• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
значит тебе надо работать самому по себе. посредник значит тебе ни к чему.
Виталя, стремлюсь к этому... хотя бы снизить участие посредников в делах до минимального процента
 
Kost_ik!

Kost_ik!

Новичок
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
1
Баллы
0
А я хочу спасибо сказать.Как ни странно за уделёное внимание и тарпением Вадима.Сколько я крови попил своими вопросами,прочто жуть.Он в то же время терпеливо отвечал на письма,в аське.Корче я доволен.Спасибо Им. Казалось бы мелочёвка, да и идёт не через склад, можно было забить типа проплатил и всё,а нет.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Вот гадство- от одного баера ждал оплаты чуть не месяц без малого, то в разъездах он то еще где-то, писал мне чтоб я не ставил ему нег и подождал еще. Оплатил а через два дня пишет:
I was wondering how long it takes to clear the pay now on ebay.
the company has charged me for the money but it is still there.
i asked an ebay representative and he said that the site you sent
me to is not in anyway affiliated with ebay so if you didnt send
the item i would get a full refund. i really want those items.
any info on when they'll be shipped will help and maybe an approximate
arival date. Thanks
Айтем то я ему уже отослал, написал чтоб не волновался, скоро получит.
Мне вот интересно -неужели СОЛу никак не возможно стать affiliated with ebay? чтобы тупые representatives не пугали покупателей.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Oleg7,
Не Вам одному такое байеры пишут :twisted: :twisted:
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Protek, конечно я не это спрашиваю. Я спрашиваю зачем ибею делать Вас своей афилиированой структурой?
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
А у меня другой вопрос к СОЛу, в течение какого срока, в данный момент, происходит подтверждение отосланного договора и зачисление средств? Вижу на форумах отзывы о довольно медленной работе.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А у меня другой вопрос к СОЛу, в течение какого срока, в данный момент, происходит подтверждение отосланного договора и зачисление средств? Вижу на форумах отзывы о довольно медленной работе.

Как же я пропустил эти отзывы?! :mrgreen:

Обычно ОЧЕНЬ быстро! Вероятно чего то от Вас не хватает. Заявку на пополнение счёта заполнили-отправили??! Позвоните-напишите емайл операторам...

Bravo, а Вы считаете "афилиироваться" необходимо с каждым аукционом и продавцом?! Или полагаете, что ПейПэл или еВау не знают про нас?! Я же и конференцию в феврале среди продавцов SCEUG проводил - все довольны и вопросов среди "местных калифорнийских" не возникает более...

Кстати, почему НИКТО не обсуждает летнее снижение тарифов для наших киентов?! Следите за новостями...
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Такое снижение % конечно очень здорово, особенно что ещё нет минимальной комиссии.
A dalee ispravlena glupost', durno naverno mne bilo :mrgreen:
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Protek, я в своих постах не изьявлял желание, чтоб СОЛ был affiliated with ebay или продавцами.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek, я в своих постах не изьявлял желание, чтоб СОЛ был affiliated with ebay или продавцами.

Вы просто задавали вопрос, да?!

"Я спрашиваю зачем ибею делать Вас своей афилиированой структурой?"
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати, почему НИКТО не обсуждает летнее снижение тарифов для наших киентов?! Следите за новостями...
Обижаете!!!! Я слежу, наверно за добрую половину клиетов!!! :shock:



"С удовольствием сообщаем Вам, что если раньше у вас была продажа на 1000$, и вы платили 35$ комиссии, то теперь вы будете платить 45$. Если у вас раньше была продажа на 2000$, и вы платили 35$ комисси, то теперь вы будете платить 90$. А если раньше у вас была продажа на 900$, и вы платили 35$ комиссии, то теперь будуте платить 81$.
Мы с удовольствием проведем эти летние каникулы.
Приходите к нам исче,
ваш СОЛ.
З.Ы. Позже мы вам с удовольствием сообщим о новых акциях "Бархатная осень на Ямайке" и "Даешь Новый Год на Гаваях!"
"

:|
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
С недавнего времени для продажи нового товара я открыл еще один аккаунт на еВау (фидов там, разумеется, 0). И вдруг обнаружил, что всего лишь процентов 30 моих покупателей-биддеров оплачивают купленные у меня лоты (а товар очень даже ходовой оказался)!!! И причиной тому является то, что я предлагаю им оплатить палкой через чекаут SOL'а!!! (Независимо от того, через кнопку ли в описании лота или через ссылку в письме). Они тут же начинают подозревать мошенничество с моей стороны (какая-то ссылка на какой-то левый сайт) и 70 процентов из них вообще отказываются оплачивать (никакими альтернативными способами)!!!

Из остальных 30-ти процентов покупателей, все-таки решившихся в конце концов оплатить через чекаут, половина (15 процентов) предварительно вступают со мной в переписку, задавая вопросы, типа, "А что это такое? Что это за ссылка? Кто такой SOL?" и "Нет ли тут подвоха?".

Тем 70-ти процентам биддеров, отказавшимся оплачивать, я уж стал предлагать такой вариант: если Вы боитесь мошенничества, тогда давайте я Вам вышлю выигранный Вами товар, а Вы оплатите его после получения. Кое-кто (единицы) соглашаются, а основная масса вообще не отвечают: видимо, сделали для себя окончательный вывод, что я - мошенник.

На моем старом еВау'евским аккаунте такое не наблюдается. Видимо, наличие приличного количества фидбэков на нем все-таки внушает им некоторое доверие.

Так что, с SOL'овским чекаутом одна морока, а не работа!!!
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Gambit, ты гонишь! быть не может! Протек сказал что чекаут хорошо? Ну не может быть.. как так получилось? :shock: :)
мммммля :)
 
P

plagman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
33
Баллы
0
я так смотрю у Seller-online самы выгодные цены?...только прверка товара дороговато
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Gambit, ты гонишь! быть не может! Протек сказал что чекаут хорошо? Ну не может быть.. как так получилось? :mrgreen: 8)
мммммля :(

Хорошо написал, тонко и с юмором :(
Благодаря этому гребанному чекауту я реально потерял 3-х покупателей. Хоть пиши им ,хоть не пиши ,некоторые соглашаются переходить по ссылке (в основном это люди с рейтингом не более 30-ти). А остальные кажут примерно так "Что ты нам тулишь!!!
Никуда и ниначто мы нажимать не будем" и в ибэй пишут на что им ибэй отвечает " Правильно ребята делаете, не вздумайте никуда нажимать - это все подвох ну и т.д в этом же духе". Полный пипец с селлеровским чекаутом я только фидбэками с покупателями обмениваюсь. О гемора нажил я с этим чекаутом. Селлеры онлайны ,так народ разбегаться начнет от вас, думаю уже разбегается. У вас хорошая служба поддержки , но с чекаутом вы перемудрили. Будем надеяться, что вы этот чекаут нафиг уберете из своего сервиса.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже вконец за****лся с этим чекаутом. Всего лишь один из троих купивших у меня за 1 день три лота с грехом пополам после переписки и объяснений, что нажать и что после этого будет, кое-как оплатил. А другие двое (уже после получения моих инструкций, как платить через SOL'овский чекаут), тем не менее, закинули деньги через Paypal на мой email (выудив его из еВау'евского письма) и - молчат на мои повторные письма с инструкциями!!! Правда, один из них набрался наглости спрашивать у меня, когда я отправлю ему его итем!
Все! На фиг! Теперь веду переговоры с другим посредником о приеме платежей через него.
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Я уже вконец за****лся с этим чекаутом. Всего лишь один из троих купивших у меня за 1 день три лота с грехом пополам после переписки и объяснений, что нажать и что после этого будет, кое-как оплатил. А другие двое (уже после получения моих инструкций, как платить через SOL'овский чекаут), тем не менее, закинули деньги через Paypal на мой email (выудив его из еВау'евского письма) и - молчат на мои повторные письма с инструкциями!!! Правда, один из них набрался наглости спрашивать у меня, когда я отправлю ему его итем!
Все! На фиг! Теперь веду переговоры с другим посредником о приеме платежей через него.

Поверь мне, я тебя понимаю, сам в полном шоке :( !!!! С солом больше не работаю , покаместь они не одуплятся, что их чекаут - это полный бред. Хотя и пишут, что их чекаут есть правильно ,есть хорошо :mrgreen: !!! А не одуплятся, всех клиентов современем потеряют. Да зачем нужен посредник с таким цирком, что бы я каждому покупателю пояснял, что бы он отменил свой платеж и затем проплачивал по моей ссылке!
Скажем дружно **..й нужно :( .

P.s.Альтернативный вариант всегда есть.!!!
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Подскажите кто знает: у СОЛ PayPal "Confirmed" или нет а то баер пишет такое вот:
"The problem I have (and probaly most other people) is when Seller-Online redirects you to "PayPal", the buyer must enter their PayPal password. In tody's world, that is risky since there is no guarantee that you have actually been redirected to the real PayPal site. Also, I could not find Protek Trading Company through PayPal to verify they are PayPal "Confirmed" (I could not find a way through the PayPal site to search their history)."


Есть ли какая возможность покупателю получить на сайте PalPay информацию о паловском счете СОЛа?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live