• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Новый" Iphone 3gs или что это вообще такое? Нужна помощь!

vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Ну не знаю... Лично мне было бы неприятно быть обманутым таким образом, тем более, что он провернул это дело с одним человеком.

вы буквально докапываетесь к описанию чтобы кинуть продавца
(как тут недавно было и телефон получил и рефунд полный)

Кинул то продавец! Очевидно же.
Никто не требует полный рефунд - частичного достаточно
 
I

InfraRed

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Msk
awef, и в мыслях не было продавца кидать, Вы чего :) Я такой фигней не занимаюсь...

В данный момент все вроде ок (ттт) - с продавцом договорились мирно (надо отдать ему должное - охотно идет на контакт и терпеливо отвечает на все мои вопросы), вот кстати на предложенную мной сумму частичного возврата согласился сразу и без вопросов, и еще стописят раз извинился за возникшие проблемы, это говорит о том, что он: а) очень порядочный и честный; б) с точностью наоборот - "рыльце в пушку", как говорится 8) Какой вариант правильный - даже голову уже не хочу ломать, буду надеяться, что первый ))
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
InfraRed
у меня есть предложение
вы подсоединяете ваш ай-фон к компу
качаете вот эту программу
и смотрите - а где вообще этот ай-фон был и как долго эксплуатировался.
Эта прога для Мак.
Для форточек ввести iPhoneTracker для Win в поисковик и там будут результаты какие-то.
Я так сейчас свой посмотрел - забавно - был в нескольких городах США но совсем чуть-чуть - он действительно новый.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага

Прямая ссылка на iphone tracker для windows.
Что самое интересное - действительно работает. У меня официальный русский iphone 3g, все время находился в Самаре, ездил летом в Тольятти и Пензу, определил, четко, с датами. Так что работает, подтверждаю.
 
I

InfraRed

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Msk
Не поверите - не получается с программой! На одном компе с вистой itunes не работает (уже и DEP отключала - не помогает, ошибку выдает и закрывает), а на другом с xp - itunes работает, а Iphone tracker не запускается - пишет, ошибка при инициализации приложения (ставила и 32х и 64х версию) :( Я в шоке!!!

И кстати, safari комп с вистой тоже не открывает - опять же выдает ошибку и закрывает!!! Какая-то забастовка у него против продукции Apple!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
mavrick2005
прога полную шляпу показывает
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если уж так не нравится, или о чем-то волнуетесь, продавайте его, думаю без проблем за 450уе, а то и дороже продадите. Сам продаю айфоны и при продаже сообщаю что прошивка такая-то, модем такой-то, 80% покупателей модем 300 лет не нужен. А с покупками на ибей не рекомендовал бы завязывать, просто в след. раз все уточняющие вопросы задавай заранее (версию модема, серийник, состояние, комплект), в большинстве случаев если что-то не чисто, то продавец просто не отвечает)) Посмотрите на наших аукционах, 90 процентов телефонов в идеальном состоянии, зад и перед идеальный, потому что все менянное, так что не волнуйтесь, что телефон рефербишед в с/ц apple)) еще долго прослужит
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Gross, скриншот приложить? У меня лично все работает. Iphone 3g русский 4.2.1, уж не знаю, как с другими, но говорю, даже летнюю поездку в Пензу показал. Именно 28 августа, как и был там.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну у меня тоже русский, показывает шляпу, места где я никогда в своем городе не был и, допустим, за сегодняшнее число все маркеры выставлены в одно и тоже время, бред, опять же там где я не был
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Gross
у меня все ок показывает, я был удаленно в России в разных местах - все указал - вплоть до райнов и частоты пребывания. Прям карту маршрутов можно составлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live