• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
А у них есть сейчас какие нибудь действующие купоны на скидку, планшет хочу приобрести у них :eek:
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Купонов они не держат...
Странно, а вы вобще читаете, что здесь пишут? Есть лишние деньги, может я скажу куда перевести? :() Все больше пользы будет!
 
Н

НОК

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Есть такое правило 3:7 - довольный клиент расскажет максимум 3 друзьям, обиженный - минимум семи. А тема "Зона общения, техподдержка" это просто мекка для недовольных.
Сам заказал 21.01.2011 планшет и пленку с держателем для него. Выслали 29.01.2011 (так написали в письме).
Выбрал бесплатную доставку без трека. С некоторым беспокойством слежу за темой. Хотя есть ли смысл волноваться? PAY PAL вернет деньги если не приедет посылка. Сроки подходят - напишу по результатам.

P.S. У меня с DX 2 раза проблемы были 1-раз 10 WEB камер не доложили, 2-й посылка 3 мес шла. PAY PAL выручили в обоих случаях.
 
S

suba4832

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
так вроде и на бесплатной доставке трек если сумма заказа больше 30 долларов должна быть. я так понял из чтения форума...
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Н

НОК

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
так вроде и на бесплатной доставке трек если сумма заказа больше 30 долларов должна быть. я так понял из чтения форума...
Нет, не дают трек при бесплатной доставке, независимо от суммы покупки.
buyincoins дает трек при сумме покупоки свыше 30 долларов.
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я выбрал бесплатную доставку, мне в письме написали что как отправят дадут трек номер :x

Купонов они не держат...
Странно, а вы вобще читаете, что здесь пишут? Есть лишние деньги, может я скажу куда перевести? :wink:) Все больше пользы будет!
Если чё не так, то через палку вернут деньги. Но надеюсь что всё нормально будет
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Если чё не так, то через палку вернут деньги. Но надеюсь что всё нормально будет
Я вот тоже надеюсь. У меня первый опыт спора в палке.


По теме топика - пока с 9-го числа в палке на настойчивые просьбы пообщаться есть 2 невнятных ответа - первый явная ложь, что посылка моя в России, - вторая - не понятно что - пишут "обычно доставка 45-60 дней", типа подождите. Я отвечаю, что в палке есть время до которого я могу предьявлять претензии. А поскольку веры ребятам нет и уверенности, что я, диспут не открыв, все таки что-то получу, тоже нет, то что тут скажешь - диспут завтра перевожу в претензию :Yahoo!:. Вот и получу экспириенс в области возвратов.... ну или не возвратов :)
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Коллеги у кого такая тема была?Делал заказ 11 Января на 2 девайса: ZT-180 и EKEN M003 MINI iPad 8..Прихожу на почту сегодня,там только ZT-180 а EKEN M003 MINI iPad 8 даже не пахнет.. ;) Пришел только 1 девайс.Может поделил посылку?Просто никто даже не сообщил об этом,и трек номер был один по которому я получил ZT.




Анна не подскажешь в чем дело?Номер заказа сейчас скину в личку тебе
.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
User100 А что здесь непонятного? Нае....во сплошное! Теперь готовься выслушивать "завтраки" и "такого не может быть! мы все положили" Ну или что-то такого типа. А могут и просто тупо молчать. Сочувствую!
 
Н

НОК

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Открывай диспут на 43-й день если 2-й трек не дадут.
 
S

suba4832

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
так вроде и на бесплатной доставке трек если сумма заказа больше 30 долларов должна быть. я так понял из чтения форума...
Нет, не дают трек при бесплатной доставке, независимо от суммы покупки.
buyincoins дает трек при сумме покупоки свыше 30 долларов.

у меня был заказ с бесплатной доставкой, сегодня пришло письмо с треком и ссылкой.
пока не трекается, но тут в форуме писали что через пару дней вроде долно начать трекаться...
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Открывай диспут на 43-й день если 2-й трек не дадут.

в принципе так и думал...Если на 43 день я не получу 2 часть посылки(если они вообще выслали 2 девайс)то естественно открою в палке диспут.мне просто интересно,людям которым делили посылку на 2 части,им вообще сообщали какую-то информацию,высылали трек итд итп...?в моем случае,прошло уже 35 дней с дня покупки...если мне завтра дадут трек на типа вторую посылку,в любом случае придется открывать диспут в палке что бы подстраховаться.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:

[attachment=p:113602:9fd70aba8134]

Как два девайса могут весить 1.400 грамм.Тем более в коробках?Никак.

Анна,задайте вопрос пожалуйста вашему директору :cry:
1426 грамм-это вес ZT-180 в коробке(вес брутто).
Очень хочется узнать где вторая половина моего заказа.

сюдатоже загляните,тут указан вес посылки,напишите мой трек и сами все увидите


P.S в ZT даже не положили наушники.



Вынужден отписать следующее...
Не рекомендую там что-либо заказывать....
Работники сего инет-магазина абсолютно не заинтересованы в том, чтобы доставить нормально заказ клиенту и чтобы тот клиент захотел заказать у них еще.
 

Вложения

  • 9fd70aba8134.jpg
    9fd70aba8134.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 29
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Я об этом говорил страниц десять назад
Пора бы уже прислушиваться к отзывам об этом "магазине" :)
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
bablugan увы,когда я заказывал все было в порядке.А потом пошло-поехало..Я тоже недавно говорил,что скоро так и будет,вот дождались.Единственная надежда,что они сплитнули посылку
 
E

EugeneMsk

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал у этих граждан планшетник 10 дюймов.
Получил данный девайс 2 недели назад от данного поставщика (www.nowsupplier.com) с мертвым аккумулятором. Аккумулятор заряжается не более чем на 94% и держит зарядку не более 1,5 часов с выключенным WiFi и подсветкой экрана 30%. Шикарный результат! :D хотя завялено на сайте 3,5-4 часа с вайфаем.
Плюс ко всему, зарядка до 94% происходит в течении 6-7 часов. Это нормально вообще?

закинул им вопрос в саппорт по мылу, от чего же так с аккумулятором вышло. получил вполне вразумительный ответ: "привет ,
очень приятно слушать вашу информацию !
удачи!"

скотство какое то форменное.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
EugeneMsk
Добро пожаловать в мир китайских планшетов.
Попробуйте три цикла зарядки -разрядки.
Вы определились с названием планшета, если нет выложите ссылку на планшет, после можно будет поискать ответ на соответствующих форумов, вполне возможно что дело в прошивке.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Предлагаю изменить тему- Печально опробованные Азиатские :D
Анна,так и не понял в чем дело по моему вопросу,ваши коллеги не положили мне второй планшет или вы разделили посылку?Или прямо сегодня открывать диспут в PP,подскажите :D
Заранее благодарен

в общем,ответ получен(кому интересно)
EKEN M003 MINI iPad не оказался в налачии и его просто не положили в посылку :ROFL:
Но зато,главное-никто мне об этом не сообщил и было получено письмо,что оба планшета успешно отправлены.О,и еще..Сказали,что даже не знают когда мне отправят (мой кровно оплаченный)планшет :)

Модеры,помню вы говорили вам маловато фактических материлов-ловите :)
Так сгодится? :)
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
отпишусь. пришел мною заказанный планшетник SuperPad. все работает вроде, вот только аккум вялый, щас пытаюсь его раскачать. но это явно лажа именно кетайского производителя кетайских планшетов, к магазину притензий нет
 
Н

НОК

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Трек при бесплатной доставке все таки дают! Хотя при оформлении заказа было написано (no track number).
Мой заказ примерно 200дол. Написал на nowsupplier@yandex.ru с прозьбой дать трек, через 30 мин прислали. Посылка 15.02.2011 Покинула место международного обмена. На днях должен получить. Отпишусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live