• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь...пришла не моя посылка на мой адрес.

  • Автор темы bumer646
  • Дата начала
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
здравствуйте уважаемые форумчане.уже не знаю что делать. заказал я духи матери 6 декабря ,думал на новый год сделать подарок.заплатил за доставку ЕМС .вот трек номер EC730758147US .очень долго её ждал эту посылку.открыл диспут на пайпал так как думал что не прийдёт вообще.сегодня пришёл на почту узнать -оказывается есть посылка на моё имя и на мой адрес пришла вчера.смотрю большая коробка (удивляюсь,ничего себе как запаковали мои духи),открываю ,а там внутри 2 пары джинс и бумаги совсем на другое имя и на другой адрес.ещё внутри письмо с актом "разница в весе".почитал инвойс всё что в посылке всё соответствует описанию.только это не я заказывал.пишу отказ работникам почты,говорю не моя посылка.прихожу на работу ,открываю пайпал ,меняю диспут на претензию,пока ответа от них не поступило .не знаю как быть ?куда писать?вобще не понимаю зачем связался с этим емсом?всё что заказывал с фри шипинг уже поприходило.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Трек-то указан Ваш? Бегите на почту, берите номер телефона, указанный на отправлении, звоните и узнавайте, не ждут ли там штанишки... А потом меняйтесь. Хотя, если духи не нужны, ничего не получайте и возвращайте деньги.
Как то так... Это уже таможенные проделки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот трек номер EC730758147US
Этот трек Вам продавец дал? Значит перепутал вложения в посылки.
Связывайтесь с владельцем штанишек :) возможно он над Вашими духами счас горюет :)
 
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
Wild Piggy, на коробке указан мой адрес и мой трек номер.внутри коробки лежит акт о не соответствии веса ,инвойс на другого человека,и совсем не мой товар.позвонил девушке ,которой принадлежат эти джинсы,дал ей тел.номер почты где находится её посылка.она дозвонилась и сказала что приедет её сама заберёт и никуда попросила работников почты её посылку не отправлять.а как же мне быть?моих духов у неё нет,говорит что ничего не получала.
Vega2, да этот трек дал продавец ,когда отправил мне товар.этот продавец занимается только парфюмерией и джинс у него ни каких быть не может.джинсы были отправлены из италии написано в инвойсе ,который был в посылке.а у меня духи должны были прилететь из лос анжелеса.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
bumer646, Стоп-стоп! Она заберет де-юро Вашу посылку из вашего отделения? Ктож ей отдаст? И если отдаст, как вы докажете, что ничего не получали?
Подождите, сколько можно, вдруг посылка с духами успеет девушке дойти. В противном случае отказывайтесь от получения. Общайтесь с заведующей отделения. Удачи!
Повторяюсь - это проделки таможни.
 
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
Wild Piggy, я на почте написал отказ .указал причину что содержимое посылки не соответствует моему заказу.после того как я вскрыл посылку,внутри её увидел адрес и телефон того,кому эта посылка принадлежит.в итоге эта девушка которой принадлежит этот товар созвонилась с почтовым отделением и сказала чтобы посылку они не отправляли обратно.а она сама приедет с паспортом и заберёт её сама.мне на почте дали ксерокс извещения на котором я написал отказ от получения и написал причину.какие документы мне ещё должна выдать почта?

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
пай пал какие потребует от меня бумаги?может пока не поздно сходить на почту чего нибудь взять ещё из документации?или эту посылку забрать пока её не вернули настоящей хозяйке?что делать?нет слов...куда звонить?куда бежать?посоветуйте что нибудь....
 
N

nicedim

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мда ... похоже таможня вскрывала коробку - перлюстрация у них в чести ... у и напортачили с обратной упаковкой.
Почтовики что говорят? или им все до фени.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Чую что это девочка может вам испортить "неполучение" посылки, и в итоге по треку будет что она её получила вашу посылку. Хотя все зависит от профессионализма работников почты.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
bumer646, Пусть пишут акт о несоотвествии. Обязательно снимите ВСЕ на видео! Если они отдадут отправление, то в трекинге появится доставка... Вам нужно железное доказательство для ПП или ** о том, что Вы НЕ ПОЛУЧАЛИ эту посылку.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
документы были в полиэтиленовом пакетике на посылке, и их можно оттуда достать? тогда скорее всего перепутали на таможне, рядом у одного работника две посылки, он отвлекся и раз - перепутал. на форуме уже описывались такие случаи.
 
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
nicedim, почтовики какие то новенькие,говорят что у них впервые такая ситуация.и они могут сделать всё что я им скажу.вобще они говорили что на коробке написан ваш адрес и ваша фамилия-хотите забирайте ,хотите отказывайтесь(это ихние слова).видимо зря я позвонил владелице посылки.
d19codec, я могу эту посылку сегодня сам забрать.но какой толк ?продать потом её девушке за ту сумму которые стоят духи?её посылка стоит 90евро +25 евро доставка.моя посылка около 93у.е. с доставкой.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
bumer646, Девушка откуда? Весьма вероятно, что именно ее бумажка с декларацией торчит в вашей посылке. В любом случае надейтесь, что получатель будет честен и позвонит Вам.
Во! Спросите ее про трек номер, хоть будете знать примерный срок вероятной развязки.
 
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
Alex_Striker, документы которые были в пакетике,остались у них.
Wild Piggy, акт о не соответствии сказали что напишут,но там я наверное должен расписаться?а как снять это на видео?если я уже её вскрыл,закрыл ,вернул почтовикам.перед этим расписался что получил,потом написал что отказываюсь.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
Wild Piggy, девушка живёт в мытищах с олимпийского проспекта.свою посылку она заказывала из италии ,а я из америки.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
Wild Piggy, звоню чего то теперь трубку не берёт.попробую с ней по электронке связаться
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
"Карлсон, который живет на крыше" (с)
- Не реви!
- Хнык.
- Не реви!
- Хнык.
- Это ты ревешь или я реву?
- Я реву.
- Вот и не реви.
- Я не реву.

:rolleyes:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
не имеет значения, откуда кто заказывал. важно лишь то, могли ли они оказаться на одном столе одного таможенника в одно и то же время. могли.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Важно, что между мытищами и одинцово километров 25-30 всего :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live