• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, Issuing authority в Confirm your identity на каком языке заполнять?
 
M

mastid

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
спб
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Там комиссия 10%. Для продавца. Но он конечно включит это в цену.
Пускай вкручивает, мне морально приятнее когда я вижу итоговую цену без конвертаций на которую я до заключения сделки УЖЕ согласен, без всяких неприятных неожиданностей, тк я эту цену вижу заранее - я имею возможность если не понравится найти дешевле, а тут бац оп и +- проценты))
 
M

mastid

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
спб
E

El_City

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
На счет паспорта не помню, но карту ворлд именную привязал в декабре.
Спасибо огромное за совет. А Вы пробовали привязывать кукурузо ворлд после ноября? И насколько я понял с сайта кукурузо, для оформления карты World требуется паспорт
 
A

a1r4uk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер!!!
Должны сделать перевод из Германии N-сумму евро на мой paypal. Зарегистрировался на paypal, добавил банковскую карту и сделал верификацию (сняли 60р с карточки и перечисли на счет paypal), добавил и подтвердил банковский счет (сберегательный счет в рублях). Сделал на paypal основной валютой евро. Этого достаточно для получения перевода или нет?
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 125
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Спасибо огромное за совет. А Вы пробовали привязывать кукурузо ворлд после ноября? И насколько я понял с сайта кукурузо, для оформления карты World требуется паспорт
Да, требуется паспорт, но смысл в том, что сама карта неэмбоссирована именем-фамилией. То есть привязать можно к любому аккаунту.
Я привязывал в декабре такую, более того после этого блокировали аккаунт, и после фото карты и выписки успешно разблокировали.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
E

eykash

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Да, требуется паспорт, но смысл в том, что сама карта неэмбоссирована именем-фамилией. То есть привязать можно к любому аккаунту.
Я привязывал в декабре такую, более того после этого блокировали аккаунт, и после фото карты и выписки успешно разблокировали.

А счет заблокировали из-за добавления этой карты карты? Помимо фото карты что-нибудь предоставляли?
 
M

mastid

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
спб
E

eykash

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Какие виртуальные карты проходят для верификации ПейПал в данный момент?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Скажите, а сколько дней обычно верификация длится?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К примеру обычная мастеркард кукуруза, начинается на 5331 распознается как неименная, а мастеркард кукуруза ворлд (начинается 5254) распознается как именная и проходит врификацию
у меня до Вордовской кукурузы была прикреплена обычная кукуруза, года 2 ей пользовалась. Может сейчас что поменялось, но тогда прикрепилась без вопросов.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
когда паспорт отправляешь, то пару дней
я ждала около 10 дней, но это было в ноябре, тогда очень много проходили верификацию, сейчас может уже меньше народу
 
E

ebay88

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите тут писали что оспаривали конвертацию, после ноября на еще не подтвержденный аккаунт по телефону "ругаясь" )
Я вот позвонил девушка чуть ли не смеясь мы не компенсируем "ваще", подскажите как достучаться куда писать? на конвертации около 2000р забрал пейпал, что жалко как-то "дарить" есть шансы?

П.С. аккаунт уже верифицирован
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
оспаривали конвертацию
насколько я помню, конвертацию можно было оспорить по операциям конца октября-начала ноября, т.е. произведенным до начала действия новых правил
 
E

ebay88

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
ebay88 сказал:

оспаривали конвертацию
насколько я помню, конвертацию можно было оспорить по операциям конца октября-начала ноября, т.е. произведенным до начала действия новых правил

Несколько страниц назад об этом человек писал
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Осилил все 64 страницы , столкнулся с оплатой товара в размере 1400$ и тут на тебе , стоят лимиты на оплату
Отправил скан паспорта еще на прошлой неделе но лимиты так и не изменились сегодня звонил в поддержку paypal сказали что поставят приоритет , надеюсь на магию форума покупка очень важна и сроки поджимают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live