• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет: стоит ли платить???????????????????????????????

  • Автор темы realfireman
  • Дата начала
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А палка в таком случае (оплата не по аукциону, а на деревню дедушке) платёж в случае чего отозвать даст?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
понятия не имею)))) сумма $123.50 Терять, конечно не хочется.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
А палка в таком случае (оплата не по аукциону, а на деревню дедушке) платёж в случае чего отозвать даст?
Для клеймов по неполучению лота, не имеет значения, как вы платите через eBay checkout или напрямую через ПП. Только само собой в ПП при оплате нужно выбрать форму оплаты за eBay items.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alvy, так ведь, насколько я понял, аффтара просят заплатить на какой-то другой аккаунт, а не на аккаунт этого продавца. Т.е. владелец другого акка сам этих ebay items не продавал.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чёта я передумал. Продавец дал мне снова новый адрес для платежа. Уже третий. Я пожелал ему удачи в восстановлении акков.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Alvy, так ведь, насколько я понял, аффтара просят заплатить на какой-то другой аккаунт, а не на аккаунт этого продавца. Т.е. владелец другого акка сам этих ebay items не продавал.
Ну неважно, можно тогда просто Goods выбрать. Клейм по неполученю все равно можно будет подать. Другое дело, что надеяться на возврат денег от ПП в данной ситуации я бы не стал, это факт.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alvy, так ведь, насколько я понял, аффтара просят заплатить на какой-то другой аккаунт, а не на аккаунт этого продавца. Т.е. владелец другого акка сам этих ebay items не продавал.
Ну неважно, можно тогда просто Goods выбрать. Клейм по неполученю все равно можно будет подать. Другое дело, что надеяться на возврат денег от ПП в данной ситуации я бы не стал, это факт.

Я просто не уверен, что очередной палочный акк продавца не будет заморожен в самый неподходящий момент по каким-либо причинам....
 
A

Anonymous

Guest
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздно. Уже заплатил. По треку итем уже на таможне. Надеюсь там то, за что я платил.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил итем. Все в порядке, даже какую-то побрякушку дешевую вложил в качестве подарка...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live