - не сильно жадничать с разрешением, когда конвертить будешь (зачем 5-дюймовому экранчику супер-разрешение?). Камеру заднего вида приколхозил, работает. Чего ещё надо для счастья? :ROFL:
Насчет русского - поставил 4 навигационные программы, все на русском. Ни с одной проблем не возникло.
USB-хост пока не победил, но, имея в наличии только паяльник (уже раздобыл) и "какую-то мать", это вообще проблематично :ROFL: Жду, пока победит кто-нить другой :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live