• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ножи

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
shhadow, дорогие ножи, в последствии, просто становиться жалко использовать. Вот, смотришь на него, вспоминаешь с каким трудом ты его достал, как долго его индеец обрабатывал, после, прячешь его в шкаф, достаешь обычный нож со сменными лезвиями и начинается новый день.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
shhadow, нож со сменными лезвиями это utility knife. Я не знаю точного названия российского аналога. У данного прибора очень много разнообразных моделей по ценам и качеству. Он весьма удобен и диапазон его применения, практически, безграничен. Единственное, что им неудобно делать, так это резать колбасу.

Складывающаяся вариация выглядит так:

kukn1.JPG
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
plmokn, шикарно.
Я и не знал про такие.
Ну раз пошла такая пьянка не угостите ссылкой на проверенного прода, у которого можно купить подобый нож. Буду рад вашему совету какой лучше приобрести.
Думаю это будет моей первой покупкой (пробной так сказать).
Кстати по цене не сильно дорого такое счастье? :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
shhadow, модель по картинке у меня есть в наличии в числе xxx штук. Я их использую для своих продаж. Могу вам выслать одну штуку в качестве сувенира. Вы только оплатите доставку к вам. В розничной торговле стоят они примерно от $5 до $15 в зависимости от качества модели и места их производства. Могу показать самые лучшие модели, так как я ими активно пользуюсь и пересылаю.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Нож канцелярский
:)
Сходство есть, безусловно.
В заблуждение ввела складная вариация.
И почему-то мне показалось, что у лезвий с разных сторон заточка под разным углом (принял желаемое за действительное?).
У этих ножей лезвия одноразовые?
Могу показать самые лучшие модели, так как я ими активно пользуюсь и пересылаю.

Покажите, если не затруднит. :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Lontt, это не канцелярский нож. Посмотрите видео на ютубе. Тут. Ножем по вашей ссылке ковролит не нарежешь.

shhadow, лезвия многократного использования. Мне хватает одного лезвия примерно на 2-3 месяца активных работ. Есть также лезвия с титановым покрытием. Они на порядок прочнее. Режу я utility ножем всё и на порядок больше того, что может себе позволить обычный нож. Имея недорогие запасные, прочные и уже наточенные как бритвы лезвия, старое и ступленное лезвие выбрасывается и вставляется новое. Вот, полезный ресурс, который перечисляет возможности utility ножа. Ссылка.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
На картинке выше - это максимальная длина на которую выставляется лезвие?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
M

mossbauer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
SPb
Здравствуйте. Хочу купить пару ножиков чтобы бЫло. ценник - 15$ вместе с шипом (на халявные купоны от ебей)
http://www.ebay.com/itm/370708005386?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
http://www.ebay.com/itm/251093743237?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
http://www.ebay.com/itm/180466082008?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
http://www.ebay.com/itm/261045603163?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
Что из этого можете посоветовать? Последний нож видать голимая подделка?
Или какой еще посоветовать.
Заранее спасибо.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
mossbauer, закажи любой бак у американца, и всё. зачем в китае, там точно фэйк. Китайцы не умеют делать железо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
mossbauer, по вашим ссылкам ножи SOG и BUCK - самые настоящие подделки. Нож Gerber вполне может быть с оригинального места производства, так как данная серия производится в Китае. Думаю 15 долларов с доставкой любой из этих ножей стоит, но не более.
 
M

mossbauer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
SPb
mossbauer, закажи любой бак у амера, и всё. зачем в китае, там точно фэйк. Китайсы не умеют делать железо.
Сэнк. на ебей.ком тока 2 бака до 15 баков
нью http://www.ebay.com/...=item4abe0ea183
юзд http://www.ebay.com/...=item416f36d7e6
Возьму срм и гербер наверн... А нормальный нож в России потом куплю лучше, чем с таможней в рулетку играть.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
вот посм.
амер. все норм. тока зачем??? ищи хор. нож.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Доброго времени суток!
Подскажите, что лучше попросить написать в декларации на пакете? Хочу купить складной нож в Китае, но он своеобразной конструкции... В общем там есть некое подобие гарды-эфеса (Дуга. Т.е. защита руки, - а это уже...). А сам нож а-ля балисонг (нож-бабочка). В общем продавец написал, что они обычно пишут "steel crafts" or "crafts sample", но может и по-другому. Вот как попросить "обозвать" сие изделие - "tools" или еще как-нибудь?
Заранее благодарю!
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А как его не назови на экране у таможеника ни чего не поменяется.Смотрят не на надпись(или в последнюю очередь) а на то что видно на экране при просвечивании,и если что то вызывает сомнение то тогда уже берут в руки пакет и т.д.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
тулс или кухонный тулс, но могут и не пропустить, в случае чего
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
hand tols
Utilites
 
Live

Similar threads




Вверх
Live