• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Нужно сменить адрес доставки посылки на amazon

  • Автор темы Login_master_pass
  • Дата начала
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Amazon отправил посылку DHL Express и сегодня я узнал что мой адрес не обслуживается. Оператор DHL сказал написать в amazon. (Адрес может сменить только отправитель) Человек из чата сказал что отправил новый адрес в DHL но чуть позже другой сказал что первый ничего не отправил и невозможно сменить адрес посылки которая уже отправлена. После я еще раз открыл чат и уже третий человек сказал что он отравил данные перевозчику с новым адресом. Кому верить?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
очень странное утверждение

чтоза регион такой куда дхл не может доставить? цфо?
вот мой индекс 427145 (я живу не в городе) а вот ближайший офис DHL Ижевск 426008, ул. Кирова, д. 111. Он находится в 100 км от меня. Оператор сказал что посылку доставят в мосвку и дальше не повезут так как в адресе написано что москва и им все равно что там дальше идет мой адрес в удмуртии. если нужен номер накладной могу отправить в личные сообщения
(вот так мой адрес у них указан
FRANKLIN PARK, IL - MONEE - USA
-
NORTH OF MOSCOW - Igra - RUSSIAN FEDERATION, THE )
Сообщение было автоматически объединено:

amazon как я уже сказал непонятно отправил им адрес на замену или нет
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
если нужен номер накладной могу отправить в личные сообщения
я не работаю в дхл

но могу предположить что смена адреса через чат амазона с большой долей вероятности не сработает
что подтверждается тобой же

Человек из чата сказал что отправил новый адрес в DHL но чуть позже другой сказал что первый ничего не отправил и невозможно сменить адрес посылки которая уже отправлена. После я еще раз открыл чат и уже третий человек сказал что он отравил данные перевозчику с новым адресом

они очень часто ответят все что угодно лишь бы побыстрее "решить" вопрос
 
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
я не работаю в дхл

но могу предположить что смена адреса через чат амазона с большой долей вероятности не сработает
что подтверждается тобой же



они очень часто ответят все что угодно лишь бы побыстрее "решить" вопрос
получается что посылку уже не получить?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
получается что посылку уже не получить?
если честно с доставкой через дыхл с амазона никогда проблем не имел в отличие от упса например

попробуй прозвонить несколько раз в дыхл. если все ответят одно и то же то с большой долей вероятности посылка поедет обратно
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
если честно с доставкой через дыхл с амазона никогда проблем не имел в отличие от упса например

попробуй прозвонить несколько раз в дыхл. если все ответят одно и то же то с большой долей вероятности посылка поедет обратно
звонил несколько раз и попался на одного человека два раза из трех. сказали писать в amazon только они могут изменить адрес
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
звонил несколько раз и попался на одного человека два раза из трех. сказали писать в amazon только они могут изменить адрес
на какое число доставка на амазоне стоит? звони в дыхл в рабочее время как праздники кончатся там постоянно разные люди будут отвечать
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
на какое число доставка на амазоне стоит? звони в дыхл в рабочее время как праздники кончатся там постоянно разные люди будут отвечать
22 января
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас еще раз написал в чат. Человек заверил что новый адрес был отправлен DHL. Надеюсь что не обманул
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live