• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ножи

zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
что Вы можете сказать о заказе в Россию мачете/кукри? Проходят? Нужны ли сертификаты?
Я заказывал кукри - пришел нормально безтреком из США. Кукри и мачете в России не считаются ХО. Ну а по поводу сертификатов уже выше сказано было - не смотрят их обычно.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Подскажите продавца или магазин где можно присмотреть набор кухонных ножей. Примерный ориентир ссылка (пойдет и три). Они таможню нормально пройдут?
p.s. у меня почему-то не работает поиск по запросу: нож. Я помню раньше находил обзор таких ножей, но сейчас тему найти не могу. Даже эту тему поиском не нашел
Снимок.JPG
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
RUKOVOD

RUKOVOD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказывал в десятом году кукри из Непала, таможня завернула в МСК
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
А на счет магазинов кто-нибудь подскажет? Или лучше на ebay искать?
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
А на счет магазинов кто-нибудь подскажет? Или лучше на ebay искать?
Гугл и интернет магазины форрумы и тд и тп хороши для поисков и сравнений, а покупка может быть очень удачной на ибэй... :good:
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Где что не спросишь, сразу - ищи в гугле. Для чего тогда специализированные форумы, подразделы и темы?
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне непальскую Кукри тоже завернули назад, причём прод дених так и не вернул, списал в потери.
Может со временем ещё раз рискну...чё то охота в коллекцию легендарного ножа..)
 
E

Elfowar

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Elfowar
Спасибо за наводочку, тоже себе прикупил парочку комплектов. По поводу пройдёт/не пройдёт, заказывал много разных складней, проблем не было ни разу. А вот кукри развернули на таможне, сертификат в посылке был...

Дошли мне метательные ножи из Штатов.
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

Elfowar

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Мне уже давно дошли, как раз по вашей ссылке и заказывал, забыл отписаться, извиняюсь!)

А когда именно? Интерено просто.
Кстати, как качество ножей? А то мне все некогда забрать с почтампта.
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ножи до меня добрались дней за 27, точно уже не помню. Взял два комплекта, с чёрным покрытием. Как они в работе, сказать пока не могу, ещё не опробовал, но внешне сделаны аккуратненько, придраться не к чему. Правда, думал потяжелее будут, помассивнее.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Ножи до меня добрались дней за 27, точно уже не помню. Взял два комплекта, с чёрным покрытием. Как они в работе, сказать пока не могу, ещё не опробовал, но внешне сделаны аккуратненько, придраться не к чему. Правда, думал потяжелее будут, помассивнее.

какие?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Я заказывал кукри - пришел нормально безтреком из США. Кукри и мачете в России не считаются ХО. Ну а по поводу сертификатов уже выше сказано было - не смотрят их обычно.

Давно заметил, что от некоторых селлеров "проблемные" ножи проходят таможню что называется "со свистом".Но таких мало. Не поделитесь продавцом...? И желательно укажите срок, в который ваш нож дошёл до адресата с момента оплаты.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Кукри пришел за месяц безтреком из США. Но это было еще в 2012 году. Продавец известный - moosecreekgear, вот ссылка на его магазин - http://stores.ebay.com/moosecreekgear Я так думаю, что селлер здесь не причем, скорее, это как таможня смотрит на содержимое посылки.Ну и иногда играет роль упаковка ;)
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia

От этого парня приходит практически всё.
Я как- то задал ему вопрос с юмором - у тебя что, метро до России минуя таможню? Ответил кратко - главное :доходит без проблем, остальное - мелочи... :D
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun,
брал http://www.ebay.com/...=item43b925daa2
и такие http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Субъективно, с белым лезвием понравились больше, более практичны будут при пользовании. Но повторяюсь, ещё не юзал, руки не дошли..)
Закажу пожалуй до кучи.
Цена на доставку чтот-то подозрительно маленькая.
А посылка без проблем дошла?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live