• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обманул англичанин?

  • Автор темы mastyugin.sergei
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Судя по треку колечко поедет обратно в Тайланд ?
С ума сошли! человек весь на нервах, в разных темах уже как могли его успокаивали - а тут Вы с такими шуточками!
:)
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С ума сошли! человек весь на нервах, в разных темах уже как могли его успокаивали - а тут Вы с такими шуточками!
:)

А что означает тогда "Попытка неудачного вручения" ? :)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Все забрал колечко. Статус действительно интересный сейчас на сайте.
Ну что сказать колечко симпотичное. Цвет приятный. Однако есть и ложка дегтя.
1. Продавец описывал качество сапфира как VS2 с припиской что для глаза камень чистый, однако при получении сразу увидел не вооруженным глазом включения.
2. Обнаружил небольшой толи скол, толи трещина, на поверхности самого сапфира. Сейчас вот разглядел кольцо под микроскопом (блага на работе есть такое оборудование). Ну и сразу понял почему такая низкая цена. Включения действительно очень значительны. И скол тоже виден.
Так что теперь вот не знаю оставлять себе или отправлять обратно. С одной стороны кольцо нравится (хотя до сих пор так и не отнес его к профессиональному ювелиру). С другой стороны этот скол испортил все настроение от сделки. Продавцу написал по поводу скола от что-то наплел что я в микроскоп не могу оценить качество камня. Ну скол та видно не вооруженным глазом.
Продавец предлагает сделать возврат. Однако как я понимаю транспортные расходы мои? Есть желание влепить негатив продавцу, за то что он умолчал про скол.
Что посоветуете предпринять в этой ситуации?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
mastyugin.sergei, Есть такая система как DropShipping. Прод в англии сидит, появиился заказ, он отправляет запрос в Тайланд к примеру и уже оттуда летит ваше кольцо!

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
mastyugin.sergei, Попробуй частичный возврат денег с него содрать, как за моральный ущерб...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live