• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
У Вас, наверное с логикой проблемы т.к. сначала пишете:
Amazon ваше средство в Россию не поставляет
Потом оказывается, что поставляет, но дорогая доставка:
Я в печали т к давно зар-ан на AMAZON но меня не устраивает доставка в 1900рублей этой красивой бутылки ко мне в Вологду
Если будете в Москве, то зайдите и купите за 1290 рэ и будет Вам счастье - http://shop.fott.ru/...roduct/RW97103/. :D
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Что он показывает?
Да, покупал сам, 175 долларов.
1 Роман вот-www.bbb.org -жалобы на SHOEBUY 2 176$ с ship? Поясню -меня больше всего интересует- цена с доставкой и понятно -настоящее ли (не в ваш адрес) Просто не могу вас понять Магаз в Россию не шипит Купили сами за 176$ Хвалят его посредники в России
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я купил, естественно, на адрес посредника за 176. Сколько будет доставка от посредника, не знаю, там большая посыль собирается. Но, по любому, кучу вещей тянуть через посредника выгоднее, чем по одной вещи напрямую. До этого покупал там боты ред винг, топсайдеры сперри и мокасины истлэнд. Все качественное было и "настоящее", со сперри, правда, с размером пролетел.
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Я купил, естественно, на адрес посредника за 176. Сколько будет доставка от посредника, не знаю, там большая посыль собирается. Но, по любому, кучу вещей тянуть через посредника выгоднее, чем по одной вещи напрямую. До этого покупал там боты ред винг, топсайдеры сперри и мокасины истлэнд. Все качественное было и "настоящее", со сперри, правда, с размером пролетел.

Понятно Я посредником пользуюсь когда нет других вариантов а вещь надо

Добавлено спустя 53 мин. 27 сек.
У Вас, наверное с логикой проблемы т.к. сначала пишете:

Потом оказывается, что поставляет, но дорогая доставка:

Если будете в Москве, то зайдите и купите за 1290 рэ и будет Вам счастье - http://shop.fott.ru/...roduct/RW97103/. :D

safix мне ближе логистика чем ваша логика
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix мне ближе логистика чем ваша логика
Mikhail8, мне например пофиг, что вам ближе :) , но эта тема про обувь Red Wing и то, что с ней связано. Думаю люди заходят сюда, чтобы узнать про "крылья", а не читать оффтопы некоторых юзеров.
P.S. Если что, личка у меня работает нормально. ;)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix, у твоих RW Chukka Boot, на коробке, нет надписи "импортная подошва"?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, у твоих RW Chukka Boot, на коробке, нет надписи "импортная подошва"?
Р0ман, есть, все надписи как на твоём фото на предыдущей странице, только слева в самом низу у меня так - 9098957 F09, что это за последовательность цифр/буквы не знаю. Я сейчас посмотрел 3141-е, по Barcode(GTIN), вот такой результат:
Снимок.PNG

Так, что с аутентичностью вроде бы всё ок. :)
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
safix, у твоих RW Chukka Boot, на коробке, нет надписи "импортная подошва"?

Роман Вот что мне ответили- помечены как сделано В США с импортных материалов из-за поли уретана и резиновой подошвой, используемой на ботинке. Мы экспортируем подошву из Китая. Мы больше не имеют внутреннего источника для подошвы. Сегодня 98% всех обуви, которая носится в США не производится от берега, так что больше не является внутренний обувной промышленности для нас исходных материалов. Руководящие принципы Комиссия по справедливой торговле для маркировки продукции, производства США требуют от нас, чтобы добавить "импортные материалы сайта" предостережение. В то время как 85% от стоимости ваших ботинок от США, сделанных материалов и рабочей силы, мы все еще должны следовать правилам FTC. Сапоги использовать СО ног Tannery кожа, которая сделана на той же улице от нашей работы загрузочный заводе в Red Wing MN. Кожа разрезается, сеял, и продолжалась в нашем Red Wing MN завода. Труд и кожа являются двумя основными расходы в принятии на работу ботинок. Подошвы, оборудование, накладки и кружева макияж остальное. Надеюсь, что ответ на ваш вопрос. Дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Так, что с аутентичностью вроде бы всё ок. :)
...помечены как сделано В США с импортных материалов из-за полиуретана и резиновой подошвой, используемой на ботинке.
Я на счет аутентичности не сомневаюсь, и на счет китайской подошвы не парюсь, просто интересно как у других.
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Роман я просто ответил на ваш вопрос
Спасибо. Теперь, кому интересно, будут знать. А, вообще, шильдик "маде ин юса" не является признаком пресловутого суперкачества и я за этим не гонюсь. Но приходится иногда покупать, переплачивая за шильдик, т. к. альтернатив не нахожу.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Странно, раньше про "импортные подошвы" не писали...
Теперь, вот пишут, эта надпись и на ярлычке, что на внутренней стороне языка, имеется. Я не думаю, что это так плохо. А Вас, уважаемый Seriy Kot, прошу ответить, какой размер носите топсайдеры Сперри и как брали, "под растяжку" или нет?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я себе взял сперри 9,5юс. Но лучше бы сидел размер 9. Т.е лучше брать не кросслвочный размер. Видимо сперри - не маломерки.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я себе взял сперри 9,5юс. Но лучше бы сидел размер 9. Т.е лучше брать не кросслвочный размер. Видимо сперри - не маломерки.
Да уж... Сколько людей столько и мнений. Я, наоборот, счел сперри маломерками. Сначала взял "тру", но ходить не смог, давят, затем взял "кроссовочный" размер и отлично летом отходил. Причем первые были доминиканские, а вторые китайские.
Это я пытаюсь сопоставить факты и понять, верный ли размер выбрал у RW Chukka.
А, не знаешь, стельки фирменные не продают?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
А, не знаешь, стельки фирменные не продают?

Добавлено спустя 40 мин. 19 сек.
Я покупал RW в этом магазине. http://www.shermanshoes.net/store/product3023.html
Очень хотел 213-е.
Тупо, без регистрации на сайте магазина, выбрал, нажал PayPal, деньги ушли и только потом увидел надпись Red Wing Heritage Boots can only be sold and shipped in the U.S.A.
Когда стал писать и виниться "Ну не заметил мол... отдайте бабки...", они вместо этого выслали ботинки на адрес указанный при регистрации в PayPal. И все прекрасно дошло за 3 недели.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Да и еще...Извиняюсь за небольшой АУТ... Хочу похвалиться зимними ботами от Ghippewa. Очень неплохие
 
I

ilarvandar

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Подскажите, знатоки! Хотел купить 9111, но таких не было, мерил похожие. Адики ношу 9 US (270 cм), винги 8,5 на тонкий носок болтались (пятка проскакивала), 8 болталась намного меньше (пятка тоже проскакивала), дошел до 7,5 пятка уже не проскакивала, по длине тоже вроде нормально, большой палец не упирался, зато по объему ощутимо были туговатые. Разносятся они или как? Насколько нога должна плотно входить в новые ботинки?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ilarvandar, в CODE7, RW 9011 вроде бы есть все размеры с 8 по 11,5 - http://code7.ru/onli...g_9011_beckman/, к ним можно подъехать и померить, но сначала лучше позвонить и уточнить наличие интересующих рзмеров. Я ношу 9011-е на один размер меньше тегового, указанного в Size Conversion Chart, на сайте RW - http://www.redwinghe...ot-black-cherry

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 6 сек.
P.S. Только сейчас заметил, что ошибся на одну цифру с номером модели. Но RW 9111-е тоже вроде бы есть, почти все размеры в CODE7 - http://code7.ru/onli.../red_wing_9111/
 
I

ilarvandar

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ilarvandar, в CODE7, RW 9011 вроде бы есть все размеры с 8 по 11,5 - http://code7.ru/onli...g_9011_beckman/, к ним можно подъехать и померить, но сначала лучше позвонить и уточнить наличие интересующих рзмеров. Я ношу 9011-е на один размер меньше тегового, указанного в Size Conversion Chart, на сайте RW - http://www.redwinghe...ot-black-cherry

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 6 сек.
P.S. Только сейчас заметил, что ошибся на одну цифру с номером модели. Но RW 9111-е тоже вроде бы есть, почти все размеры в CODE7 - http://code7.ru/onli.../red_wing_9111/

Там и мерял
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Он спрашивает, "под растяжку" ему брать или нет. Он знает где померить. После примерки так и не определился. У меня пятка болтается немного, и что? Если добиться чтобы пятка плотно сидела, то в носке будет некомфортно. "под растяжку" обувь не беру никогда.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман, у меня в 9011-х тоже пятка немного болтается, у них ещё и язык пришит высоко поэтому вход в ботинок узкий, думаю если бы взял их на 0,5 размера меньше, то мог бы ногу в ботинок не засунуть. А так да, если по ботинкам РВ, то под растяжку брать их имхо лучше не надо. В ширину со временем конечно посвободней станут но не намного т.к. кожа у них не тонкая и не особо мягкая. Наверное ilarvandar, 9111-е правильнее взять 8 размера, если ему 7,5 туговатые по обьёму. Хотя, если планирует носить их и на тонкий и на толстый носок, может и 7,5 нормально будет, когда он их разносит. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live