• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
najort, например?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
najort, пфф, на али нет бу, а это важно, альтернативы ибей не знаю..
 
S

snyps

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Может кто нибудь опопробовать отвязать пейпал от ебея и привязать снова ? В пункте My ebay->paypal account->connect paypal
у меня чёто не выходит, вместо привязки вылетает регистрация :kaboom:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
snyps, там есть возможность разлинковать аккаунты,но она подглючивает(кнопка разъединить учетную запись и счет ПП)
я не уверена,что у Вас получится с первого раза=)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-10-11_23-40-2.235.jpg
    Сохраненное изображение 2015-10-11_23-40-2.235.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 48
S

snyps

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
204
snyps, там есть возможность разлинковать аккаунты,но она подглючивает(кнопка разъединить учетную запись и счет ПП)
я не уверена,что у Вас получится с первого раза=)

Разъединить то я могу, а вот соединить обратно никак ! :(
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
попробуй через ebay.de проделать то же самое. У меня был глюк именно с ebay.com, на .de все работало как надою
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
Нещадно я игнорировал письма счастья от палки, уже год на ибей не чего не покупал, не было надобности, а тут вдруг приспичило...
Подскажите, вот заполню я сейчас на сайте серию номер паспорта, ОМС, СНИЛС или ИНН впишу на выбор.
А какие документы они могут потребовать физически в будущем (выслать им копии или через Евросеть), если будут превышение лимитов?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А какие документы они могут потребовать физически в будущем (выслать им копии или через Евросеть), если будут превышение лимитов?
Неизвестно. Я вносил реальные. Доступ к счету открыли сразу. Тем более, что именно физически, у вас вряд ли попросят предоставлять )
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
Неизвестно. Я вносил реальные. Доступ к счету открыли сразу. Тем более, что именно физически, у вас вряд ли попросят предоставлять )

Я, наверное, не совсем верно выразился, под физически подразумевал копии реальных документов или прохождение верификации через Евросеть.
Читал, что тут люди собирали пакет документов для этого, вот и хотелось бы узнать, какие документы обычно требуют.
На сайте палки я тоже заполнил реальные данные.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня обошлось только онлайн-предъявлением. Обращаться в Евросеть либо что-то отправлять не просили потом.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
В евросеть при ежемесячном обороте >200 т.р. отправят, там только паспорт сверяют, ИНН и телефон можно любые называть
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Сейчас пришло на почту :


aa_PP.jpg
* Услуга бесплатного возврата товара действует до 31 декабря 2015 года и предоставляется компанией PayPal Pte. Ltd совместно с поставщиком услуг TELUS International Europe.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
У кого сколько занимала верификация через Евросеть? А то неделю назад отправил, сообщение от требовании верифицироваться еще висит

1 день, точнее полдня
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
вот и до меня докатилась эта волна авторизация личности.. сегодня ограничили счет в первые за пять лет (никогда ни каких доков не предоставлял) -

--
Достигнуто установленное ограничение по вашему счету. Отправка и получение
средств по вашему счету заблокированы. Увеличьте лимиты, чтобы получить
статус проверенного пользователя и использовать PayPal практически без
ограничений.
--

превысил суммарный месячный лимит на вывод в 200000 тыр. с счета нечего не покупал не оплачивал,, только принимал и выводил

у меня вопрос - если не предоставлять никаких доков, с 1 -го числа след месяца ограничение автоматом сниматься ? с предоставлением очередного лимита в 200000 ?
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Если открыть ИП по УСН (6% от оборота) и повысить счет paypal до корпоративного. Принципиально для налоговой или других контролирующих органов кто и откуда отсылает проданный товар? Ведь на счет ИП в банке будут поступать только транзакции по выводу средств с корпоративного счета PayPal.
 
A

aurel75

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Я тоже с полгода забивала на пейпаловы требования, а тут понадобилось на ебее кое-что купить. Пытаюсь ввести эти затребованные данные, а сайт их не сохраняет. Точнее, две последние строчки, полис ОМС и телефон. Говорит, что спасибо мол, все сохранено, можете пользоваться, а потом перекидывает на главную страницу, а там по-прежнему висит требование заполнить данные и оплатить ничего не дает. Все ввожу правильно, 16 цифр, двести раз проверила, полиса у меня другого нет. Раз десять ввела, из двух разных браузеров. Хрен знает, что это. И так третий день уже. Написала в техподдержку, а те посылают мне автоматическое письмо про то, как сменить адрес электронной почты и телефон в профиле, с "если ваша проблема не решена, ответьте на это письмо", два раза ответила на него с промежутком в день и ни ответа, ни привета. Хочется кого-нибудь убить уже. Блин. Ни у кого такого не было? Что, полис ОМС есть в списке, но их не устраивает, надо ввести что-нибудь еще все по очереди, больше данных для бога данных или что?
Желания пользоваться пейпалом становится все меньше. Если б только чертов ебей принимал просто карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live