• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как всё-таки мы любим поискать на грош пятаков, а потом орём, что нас обманули! :)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
2ravig
Советую Вам написать в skype : nowsupplie
Мне там мгновенно отвечают
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Не пишите. Хотите ответ еще более быстрый. И процентов на 99 совпадающий с их? "Привет, мы быстрее отправим вам все посылки. Спасибо. Доброго дня."
 
C

crazyload

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Вологда
"Привет, мы быстрее отправим вам все посылки. Спасибо. Доброго дня."

+1, достало уже с ними переписываться, оплатил 17, 20 изменили статус на "shipped" пишу, мол где трек номер и с тех пор общение в таком духе как, BazDam говорит...

более информативное общение через англоговорящую поддержку, но также безрезультатное, а в скайпе вообще что-то с чем-то, ничего не знаю, я не я и лошадь не моя, как только так сразу, спрашивал зачем врать и ставить неверный статус, дак везде этот вопрос игнорируют, не бывало такого свинства...
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
ждать пока вам быстрее отправят все посылки.
а вообще,я бы открыл диспут на палке,срок порядочный для отправки.
лучше в свое время за жо брать
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
а вообще,я бы открыл диспут на палке,
К сожалению платил не палкой. Это была вторая покупка на этом сайте, первая -без проблем. Сейчас освоил палку и дальше будет только ОНА.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
поэтому WU не одобряю...Палкой оплатил и все,он у тебя под колпаком.Используйте палку обязательно.Удачи!
 
L

LeG_Sovetsk

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Народ, доскажите что делать,
Сделал заказ месяц назад на nowsupplier.com, посылку получил, только не все пришло, что заказывал, как мне быть???
 
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Можете как выше советуют написать в Skype, можете написать в личку представителю nowsupplier.com Анна. Только, боюсь, что айтем вы так и не получите. По-крайней мере, я так и не получил, несмотря на обещания, благо, что 10$ не такая большая сумма.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Была похожая ситуация.Все решается очень просто.Пишите письмо им в суппорт или Анне,с вопросом.Вы разделили мою посылку или не выслали того,чего не хватает.Если разделили посылку,соответственно требуете трек.Если они не выслали,а такое бывает часто,по причине того,что если нет в наличии они просто не высылают и не считают должным сообщить об этом клиенту(сам был в такой ситуации)Открываете диспут и получаете свои деньги обратно на палку.
Сам заказывал 2 девайса,пришел один.Пишу им,узнаю что второй девайс даже не выслали.И узнал я об этом спустя месяц.И мне никто не сообщил об этом.Написали,что не было в наличии итд.Давайте выберите что-нибудь другое.Я открыл диспут и потребовал возврат тугриков.Через неделю вернули тугрики.Вот и все
 
J

janri

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RU
Народ, доскажите что делать,
Сделал заказ месяц назад на nowsupplier.com, посылку получил, только не все пришло, что заказывал, как мне быть???
Открываете диспут и получаете свои деньги обратно на палку.

Ключевое слово -Палка! Если оплата через PayPal, вернуть деньги не проблема.

оффтопик:
А вообще для себя понял, что практически во всех интернет-магазинах, не смотря на "писанную" вежливость, главная проблема в небрежности отношений с покупателем. Нет?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня отправили мой планшет заказанный 25-02 Посмотрим как быстро дойдет
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
janri Конечно ключевое слово-палка!Платить по WU,значит нажить себе гемор на задницу.На сегодня доверия нет никому.С какого перепуга надо платить не палкой в таком случае?Завтра не будет палки,кидать будут на каждом шагу.
 
C

crazyload

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Сегодня отправили мой планшет заказанный 25-02
а его точно отправили, трек номер есть? или просто статус "shipped"? просто я оплатил
еще 17, с 20 он типа отправлен, хотя фактически его даже до сих пор не отправили
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Трек номер был в письме так что все норма.
Хоть выше и говорили, что бессмысленно общаться с менеджерами в skype, но именно через skype я уточнил всю информацию которая меня интересовала так же уточнил наличие товара.
 
C

crazyload

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Вологда
сегодня прислали трек номер, который пока ещё не трекается нигде, всё бы ничего, но трек chinapost! когда я оплатил 16,5$ за hongkong...

жесть у меня слов нет, чудо магазин ничего не скажешь...
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Ну в первый день он трекаться точно не будет.А вот насчет оплатили HK а получите China Post надо решать.Сколько оплатили за HK,баксов 20?
 
C

crazyload

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ну в первый день он трекаться точно не будет
это понятно, заказываю в других магазинах довольно часто, это то Бог с ним,
просто думал раз некоторым отправили быстрее, чем мне, может не могли мой
трек номер найти ), доставку почтой я могу ждать долго, с ebay бывало и по 2,5 месяца шла
мелочевка, напрягает то, что так долго меня футболили, наврали со статусом,
потом кормили завтраками, а за доставку я написал выше, что доплачивал 16,5$
написал им уже опять по этому поводу, с диспутами опыта нет, так как не
доходило до этого ещё, но почитав форум уяснил для себя, что рано открывать
его только себе вредить, мало ли чего ещё и придёт не то, что нужно,
может конечно и не прав
 
Live

Similar threads




Вверх
Live