• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Купил недавно red wing heritage 875. Покупал на позднюю осень/зиму, поэтому взял свой обычный размер. На два носка или на толстый носок ботинки сидят отлично. На весну/осень лучше брать на пол размера меньше, но надо учитывать, что ботинки на узкую ногу и "вход" в ботинок так же очень узкий. Хотелось бы узнать правила ухода за обувью. В роликах на ютубе ботинки обрабатывают каким-то кремом или маслом, есть ли смысл в этом? или достаточно просто протирать обувь? И если обрабатывать спец средствами, то оригинальными или можно подобрать более дешевые аналоги?
yanejoker, из оригинальных средств по уходу за обувью RW, для ваших heritage 875, подойдут: all natural boot oil и leather cleaner.

Вот наглядное видео -

 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
из оригинальных средств по уходу за обувью RW, для ваших heritage 875, подойдут: all natural boot oil и leather cleaner.
Obenauf's Heavy Duty LP,не оригинальный,но

Полностью натуральный,бесцветный,водонепроницаемый.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Поздравляю, отличная цена... а размер какой всё-таки заказал?
С этим заказом возникли проблемы, т. к. я вбил ложный биллинг. Брал в шуебай.ком. Они требовали им позвонить или грозились отменить заказ. А тут случилась скидка, уже 30%, я заказал по новой, а потом позвонил и попросил отменить первый заказ. Эх, размер бы подошел. Ты мне скажи, а по сравнению с твоими сперри они как? И кроссовки уж ты адидас и рибок надевал хоть раз, они какой размер тебе подходят?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман, если 11US, твой размер по таблице крыльев, то думаю RW Chukka 11D, должны подойти нормально. Сделал замеры RW Chukka 3141 11D, может пригодятся: длина внутри - примерно 29,5см; длина подошвы примерно - 32,8см; ширина подошвы в самом широком месте примерно - 11,1см.
Я 3141 пока не одевал, первую неделю отходил в RW 9011, ногам пока не особо удобно, но считаю, что это нормально т.к. они ещё не разношены.

P.S. Вчера заходил в фотт, купил для ухода за 3141-ми, масло RW All Natural Boot Oil.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Красота... но и здесь без Китая, похоже, не обошлось.
[attachment=p:89053:large_picture.jpeg][attachment=p:89054:large_picture (1).jpeg]
 

Вложения

  • large_picture.jpeg
    large_picture.jpeg
    198.3 КБ · Просмотры: 400
  • large_picture (1).jpeg
    large_picture (1).jpeg
    127.9 КБ · Просмотры: 400
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
yanejoker, из оригинальных средств по уходу за обувью RW, для ваших heritage 875, подойдут: all natural boot oil и leather cleaner.

Вот наглядное видео -


И ещё Natural Leather Conditioner не дорого норковое масло+смола+пчел воск

Добавлено спустя 17 мин. 4 сек.
Красота... но и здесь без Китая, похоже, не обошлось.
[attachment=p:89053:large_picture.jpeg][attachment=p:89054:large_picture (1).jpeg]

Южные обманщики упаковку научились делать- http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.MVbDxL&id=35549688329Не ваши ли боты?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
И ещё Natural Leather Conditioner не дорого норковое масло+смола+пчел воск
Не факт, вот инфа по Natural Leather Conditioner: Масло All Natural Leather Conditioner твердая версия Boot Oil, содержит в себе только натуральные ингредиенты, такие как норковое масло и пчелиный воск. Масло All Natural Boot Oil используют для следующих типов кожи: Black Star, Chrome, Worksmith.

875-ые из другого типа кожи - http://www.redwinghe...-toe-boot-brown
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Не факт, вот инфа по Natural Leather Conditioner: Масло All Natural Leather Conditioner твердая версия Boot Oil, содержит в себе только натуральные ингредиенты, такие как норковое масло и пчелиный воск. Масло All Natural Boot Oil используют для следующих типов кожи: Black Star, Chrome, Worksmith.

Ну и что? Я предложил лишь меньшую цену с доставкой! Сам не куплю тк полз-сь недорогим немецким с теми же ингредиентами RW1907 ношу
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Ну так All Natural Boot Oil стоит не намного дороже, при заметно большем обьёме - http://www.amazon.co...2/dp/B003ZU5BHE и точно подходит для 875-х.

P.S. Когда давал ссылку, цена на Amazon была $16.49, сейчас стала $11.95) :)
Уважемый крутой ебаер Amazon ваше средство в Россию не поставляет а потом ещё раз прочитайте мои сообщения
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Уважемый крутой ебаер Amazon ваше средство в Россию не поставляет а потом ещё раз прочитайте мои сообщения

First-Class Mail-15$ Priority-25$

Добавлено спустя 7 мин. 27 сек.
Я брал здесь - http://www.shoebuy.c.../674760/1382083 , не знаю, может, на shoebuy и таобао одно и то же. :);):eek: Первые тоже на shoebuy брал, вроде нормальные пришли.

Сколько$ доставка и какая ? Магаз между прочем сервер не США но я сейчас проверю

Добавлено спустя 21 мин. 43 сек.
First-Class Mail-15$ Priority-25$

Добавлено спустя 7 мин. 27 сек.


Сколько$ доставка и какая ? Магаз между прочем сервер не США но я сейчас проверю

Рейтинг магазина 1.5 звезды
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Уважемый крутой ебаер Amazon ваше средство в Россию не поставляет
Не менее уважаемый интересующийся, масло All Natural Boot Oil Амазон в РФ доставляет, можете зарегистрироваться на амазоне и убедиться в этом. Но наверное, если Вам не интересно для ухода за обувью RW пользоваться оригинальными средствами, то и не надо. Пользуйтесь "недорогим немецким с теми же ингредиентами", никто не против.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Сколько$ доставка и какая ? Магаз между прочем сервер не США но я сейчас проверю
Доставка по США бесплатно, магазин торгует по миру, но "в Россию не шипит". Да так, вообще, хвалят его, на различных ресурсах, я третий раз там беру и по фигу где сервер, я даже раз звонил туда, впрочем, об этом уже писал выше.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Рейтинг магазина 1.5 звезды
Что за рейтинг?
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Не менее уважаемый интересующийся, масло All Natural Boot Oil Амазон в РФ доставляет, можете зарегистрироваться на амазоне и убедиться в этом. Но наверное, если Вам не интересно для ухода за обувью RW пользоваться оригинальными средствами, то и не надо. Пользуйтесь "недорогим немецким с теми же ингредиентами", никто не против.

Я в печали т к давно зар-ан на AMAZON но меня не устраивает доставка в 1900рублей этой красивой бутылки ко мне в Вологду

Добавлено спустя 22 мин. 20 сек.
Доставка по США бесплатно, магазин торгует по миру, но "в Россию не шипит". Да так, вообще, хвалят его, на различных ресурсах, я третий раз там беру и по фигу где сервер, я даже раз звонил туда, впрочем, об этом уже писал выше.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Что за рейтинг?
Да 1 американский независимый Вы сами покупали? $$$$ total?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live