• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, сегодня я общался с Татьяной и Денисом, а вот начальника траспортного цеха так и не услышал. Т.е. Вадима.
Сайт периодически падает, причем падает в то время, когда в Америке день и время проплат. Клиенты иногда жалуются на это.
Волнение вызывает то, что последние три недели начались задержки с платежами по России. Если раньше деньги попадали ко мне на следующий день после вывода. То, в случае последнего вывода.... восбмой день на исходе...
Причем никто не может что-либо прокомментировать.
Вот это и напрягает.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Re: Хочу предупредить всех покупателей!

Хочу предупредить всех покупателей!
Наши посредники не вскрывают посылки от продавцов, хотя у них у всех написано, что они обязуются проверять покупки на соответствие описанию (это входит в их комиссию, не путайте с проверкой на работоспособность, за что они берут дополнительную плату!). Очень большой шанс получить кота в мешке, как бывало у меня не один раз, в посылке оказывалось то, что к покупке не имеет вообще никакого отношения и ему место только на помойке, например 5$-вые динамики вместо автомагнитолы за 250$.
Посредники ссылаются на то, что у них очень много посылок, поэтому физически не хватает времени их проверять! Думаю не нужно иметь сильное воображение, если Вы с этим не сталкивались: а что если пришло не то что нужно - переписка с продавцом, выяснение кто лох, кто прав, пересылка за свой счет обратно в США или Германию, оплата пересылки опять сюда - посчитали сколько денег и нервов? Поэтому совет:
В коментариях к заказу нужно специально писать:
Обязательно проверить покупку на соответствие описанию и фотографий, приложенных к описанию лота с сайта Ebay

Михаил, в отличие от других посредников, с которыми Вы работаете, мы вскрываем АБСОЛЮТНО ВСЕ посылки, прходящие к нам на склад! Только так появляется в Вашем заказе на покупку внутренний номер посылки с КРАТКИМ описанием, что внутри! То есть, если в системе рядом с Вашим номером посылки написано "2 Speakers" то, пожалуйста, не ожидайте там увидеть магнитолу! :lol:



Ну, сегодня я общался с Татьяной и Денисом, а вот начальника траспортного цеха так и не услышал. Т.е. Вадима.
Сайт периодически падает, причем падает в то время, когда в Америке день и время проплат. Клиенты иногда жалуются на это.
Волнение вызывает то, что последние три недели начались задержки с платежами по России. Если раньше деньги попадали ко мне на следующий день после вывода. То, в случае последнего вывода.... восбмой день на исходе...
Причем никто не может что-либо прокомментировать.
Вот это и напрягает.

А цех транспортный то где?! :D По вопросу, проверьте Ваши реквизиты для вывода. Мы же всегда следуем Вашим инструкциям 1 к 1му!
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek,
Транспортный цех, это Вадим, в данном случае.
Реквизиты не менялись с момента регистрации.
Всегда выводились деньги без проблем. Предпоследний платеж по России шел 5 дней. Последние два (валютный и росс) до сих пор не видны.
Прежде чем упрекать клиента, может стоить себя проверить?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek,
Транспортный цех, это Вадим, в данном случае.
Реквизиты не менялись с момента регистрации.
Всегда выводились деньги без проблем. Предпоследний платеж по России шел 5 дней. Последние два (валютный и росс) до сих пор не видны.
Прежде чем упрекать клиента, может стоить себя проверить?

Интересно, а почему он транспортный?! :D Себя - проверили ещё до ответа Вам!
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek,
Если помните, это такой известный оборот.
Так ответа я так и не получил.
И вопрос остается открытым.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Кто-нибудь знает что случилось сайтом SOL? Я просто в шоке! Покупатели не могут сделать платежи, говорят что я им не рабочии ссылки дал. Поделитесь информацией, кто знает, что случилось и когда все это заработает.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне позавчера также такое написали. После уговоров согласились попробовать заплатить еще раз :mrgreen:
ГОСПОДА!!!!!! Что у вас твориться с хостингом??????????
ЭТО ЖЕ ВЕРХ СКУПОСТИ И НЕОБДУМАНОСТИ - ЭКОНОМИЯ НА ХОСТИНГЕ, КЛИЕНТЫ И ТАК ПЛАТЯТ С УГОВОРАМИ, А ТУТ САЙТ ПОСТОЯННО УМИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) :mrgreen: :wink: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
ребята, что сейчас с сайтом , работает ли, стоит ли работать с сол.ом?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
ребята, что сейчас с сайтом , работает ли, стоит ли работать с сол.ом?
ничего уже не работает :mrgreen: У меня уже сильное подозрение на стабильность СОЛа. Все таки прийдеться сменить уважаемого СОЛа :evil: так это все уже надоело, сайт работает 50/50, а может и того меньше :mrgreen: Администрация, Вы так и не объяснили ситуацию. Как долго это будет продолжаться? У меня такое подозрение, что Вам этот бизнес уже давно "надоел" или как это расценивать? После долгих упреков клиентов ничего не меняется. Наверно клиентам Вашим прийдеться самим менять Вас. Недопустите такого. Я за Вас, но стабильность важнее. Ждем Ваших комментариев по поводу - Когда я буду знать, что завтра утром я проснусь и не буду думать, садясь за комп, Работает ли сегодня СОЛ??.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shedmi,
Пять минут назад был на сайте. Все работало, хотя я уже писал, сайт в дауне частненько в самый разгар платежей.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Shedmi,
Пять минут назад был на сайте. Все работало, хотя я уже писал, сайт в дауне частненько в самый разгар платежей.
Rover, Попробуй сейчас. У меня как был Cannot find server на протяжении всего дня - так и остаеться. :mrgreen:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробовал, открылся, зашел на свой акк.
Может провайдер глючит?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shedmi,
Попробуй кеш очистить.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Shedmi,
Попробуй кеш очистить.
Rover, почистил - все тоже. дело в том что на моих лотах даже банеры СОЛа не грузятся. Вот как. :mrgreen: Блин в панике Я.



Провел маленькое исследование - Ни у одного из моих друзей ближнего и дальнего (зарубежья) СОЛ не открываеться. Сайт в ДАУНЕ !!! Rover, видать Вам очень круто везет - только у Вас все ОК.
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
то есть отказываться стоит от его услуг или пройдет...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У меня все открывается
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Q

quyrgh

Новичок
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Ммм... не знаю... полезна ли кому-либо будет эта информация, но вот по поводу недоступности сайта - у них частенько бывали проблемы с DNS - когда ни один из 3-х nameservers не достижим. Возможно, это только в каких-то сегментах интернета - в других всё нормально. В общем, так или иначе, проблемы это с DNS (joker.com) а не с хостингом, сам www в это время работает нормально...
 
A

Anonymous

Guest
Бывает иногда какой-то текст накладывается на страницу с персональными данными. Тоже раздражает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live