• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Что творится с системой ?!?!
Регистрируюсь в ебей, нажимаю "линк пейпал", вылазит окно с РЕГИСТРАЦИЕЙ вместо логина, на всех сайтах ебей, не могу линкануть свой акк, попробуйте отпишитесь как у вас

:apsteny:
вот дать бы им в морду, чесслово, но даже где сидят эти мартышки, не понятно. Где ихний офис? уду мимо ходить и плевать
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не подтверждал и подтверждать не собираюсь! :comando:
 
B

bigcity

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Если для вывода денег, то не стоит использовать сбербанк. Это самый последний банк, который стоит использовать для работы с ебеем и пайпалом.

так а сама эта карта привязывается ?

и почему лучше не использовать использовать этот банк ?
 
Wanusha

Wanusha

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
113
Добрый день. От 31 августа ограничили все аккаунты, требуют подтверждения адреса, карты, паспорт. Ранее один, после предоставления документов, заблокировали. Теперь что, на новом аккаунте можно ожидать в любой момент ограничения? Как же безопасно зарегаться?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Wanusha

Wanusha

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
113
Что то типа апелляция отклонена. Ограничение не может быть обжаловано. Позвонил- сказали: не будем больше с вами работать. Деньги через 180 дней вернутся.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
ограничили все аккаунты
что значит "все"? с какой целью у вас больше одного аккаунта? или это второй заблокировали, открытый на то-же имя после блокировки первого?
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
43
Баллы
288
Добрый день. От 31 августа ограничили все аккаунты, требуют подтверждения адреса, карты, паспорт. Ранее один, после предоставления документов, заблокировали. Теперь что, на новом аккаунте можно ожидать в любой момент ограничения? Как же безопасно зарегаться?
естественно забанят все акки, если их большн одного на одно имя))
палка такое не любит
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Здравствуйте! Сегодня после получения суммы за товар от покупателя был превышен лимит на ПП... Документы на увеличение лимита(паспорт) я отправляла 1 сентября - обещали втечении месяца увеличить. Но я что-то упустила этот момент и наторговада на бОльшую сумму;( Так вот, после этого пошла на ибей, решила сделать релист одного из объявлений, а ибей мне тут и выдает:

"Payment policy - This is not a verified PayPal Premier or Business account. Please enter a different email address or upgrade this account".

После этого снова позвонила в ПП, там сказали, что поставят мое дело в срочную очередь(так я и поверила, хаха) и через 72 часа(а может и раньше) лимиты увеличатся и аккаунт пройдет верификацию по паспорту.

Теперь вопрос: после увеличения лимита на ПП ибей даст мне дальше продавать или можно забыть о нем?

Спасибо)
 

Вложения

  • ибей.png
    ибей.png
    33.7 КБ · Просмотры: 118
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
romashkaa все нормально, не волнуйтесь :wink:

спасибо) а еще такой вопрос: как только на пп увеличатся лимиты, ибей автоматом станет работать в прежнем режиме или надо будет еще делать какие-то "телодвижения"?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
После заполнения данных в аккаунте (ФИО паспорт ИНН) палка просит сканы документов?
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Если для вывода денег, то не стоит использовать сбербанк. Это самый последний банк, который стоит использовать для работы с ебеем и пайпалом.
тоже интересует почему не сбер?) и какой лучше для выводов?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Мы рады, что Вы выбрали PayPal для проведения платежей для Вашего бизнеса и благодарим за Ваше терпение во время проверки.

В соответствии с нормативными обязательствами нам необходимо подтвердить определенную информацию относительно открытого Вами счета.
Сегодня также пришло письмо счастья. В палке зареган с 2007 года, верификацию через евросеть прошел. Оборот до 2500 долларов в месяц, что им надо сложно сказать.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Почему не зайти на РР ... Часа три пытаюсь с яндекса и firefox. но увы... Не зайти
Сервер www.paypal.com не найден из-за ошибки поиска DNS

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 26 сек.
Вопрос снят. Подкорректировал подключение в параметрах адаптера, всё заработало ..
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Скорей всего, заставят отчитываться за каждую копейку.
попросили за 2 года. думаю сейчас многие приплывут. раньше paypal работали под лицензией Сингапура, теперь под ЦБ РФ. короче надо менять систему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live