• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Ну в общем и я сделаю вывод..
Сам пострадал,делая 2 заказа и при этом было 3 косяка.
Тем не менее,сделал еще один большой заказ у них.
Могу точно сказать,если у вас проблемы и вы не подключите палку,висюки будут длительными.Стоит потолкать в попу через палку и сразу активно отвечают и начинается нормальное общение и возмещение тугриков.
С другой стороны,я конечно понимаю,что люди шпилят на весь мир.И даже трудно представить,сколько там в день заказов обрабатывается.Явно не справляются.(Анна директору на заметку :Yahoo!: )
То,что там в день из 200 заказов выйдет 1-2 косяка это очевидно.
Сам работаю с цифрами и к концу дня уже просто все двоится)Человеческий фактор :)

Да и нет сейчас шопа,где из 10 заказов вам все 10 сделают идеально.
Возьмем эту же панду или санскай или ДХ или алибабу.На всех есть жалобы.То уши не вложат или переходник/пленку похерят.Буквально 2дня назад чел писал,с панды зина пришла с треснутым дисплеем.Везде косячат.
Одназначно лотерея.

:(
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Ну...собственно надеюсь окончание эпопеи - сегодня пришло на мыло сообщение от палки - в течении 5 дней мне вернут на карту деньги. Из данной истории я лично сделал два вывода. Первый - что данный магазин это обычные мошенники. и второй что ориентироватся при покупке на данный форум абсолютно бесполезно )
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Вроде бы как представители магазина читают эту ветку???

Спрошу здесь, поскольку будет интересно наверняка увидетьответ всем -

nowsupplier
Почему вы не забираете посылку на почте. Она пришла туда 8 февраля. Трек номер я отправлял по электронной почте. Еще раз продублирую в ЛС.
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Да на это и я могу ответить - моя посылка тоже неделю висела - на все мои вопросы Анна отвечала - посылку не видели, ничего не получали - директор плохой....Но когда уже палка вынесла решение о рефаунде и я отправил им трек номер - сразу же и посылку увидели и все забрали...так что если жалоба в пейпале висит - не волнуйся - заберут...
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Вот и я отмучался)) Получил SuperPAD спустя 50 дней после оплаты, а так же крепло в машину. Вот ленивый трэк RR955997228CN. Кстати планшетец был комплектом, крепло в норме, только вот HDMI кабелёк не доложили, но в палке открыт спор по недоставке, поменяю и стрясу лавэ
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
У меня диспут висит по этому магазу с 30 декабря 2010 года, палка никак не разродится на решение, запросили информацию от продавца, в общем жду до сих пор свои 175 долларов, надеюсь решение будет в мою пользу :D
 
X

Xan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саранск
покупал тот самый планшет, флайтач 2.
пришел.
вялый аккум, как я понял вся партия такая, потому что несколько людей писали о вялом аккуме.
 
J

janri

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RU
Ну...собственно надеюсь окончание эпопеи - сегодня пришло на мыло сообщение от палки - в течении 5 дней мне вернут на карту деньги. Из данной истории я лично сделал два вывода. Первый - что данный магазин это обычные мошенники. и второй что ориентироватся при покупке на данный форум абсолютно бесполезно )

Когда читаешь такие посты, думаешь или чел с переразвитой Луны упал, или малец с неуемным желанием чего-нибудь (кого-нибудь) обгадить...
Получает сообщение, что в течении 5-ти дней получит возврат и обзывает прод-ца мошенником!! :shock:
На 88-и страницах темы чего только не написано, в т.ч. и почти матом про продавца, с апломбом заявляет, что его бледного и несчастного форум одурачил! Убиться можно!!!

ИМХО. Из-за таких вот чудаков многие интернет-магазины отказываются работать с русскими клиентами. Предлагаю Tensh-у третий вывод: домой на Луну! и не за*ирать здесь форумы.
 
T

Tensh

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Ладно...сразу видно что у человека проблемы с пониманиманием..так что буду писать четко и ясно...если не дойдет - перечитай еще раз...итак пока не врубишься. 1 - магазин называют мошенниками по причине - не отправки ими товара, и попыток уклонения от исполнения обязательств по гарантии. то что мне вернули деньги - не делает данный магазин образцово - показательным, как показала практика - без палки в гробу они видали претензии покупателей. 2 - я покупал данный планшет ореентируясь на данный форум - так как данный магазин был указан как проверенный. В итоге - мы имеем что имеем. Итог - Из за таких как janry и начинаются срачи на форуме, так что пожалуйста, в следующий раз держите свое скромное мнение при себе
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Есть таки справедливость :)
Сегодня кейс закрыли в мою мользу, 175 у.е. возвращаются на родину спустя 3 месяца :D
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Продолжаю информировать:
Как и ожидалось на мой пост в ЛС заберите посылку, которая с 8 февраля валяется на почте ответ - ничего не видели.
Претензии покупателей - действительно это проблемы покупателей. Так ведет себя этот магазин. Жду окончания спора в палке. Отвечать мне внятно и предлагать какие либо действия по решению проблемы магазин не хочет.

2janri - не прав. Просто ты не понял сути, не удосужился прочитать все посты от Tensh.
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Взвернули таки мне мои кровные за недоклад, только и успел что сменить тип спора))). Спасибо ДИРЕКТОРу за оперативность)))
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Выше были ссылки на АЛИшку, там и цена и доставка повкуснее!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Если не сложно можете ткнуть в ссылку, просмотрел тему так и не нашел.
И по той ссылке кто-то уже заказывал? человек проверенный?
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Я немного попутал ветку=( здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic68207s105.html, обсуждали где и как дешевле, но вкусняшку прикрыли)) Хотя есть подобные...да и собственный опыт показывает лучше 5-10 енотов переплатить на АЛИшке и получить в срок...[/url]
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Короткий вопрос коллеги!
Кто платит с карты которая в баксах,при переводе денег данному шопу,палка с вас снимает добавочно 3.5% с каждой транзакции?(конвертацию уже отключил,счет предоставляется в $)
У меня интересно,банк говорит не берет процент,палка тоже пишет,что берут только с продавца,и не смотря на это в моем банке даже предлагают взять выписку ,где палка накидывает к оплате 3.5%
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Хотя офтоп, но тоже не понимаю. Везде с покупателя ничего не берут, а вот при покупке на санскае почему то я плачу fee. Непонятно.
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Да, похоже проблемы, не отправляют заказ уже 2 недели. Представитель магазина - жду от Вас объяснений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live